Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Тувы из мести избил и бросил умирать на морозе двух человек
Да да ты прав ППЦ у нас тоже такие люди ! В жизни все бывает бля!
Да что ты говоришь Волдька! ты не прав! Тувинцы то добрые люди ! Я сам знаю об этом это просто некоторые такие!
Ващеееееее!!!
Правильно сделал, раз государство нихрена не делает для поимки преступников. В России с каждым годом возрастает процент самосуда.
Был я там в Советские времена, совсем плохо относились к РУССКИМ, говорили русский наш баран сьел
а в магазинах было московское снабжение. Пусть ползуются тем что заслужили.
Ппц,тува
Ну когда уже эти обезьяны с деревьев послезают?
Космос - спутники уже сыпятся в океан, Оборона - булава падает, Авиация - итальяшки послали на.. нашего Сухого суперджет, предпочтя БРАЗИЛЬСКИЙ самолет, Образование - СФУ с рейтингом во второй сотне, где преподы за нищенскую зарплату работают, а в это время тамошние чинушки пилят миллиарды и никото за это не спращивает, Спорт - просрали все, олимпиада - позор - клоуны в русском доме на карачках отрывались, Богатство лес - выкосили всю тайгу. Все ребяты - нету страны, еще чуть-чуть и китайцы заберут Сибирь, а америкосы - центральную часть.
Какая то везде жесть и жуть, особо в Туве. Мы что Африка или в средние века? И это страна космоса, образования, сверхдержава. Куда валимся??
По мужски посидит теперь.
по мужски поступил!
2 Орион
СОгласен
В остальной рашке тоже уже пора так жить. Продажные суды и депутаты задолбали! В этом случае я говорю "ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ".
Жизнь, с которой вывели пятна суки... тувинские
Судя по новостям - государственной власти в Туве нет... Принцип "Око за око и зуб за зуб" стал законом в Туве, а властям выгоднее зачищать какую-то станицу в европейской части гондураса... Пиарятся, паскуды...
Они брата моего убили. Так пусть же сдохнут как собаки! ЗАКОН ТАКОЙ.
Санзачистка территории от опасных элементов прошла успешно, выдать ему лицензию!
Молодец мужик все по понятиям кровь за кровь, раз государство наше не работает.
Ну что можно сказать читая каждый день новости из славной Тувы?
Пора вводить туда войска и комендантский час.
  • Оставить комментарий
  • Войти