Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава «Жилфонда» покидает свой пост
Ребя, можно о многом поговорить, ремонты действительно стали проводить масштабные, да только делать его толком некому, спился трудовой народ с 90-х годов, а молодые уже приучены к безделию с раннего возраста.Среднего звена тоже нет. Поумнее своим бизнесом живут, неудачники просто плывут по течению. С энергией Цирюльникова только можно было сдвинуть с места эту машину. Думаю его приемник если будет помягче, кирдык всем начинаниям в городе. Будем через год их ругать за безделие, а не за наличие платных услуг. Дороги в городе и с баблом не могут очистить и привести в порядок, вот тебе и управленцы безголовые... Многие соседние регионы нам завидуют, и передовым внедрениям, в частности. Если было бы за что, то упаковали бы давно за растраты и не целевое использование. Сама внешность человека и манера поведения вам не понраву, вот и тявкаете за углами. Самая клоака досталась ему. Время все расставит по своим местам. Не судите по себе. Небось сами канцелярию домой тащите с фирм... по чесноку только.
прохожий, ну ты тупой. за 150 рублей тебе сантехник с участка прокладку поменяет и прочистит твои грязные трубы. хотя наверняка увлекаешься фирмами типа муж(чина) на час
Да успокойтесь! Посмотрите как им тяжело всем живется. Машины у них без крыш... пьют старое вино... Даже новый год дома встретить не на что.. в Испанию поехал....
НИЧЕГО-ТО ВЫ НЕЗНАЕТЕ!!! Одни догадки и злоба.Но злоба мягкая в отношении Циркуля! Новый директор - кот в мешке, временный до выборов, а потом придет "Главный коммунальщик" всея города Красноярска, развалил хозяйство в городе, придет доразваливать "Жилфонд", бывшие коммуняки своих не бросают, теплых мест, где не все вынесли, хватит,кормушка только для них, несчастных, убогих, слуг народа. А Циркуля надо судить и в отправить в Солнечный Магадан, окуда у начальника ЖЭК такие бабки, что-то никто не спросил.
Тэнк, время все расставит на свои места. Вопрос только в том: какой ценой?
Цитата от Жванецкого:"Если говорят, что затра будет лучше, - верю, но с трудом. Если говорят, что завтра будет хуже, - верю сразу и безоговорочно" Так сказать на уход Цыркуля. Вибирайте, кому какой вариант нравится.
Приведу пример: в нашем районе "совецком" города Кырска был участок нумер 2 КЖС, в котором в едином числе диспетчер владела всем и вся и любую аварийную ситуацию могла объяснить в корректной форме. Потом их с полгода назад "превратили" в ООО "Партнер"после евроремонта. При аналогичной ситуации приходилось не раз обращаться за последние месяцы к этим паразитам. Эффект только платные услуги. Но суть не в этом. Когда в многоочередной раз обратилась по поводу проблем подачи горячей воды, захожу в диспетчерскую, там несколько молодух сидят аппетитных"(это кому как и не мне судить, старой кошелке), играют в компьютерные игры и, естественно, ничем и пофигу не владеют. А суть в том, что они, паразиты, выполняют только платные, даже аварийные услуги. И это несмотря на охринительную квартплату.
кроме раздражения они у меня не вызвали, уроды. Считаю, и не только я, что их надо немедленно убрать!!!
Умненький Пипец, нам при совке бесплатно в свое время ставили батареи и меняли трубы за тот мизер, который мы платили за квартиры..., а счас даже поменять прокладки в кране только за деньги и то через посредников. но это так к слову. А без твоего "парикмахера" мы проживем пусть не лучше, но во всяком случае не хуже, а если что уже до того достали, паразитирующие мрази !!!!
Какие тут злые все и глупые. Вот подождите, посмотрю на вас через годик. еще взвоете без Цирюльникова-то. Тарифы задерут и ничего благоустраивать не будут. С его приходом хоть некоторые дома стали ремонтировать! А щас опять начнется как при советской власти: за 50 лет ни одного дома не покрасили, ни одной качельки не поставили.
Свидетель
25.12.2010 21:39:16
Прохожий, зависть - плохое чувство.
Когда камеры ТВ отвернуты в другую сторону, данное лицо заявляет, что ему благодарны должны быть за то, что вообще он соизволил что-то делаеть на своей работе...Не да, у лектората исключительно чувство зависти возникает за свои выплаченные кровные... А может все же возмущает, тот факт, что ты платишь, не получаешь оплаченного и с тебя еще требуют благодарности?
В отношении Циркуля неоднократно возбуждались уголовные дела (ГСУ при ГУВД, военная прокуратура - по делу ГИМС)... и обыск в коттедже проводили (2008г. УБЭП ГУВД совместно с УФСБ)...
но с Циркуля как с гуся))) Одна из причин, давние связи в органах. Посмотрите кто в руководстве «Жилфонда»: Перелыгин - бывший нач. 6-го отдела РУБОП, Лукьянов - сын бывшего начальника УВД, сам служил в УУР ГУВД, нач. оперчасти Красноярской таможни и прочие деятели...
Вау! Пошли угрозы от нюню жиросвиноподобных.
Виктор Цой
+ 0 0
25 декабря 2010 г. 23:43
Эй, прохожий, проходи.
Эх! Пока не получил!
Свидетель-ца, дорогая мАя, да уж поверь, я не отношусь к тем, кто вам завидует, ибо такие как вы многим противны и обрыдли. Я вполне обеспеченный материально человек и все это своим умом и горбом. А библию что читать толку, уж коли она отредактирована на протяжении веков уродами от власти и религии. Бедный Иисус ни за что страдает из-за алчного уродливого быдла, который считает, что кто-то завидует их далеко "неправедному" благополучию. Вы мне мерзки!
Свидетель-ца, дорогая мАя, да уж поверь, я не отношусь к тем, кто вам завидует, ибо такие как вы многим противны и обрыдли. Я вполне обеспеченный материально человек и все это своим умом и горбом. А библию что читать толку, уж коли она отредактирована на протяжении веков уродами от власти и религии. Бедный Иисус ни за что страдает из-за алчного уродливого быдла, который считает, что кто-то завидует их далеко "неправедному" благополучию. Вы мне мерзки!
Свидетель
Прохожий, зависть - плохое чувство. Библию перечитай. Ну или почитай в первый раз...
видно из одной кормушки,а туда же библию- "не укради" это твоё
Прохожий, зависть - плохое чувство. Библию перечитай. Ну или почитай в первый раз...
он поди как наши чиновники , за вшивые копейки и альтруизму ради вкалывал до седьмого пота . в мэры его, товарищи
За базаром следи, свидетель-ница. Еще стоит разобраться, кто больше на свиней похож. И кто будет вперед и от чего лопаться.
бедняга и не спал, и не доедал поди болезный,и не благодарил то его никто, поди еще и обижали, ну люди ваще
Устал воровать за 3 года.....
Уснешь — бабло кто-нибудь другой украдет. Приходилось ночевать.
Вы бы сами попробовали дневать и ночевать на такой работе, я бы на вас посмотрела. Вы бы и полгода не продержались... А он ведь реально ночевал. Никакой блин благодарности, товарищи свиньи.
От всей души поздравляю его с уходом и желаю удачи в всех начинаниях, а вы и дальше можете от зависти лопаться.
...чо вы ругаетесь, может у человека просто есть чувство меры и он решил, что ему хорош уже. Или прокуратура намекнула.
Государева бабла больше для Красноярского ЖКХ не будет,а на сборы с населения сильно не развернешься, "Мавр сделал свое дело,Мавр может уходить"
Видимо нашел место еще по-теплее
Какая жалость ,какая потеря для Красноярска.Не завидую тому кто прийдёт на его место.(если не такой же)
кого выбирали того и кормите.
уже слышали
+ 0 0
25 декабря 2010 г. 17:59
Я устал. Я ухожу.
наворовал достаточно, вот и уходит по-тихому. еще внукам его хватит!
  • Оставить комментарий
  • Войти