Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каждое пятое обращение к уполномоченному по правам человека в крае поступает от зэков
Татьяна, нигде нет Ваших телефонов. В ГУФСИН России по Красноярскому краю специально для таких случаев есть телефон доверия 249-80-87, адрес электронной почты для сообщений о фактах коррупции orb@up288.ktk.ru. Звоните там помогут!!!!!
Подскажите, как прекратить беспридел вымогательства денег с родственников осужденных , находящихся в Ачинском сизо? К кому обращаться за помощью?..нет больше сил.
Камикадзе - Не соглашусь
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 14:23
Вот тут в самую точку! Дело ни в каком не в гуманизме и т.п. Просто заигрывание с Евросоюзом, чтобы к себе пустили. Только в нем, таком желанном, за другие некоторые провинности так "засуживают", что нашим и не снилось. А об этом как-то предпочитают умалчивать.
Не соглашусь
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 14:21
это отбросит страну назад, + экономические санкции от Евросоюза, которые обернуться для России серьезными проблемами. Тут вопрос не в гуманзме и средствах на содержание лагерей для пожизненных, а в большой политике и мировом настроении.
"Смерть избавляет от страданий" - кого? Мать убитого ребенка, например?
Конечно выгодней перестрелять насильников. Но смерть избавляет от страданий.
о гуманизме
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 13:00
Давайте отделять одно от другого.
Цыганку-наркоторговку "оговорить и засудить"?
Вот еще ситуация: некий маньяк-педофил получил пожизненное и содержится он(и ему подобные)на средства от налоговых поступлений, в том числе и от тех, что удерживаются с родных его жертв.
я против смертной казни в любом ее проявлении, нас и так не много осталось. Единицу человека можно рассматривать не только с точки зрения полезности обществу. Пусть сидят пожизненно за особо тяжике грехи. Система правосудя в России крайне несоврешенна, доверить ей человеческую жизнь я бы не рискнул. Любого можно оговорить и засудить. Любому выбывшему полтику запросто пришить подготовку восстания против действующей власти.
У кого близкие сидели или, не дай Бог, сам попадал, те знают, как просто "неплохому парню" туда попасть.
Гораздо проще, чем цыганке-наркоторговке.
Кстати, идею смертной казни в отношении наркоторговцев и я поддерживаю
За смертную казнь +100500!
"Офицеру"-самозванцу
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 11:54
Урод, не позорь настоящих офицеров! Мой отец - пенсионер, настоящий офицер внутренней службы, много чего видел, хоть и рассказывал о немногом, и я точно знаю, что офицеры на форумах не трындят. И о проблемах своих бывших подопечных, в том числе о сложностях их трудоустройства, знают очень хорошо.
Ты сам-то хоть срочную отслужил, сопляк?
Офицер ФСИН
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 11:40
Смертную казнь ввести!
Офицер ФСИН
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 11:38
Он сначала пять человек убил, а потом сидит и жалуется, что его на допросах били. Скотина!
Согласна с высказавшимися выше.
Да и как-то несправедливо получается - всяких чучмеков трудоустраивает, принимает Красноярск, а своих русских мужчин побоку. Неправильно это.
Каждый может оступиться, это не повод, чтобы кислород перекрывать человеку на всю жизнь.
Работу людям!
Каким образом "неплохой парень" на зону попал?
Очень необходимо! У меня вот сосед - сначала срочная в Чечне, потом два срока там же по контракту, потом - зона. Ну и куда ему с такой биографией?
А парень неплохой.
НЕОБХОДИМО разработать систему по трудоустройству ЗЕКОВ!!! Ведь освободившимся просто не где работать!!! Их не куда не берут и приходится опять идти по старому пути!!!! Дайте им шанс!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти