Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Календарь праздничных выходных дней 2011
так работаем или нет, кто скажет?
Все о праздниках, о выпивке-на что гулять, зарплата на одном месте(вы не поверите 9 т.р) только на один праздник, а их_ че делать
Обыватель
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 20:32
Надо больше отдыхать! Сколько можно народ эксплуатировать?
И 24 февраля тоже должен быть выходным!
Каким боком вообще отдыхать какого-то там 6 ноября, но зато уже 9 марта работать?! Где логика?!!! Это тоже самое, что и на работу 1 января выходить!
официантка Лена
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 20:59
Чем больше праздников, тем больше чаевых!!!)))
на работе 31-го поддадим, дома закончим, в час будем баиньки
С какого перепугу 31 декабря 2011г. рабочим днем стал для всех? При шестидневной рабочей неделе - это рабочий день, а при пятидневной - фигушки, выходной! Правительство, кажется, последнюю субботу года рабочей не объявляло. Или объявило, обидевшись на несогласных с линией партии и правительства?
Нафига делать 31 декабря рабочим днем. Календарь сложился так, как нужно. 31 суббота. Лучше не бывает.
Анатолий
+ 0 0
10 июня 2011 г. 11:04
отношусь лояльно и не осуждаю.....и на ЗДОРОВЬЕ!
Вы меня уважаете?... Ик!
Анатолий
+ 0 0
10 июня 2011 г. 10:38
на Руси всегда пили, пьют и будут пить, и с этим надо соглашаться (а бороться смысла нет), но зато ни один народ в мире не умеет справлять праздники так как справляют их русские! Это гармошка, пляс, песни, драчка стенка на стенку, а потом взаимное братание с целованием и распитием мировой...красота!! И всё зависит от воспитания и культуры пития. Сам не пью почти 14 лет, но к выпивающим отношусь лояльно и не осуждаю...У каждого свой путь, и каждый волен сам решать спиваться ему или нет... С праздниками вас всех друзья...и удачи во всём!! )))
действительно есть страны,где пьют больше.но думаю это не то,на что надо равняться)))))))
Пьют везде, во всем мире, в некоторых странанх и побольше, чем в России, но у них это как-то культурненько проходит, а у нас до поросячьего визга, меры что ли не знаем,был бы повод, а может это просто ярлык веками навешаный
Да ладно вам препираться друзья! Это же РОССИЯ, в стране с таким названием люди с мала до велика всегда будут пить, а праздник это как все знают лишний повод наполниль бакалы! А как не отметить светлый день самого прекрасного пола - ЖЕНЩИН))))
Тарасу - 2
+ 0 0
5 мая 2011 г. 15:40
Да уж странна алкоголиков.....стыдно за тебя-Россия
Только я не поняла: почему последним рабочим днем станет 31 декабря, это же суббота!?
Ох страна моя, обидно-то как выходит: о чем ни заговори все разговоры к пьянке сводятся, причем один голос подаст и тут же целая свора нападает и каждый норовит побольнее прокомментировать. Я не защищаю упоминание постпохмельного синдрома, но если вы все подумаете - праздник, суета, походы и застолья. В любом случае наутро отдохнувшими себя чувствуют немногие.
Не знаю, как у вас в Краснярске, а в Первопрестольной народ 8 марта точно надерется (сильный и слабый пол вровень) и будут 9 бегать "здоровьишко поправлять".
Вышли из сумрака
+ 0 0
17 января 2011 г. 16:56
Темная. Ну и что же тогда "на зеркало пенять,коли рожа крива"(с).Какие граждане,такая и страна. И почему,кстати, такая обреченность и уверенность во всеобщем питии? И еще вопрос: а Вы инспектируете все офисы в предпраздничные дни чтобы офисных крыс посчитать или посчитанным позавидовать?)))))
В этой стране пили, пьют и будут пить! Так что нех Тараса поливать грязью! Офисные крысы 9 марта на ногах еле стоят все, а бабы в особенности! Так что кто бы уж говорил из вас! ;-)))
Харэ пить, страна алкоголиков, плять, каждый выходной - повод напиться вдрызг до поросячьего визга...
Ребята! Он не дебил, он просто алкаш.
Реально дебил, без вариантов
В следующей жизни..
студентСФУ
+ 0 0
29 декабря 2010 г. 09:29
А когда ДР Пукина будет красный день календаря? После выборов?
а нефиг напиваться в усмерть, тогда и похмелья не будет
На кой делать 9 марта рабочим, когда праздник 8-го?! Чтобы с похмелуги умирать на работе?! Почему не сделать выходными именно 8 и 9 числа? Страна дебилов!
  • Оставить комментарий
  • Войти