Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец попал под уголовное дело за выступление на митинге в поддержку милиции
БРАТ МЫ С ТОБОЙ !!!!!
Андрей Русский
+ 0 0
20 января 2011 г. 12:42
этот человек сказал там правду(лично слышал), собственно за это и хотят наказать. В общем как обычно у нас.
в приемную гаранта звони)
Дзержинского 18. Оплата в зависимости от ценности информации. Но делится придется. Им ведь тоже надо.Сочинять умеете? А то у оперов с этим туго.
Народ! А сколько платят стукачам с диктофонами, которые шляются по разным митингам, и куда обратиться по трудоустройству на такую должность?
че-то непонятно, митинговал 2 сентбря, возбудили аж сейчас? попал мальчонка под борьбу с энтим, с экстремизмом, надо же отчитываться перед гарантом о проделанной работе... оно конешно, взяточники и распиловщики бюджетов социально близкие, им сейчас тока штрафик нарисуют
поддрежал милицию и получил статью
ну чё вот сказать... я с ментами напрямую (касаемо меня), не сталкивался, за 56 лет жизни! два раза они приносились (по звонку), к моему малолетнему сыну, на раз! всё по чести!, я даже ходил в РОВД и благодарил. НО...Но, попади я им в руки.... просто проходя мимо, а они гасят какой-нить митинг... вполне вероятно, там я и окочурился бы, учитывая возраст, бороду и болезни... насмотревшись чё они (ГУИН), творят в колониях и прочих ИЗ.( поездил я туда с передачками)... склоняюсь что всё-таки они менты, а не полицейские...
Для Мисмара
+ 0 0
17 января 2011 г. 15:54
А это ТАЙНА покрытая МРАКОМ, что он сказал. Главное, чтобы БЫЛ ЧЕЛОВЕК, а статья всегда найдётся. Или как там по другому, у нас нет больных, у нас есть недообследованные!
Чо сказал та?
  • Оставить комментарий
  • Войти