Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российский банк покупает у населения мелкие монеты за 5000 рублей
Вот сейчас как только увидишь какую-нить монетку и сразу вспомнишь про этот банк, это не просто пиар-акция, а грандиозная пиар-акция.
чет про такой банк впервые слышу. пиар-акция?..
надо именно 2003 года? а то у меня значёк такой же а монета 2005.
развод это, для лохов
Дак это один к одному будет, стало быть рубь.
я про рубль 2005!
Можно, Валера, можно, 10 рублей 2005г. стоит 10 рублей теперешними.
а можно 2005 года???
А покупают ли манеты юбилейные десятки выпущинные в 2003году и по какой цене??? А то у меня одна такая заволялась.
В общей денежной массе их конечно очень немного, иначе они бы столько не стоили. Но люди, ежедневно просматривающие тысячи рублей мелчью, периодически их находят. Не знаю как в Красноярске, но в других городах точно находят.
Враки это все, если их всего 15000тыс это нереально, на всю Россию по 1-3 монетки на город.
Ночной магазин
+ 1 1
18 января 2011 г. 20:21
Не пойму я, где тут персонажи вроде Рубля усмотрели лохотрон. Я думаю ошибочно полагать, что вам известно больше о реальной стоимости этих монет, чем остальным. Уверен, что абсолютно каждый, кто услышал эту новость заинтересовался тем, за какую сумму можно продать такие монеты нумизматам. Если у вас есть доступ в интернет и, более того, вы умеете пользоваться поиском, это вовсе не причина ставить себя выше остальных. Да и в какой момент СБК-банк стал дохлым? o_O
В общем в первую очередь это конечно же пиар со стороны банка, о чем уже говорилось, причём очень удачный. Ну а во вторую,- возможность быстренько получить 5 тыр практически ни за что, не тратя при этом собственное время на поиск людей, готовых выложить больше.
Да они реально дороже стоят тут уже купили по 10 000 руб. http://monetki.ru/index.php?categoryID=978&offset=12
Это не лохотрон :) Сам готов 1 и 2 рубля 2003 года покупать по 5к рублей (не убитые). 5 рублей 2003 года подешевле ценятся - по состоянию смотреть надо. Некоторые уходят дешевле 5к на торгах. Монеты 1-50 коп. 2003 года можете смело тратить :)
Ну Вы меня, ПЯТАК, рассмешили своим "хочу узнать, может ли банк сегодня выдавать рубли и пятаки по номиналу ,а завтра их скупать по 5000". Чуть от смеха не задохнулся. Если что со мной случится, то виноваты Вы, ПЯТАК, и никто более!!!
Да все верно, потом цветной металл дороже будут принимать. Всю мелочь выдают в банке, хочу узнать, может ли банк сегодня выдавать рубли и пятаки по номиналу ,а завтра их скупать по 5000 .
Магнитом надо пользоваться - железки в расход, а что не прилипло - то в копилку :)
Мой коллега дочке в копилку накидал 2500 руб пятёрками железными. Перед Новым годом копилку удачно разбили и деньги благополучно истратили!! Теперь мучаются этой хренью- такой ЛОХОТРОНСКОЙ новостью. Всем то Понятно, что БАНК дохлый решил себя пропиарить.А народ в очередной раз одурел от такой дикой и непонятной для обывателя суперновости. Теперь будет железные монеты мешками собирать, ожидая очередную "суперсенсацию" с какой-нибудь МОНЕТКОЙ!
Не расстраивайся Маська, таких монет в тазиках уже не найдешь, давно уже, если и были, они в коллекциях нумизматов и стоят намного больше. А это просто пиар-акция банка о своем существовании.
У меня папа недавно целый таз монет 5 рублёвых сдал в банк ))) вот бы всем семейством с лупой 3 дня сидели! Сдал-то на 20000, а могли бы и больше заработать ))))
Вот маршрутчикам радости, ща будут все монетки осматривать
и где найти того, кому продать за 18?)))
Вот черти! По всему интернету разбазарил этот банк новость! Теперь все будут знать, что эти монеты редкие! А стоят они действительно 15-18 т.р.! Так что банк нехило на лохах заработает!
монетки можно и за 15 косарей сбагрить)
А покупает только 1,2 и 5 рублевые или копейки тоже? Я нашел несколько таких. И монет таких около 15000 тысяч на всю Россию выпустили. И нумезматы их гораздо дороже берут
ну нихрена себе!!!
+ 0 0
17 января 2011 г. 17:48
и если есть, то сколько их на всю Россию? :)))
Походу тупо пиар ход какого-то дохленького банка.
Камикадзе
+ 1 0
17 января 2011 г. 17:17
Все дружно взяли лупы и проверили свою наличность. Не нашли. Погрузились в сомнения:)
Есть. Более того, продать их можно дороже, чем за 5 тыров
А они хоть есть?
  • Оставить комментарий
  • Войти