Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Устроившая ДТП со смертельным исходом женщина оказалась замначальника отдела ГУВД края
А какая разница.
+ 0 0
18 января 2011 г. 00:22
А какая проблема сейчас купить джип, в банке при их з/п можно взять кредит без проблем, берёшь примерно 400-500т и платишь 5-7т в месяц лет 5, это реально.
А какая разница.
+ 0 0
18 января 2011 г. 00:10
Не везёт Вам Ольга у меня достаточно знакомых ментов, которые за всю жизнь ни разу не нарушили ПДД, а все мои друзья не менты правила нарушают часто, Горовой за эти дела по головке не гладил, надо лично было к нему обращаться, он так стравил два ведомства между собой, собстенная безопасность не давала спать спокойно многим и ГИБДД в т.ч. Согласна не всё до него доходило и от него скрывалось многое.
А какая разница.
+ 0 0
18 января 2011 г. 00:10
Не везёт Вам Ольга у меня достаточно знакомых ментов, которые за всю жизнь ни разу не нарушили ПДД, а все мои друзья не менты правила нарушают часто, Горовой за эти дела по головке не гладил, надо лично было к нему обращаться, он так стравил два ведомства между собой, собстенная безопасность не давала спать спокойно многим и ГИБДД в т.ч. Согласна не всё до него доходило и от него скрывалось многое.
Вот никогда не знала,что менты такие богачи. Откуда у них джипы? Чушь.
А какая разница.
+ 0 0
17 января 2011 г. 23:51
Я из поколения СССР, когда ещё понятие честь мундира было более 50% сотрудников,слышала сейчас в органы всё больше и больше идёт поколения пепси, мозгов нет, а денег надо. Есть конечно идейная молодёжь, но это мизер, либо наследственность, сейчас уходит эпоха Аниськина и Жиглова, подождите толи ещё будет, вот будет где поговорить. (я не мент и не была им)
Когда мне много лет назад предложили должность следователя в КрайУВД, Я ОТКАЗАЛАСЬ, мотивируя тем, что человек может стать ментом, но мент человеком НИКОГДА!!! Никогда простые сметные водилы (даже женщины - "обезьяны с гранатой" (я в их числе) не наглеют на трассе. Наглость и беспредел на дорогах - это привилегия ментов (или пентов 01.04.11 г.)
Да, страшная ситуация. А разве она давно в этом отделе работает? По момему недавно? А до этого работала совсем в другой структуре. Бог шельму метит.
Все сотрудники милиции из нашего общества и государства. Если в обществе только 20-30% честных и порядочных людей (к примеру), то ровно столько же их будет во всех структурах и органах. Но обязательно будет. Закон равновесия сработает. Одним словом: "Какие сами, такие и сани".
А какая разница.
+ 0 0
17 января 2011 г. 23:26
Это личная не приязнь г-вна хватает везде, нельзя всех мерить по одному отморозку.Приходилось встречать отморозков во всех профессиях.
Да, насчет нашего поведения на трассе это точно. Мы стали безразличными, жестокими, в глазах одни купюры. А если это прибыли не приносит, то зачем останавливаться?
А какая разница.
+ 0 0
17 января 2011 г. 23:16
Светлана +100 балов статистика не врёт, знаю точно такие аварии мужчины В 10 РАЗ больше совершают.
Ментовка угробила людей /дети тоже погибли/. Её сучку отмажут. Какая практика, какие правила,курица она, или петух???? Жизни не вернуть.Лично Матвею: С кого там спрос втрое больше??? .... Вы, видимо вчера родились, или тоже мент??? Мне не надо аргументов. Было время, когда лично меня покалечил мент, просто так из ревности (ногу хотели ампутировать).А что вышло??? Дело сфабриковали: я оказалась "в стельку пьяная", напала на мента /который "добровольно" ха-ха привез ключи от моей квартиры/, менту присвоили очередное звание майора, а потом он дико ржал, как обломал непокорную бабу. НЕНАВИЖУ ВСЕХ МЕНТОВ!!!! Модераторы!!! - блокируйте, но от этого мое мнение не изменится
Ой, кто-бы про женщин говорил, да еще в такой грубой форме. Вот так же такой водитель ведет себя на дороге. С крайнего правого в третий ряд, причем резко, да за здрасте - Чисто мужское поведение. С телефоном и смс-ками видела за рулем только мужчин. Это все не к месту. По статистике ДТП, особенно с тяжелыми последствиями, в 10 раз больше совершают мужчины, чем женщины. Против фактов не попрешь. Все зависит не от пола, а от мозгов.
А какая разница кто.
+ 0 0
17 января 2011 г. 23:01
Журналюги не стали бы так раздувать тему, еслиб была сотрудница птицефабрики,ведь её не уволили бы за такое ДТП, а мента 100% уволят, осуждать надо поступок. а не профессию не та тема.Не было бурного обсуждения и в новостях не слышала, как гастарбайтер сбил молоденькую девочку миллиционера.Знакомая из милиции(без формы была) в р-не Емельяново слетела в кювет и перевернулась, так что вы думаете делали проезжающие мимо водилы отморозки, помогли ан нет, стали много машин вылезли и все дружно начали фотать, из большой толпы правда нашёлся один и помог ей из машины вылезть и вызвал скорую, вот так мир жесток, а вы про женщину из отдела статистики и информации, которая только не давно купила машину, не переживайте получит по заслугам, дело на контроле у генерала.
не зарекайтесь
Может хоть кто-то знает фамилию виновницы происшедшего? Что Вы там говорите насчет закона? Сразу видно человек не сталкивался с правоохранительными органами. Может быть все что угодно: "окажется честным следователь", либо "не очень", а либо сделает "как надо". Тоже самое и дальше. Как показывает практика, виновным самым неожиданным образом становится погибший водитель. После шока виновница отойдет и начнет придумывать ситуации: а почему это произошло? Вот так то. Почему шум подняли? Да потому что с сотрудников милиции спрос вдвое, а то и втрое больше.
срок ей, чтоб головой думала. вообше охренели. ездить не умеют курицы. еще наверное смс писала и губы подкрашивала или кофе в разговоре с подружкой пила. сколько раз из за таких чуть не влетал, хорошо что знаю как ездят курицы и себя сам страхую.
- Прапорщик, у вас есть долбо...?
- Пройдите в штаб.
какая разница заместителем кого она оказалась. Как на Руси говорят: от тюрьмы да от сумы не зарекайся. Любой из автомобилистов может оказаться и на ее месте и на месте этих несчастных пострадавших. Если она нормальный человек - сама себя всю оставшуюся жизнь будет казнить, а если "пи. пи.пи. и т.д." - хоть на Землю Франса Иосифа, толку то... Мои соболезнования родственникам погибшего и слова поддержки - пострадавшим, особенно родителям.
александр николаевич
+ 0 0
17 января 2011 г. 22:01
ага, ща понесется от убогих юристов....типа йцу - грамотея. суд вынесет приговор, не бойтесь уважаемые чайники и ваше мнение ему не важно. читайте закон, господа - 3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет. ну максимум гражданский иск...и всё! и не тупите пожалуйста, какая разница - женщина, мент....
что то так живо ни кто не обсуждал дтп в котором погибла молодая девочка сотрудник милиции по вине гастарбайтера который заметте не на спицах вязал и не по осторожности а сознательно пронесся на красный
пусть отвечает по закону.сейчас уволят задним числом.-у нас так.
А почему только по одной статье? где часть 1 264 УК РФ ( Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека)
ГУВД как минимум должно детям в лечении помочь. А мусоршу на пожизненные алименты, чтоб опели больше не покупала.
уууу, журналюгам теперь эта полиционерша на полгода минимум материалом обеспечит: возбужднеие уг.дела, суд, пересуд, отложение, отсрочка наказания на 14 лет....
Женщина за рулем, что обезьяна с гранатой.Не все конечно, но и редкие мужики на спицах вяжут!
Хотя по теме, то отмажут.. но это может быть в любой другой стране.
Россия нормальная!
Зачем такое про свою страну, в которой мы живем говорить???
Непонимаю таких людей! Сами же про себя и говорите!
Жаль, что МАН не раздавил её, а не в чём неповинные люди погибли! Пожизненное ей! Хотя отмажут и так ясно + ещё и виноватыми две другие машины сделают - Россия же, мать её!
  • Оставить комментарий
  • Войти