Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Заксобрания предложил вынуждать жителей ставить коммунальные счётчики
неинтилигент
+ 0 0
28 октября 2011 г. 08:34
чо только только з двух можно выбирать а хде астальные кандидаты, А?
Минусинец - Правозащитнику
+ 0 0
27 октября 2011 г. 22:17
Это вы про Кованова что ли, который предатель по жизни?
Бросил больную жену с пятью детьми, ушел к 19-летней сыкухе. Жена через два месяца от горя померла. Член фракции "Единая Россия" в горсовете Минусинска с 2007 года. А сейчас купил кандидатское место у Петра Петровича Медведева в КПРФ, переметнулся из "Единой России" по быстрому. Рабочим своим зарплату не платит, только капустой морской кормит. Нет уж - лучше Зырянова со счетчиками выберем, чем такого проходимца, в гроб загнавшего человека, с которым прожил 30 лет.
И еще. Правозащитник, грамоте немного поучись, прежде чем на форумы вылазить со своими "чаиньями".
правозащитник
+ 0 0
26 октября 2011 г. 16:50
Представители депутата Зырянова о чём вы думаете о рейтенге своего шефа или о жителях города?
второе врядли?
Почему Зырянов не воюет с нерадивыми депутатами горсобрания утвердившими в 2005 г.грабительский норматив для жителей?
УО легче сделать стрелочниками чем представителей власти.
Так чьи интересы соблюдает г.Зырянов?
Чьи угодно только не простых людей.
А на депутата снова заявился видать понравилось.
Делайте свой выбор - нужен нам сладкоголосый ничего реально не сделавший для Минусинска депутат или нам нужен спец, технарь, знающий проблему не по наслышке а на деле. Человек который на высоком уровне будет отстаивать народные чаинья.
Но и заказуха пошла на Зырянова. Скромнее над быть, Владислав. Сам себя хвалит защитник от ЖКХ! Что же выборы с человеком делают.
Гордый руководитель
+ 0 0
26 октября 2011 г. 11:44
Вся писанина про приборы учета сплошная ересь... Советую внимательно почитать Закон об энергосбережении №261 ФЗ и вводимое в действие Постановление №354, где четко обозначено,что оплата при наличии общедомовых приборов учета тепловой энергии и ХВС распределяется на всех жителей соразмерно занимаемой площади. Что касаемо Зырянов, это обыкновенный пиар, скоро выборы, просто ему охота быть в глазах народа защитником, а на самом месте ему все по барабану..........
"Владимир111: 19 января 2011 г. 10:51 Ребяты! умора, я угораю от соседей, которые поставили счетчики. на 1 стояке 2 счетчика и я без счетчика. просек, что они чтоб включить горячую воду, ждут когда же кто нибудь сбросит остывшуую воду и можно сразу самим включать. Я зануда и тоже не включаю горячую воду. и не поверите сутками трубы не шумят. чем они детей моют, удивляюсь. это ладно, смешарики от ЕРосов, а вот когда начнутся сасераться канализационные стояки, почешем свою репу. Когда гор водой пользуешься часто, то заодно промываются и стояки от жира, остатков пищи. Зуб даю-через пару месяцев забегаем по ЖеКам. "
Господи, выткни мне один глаз, чтобы у сосед ослеп на оба!
Это уже клинический случай...
А счётчики ставьте (если окупаемость на сегодня не более 2-х лет) - это при постоянном повышении цен на коммуналку выгодно.
минусинцы
+ 0 0
14 июля 2011 г. 12:37
В предыдущем коментарии "указание свыше дано " , а судьи бояться решить иначе и как они заявляют ведь нам тоже работать надо , как будто мы пришли на рынок а не в суд.
минусинцы
+ 0 0
14 июля 2011 г. 12:33
Прошло время . Для того чтобы крышевать беспредел энергетиков теперь подключились Арбитражные суды и несмотря ни на какие аргументы и доказательства со стороны ТСЖ И УК г. Минусинска дано им указание ВСЁ решать только в пользу энергетиков. Вот такой бардак у нас в .......... и кто и что его может остановить.
?-Ветеран ЖКХ
+ 0 0
15 мая 2011 г. 22:09
2 года назад они ещё недогадались про плановую платную тарировку счётчика, а как на текущий момент?
Ветеран ЖКХ
+ 0 0
15 мая 2011 г. 20:33
Водорасходный счетчик окупился в первый же месяц. Можете представить себе их рожи бешенные, когда я оплатил по факту расхода. Комиссией приперлись проверять счетчик и пломбу повесили.
Дилетант
+ 0 0
15 мая 2011 г. 18:30
Проблема у ЖКХ - одна - воры и жулики. Если счетчики хоть немного заставят их свои аппетиты умерить, то я за счетчики
Ветеран ЖКХ
+ 0 0
15 мая 2011 г. 18:06
Интересная штука получается. Пару лет назад я с боем отстаивал своё право на установку счётчика и оплату услуг ЖКХ по показаниям счетчика. А сейчас соседа заставляют это делать чуть ли не насильно.
значит ясно всем балом правят энергетики и тгковцы .а крышуюут их парашютисты. здорово же у них получается!!!!!!!!! на нашем горбу.!!!!!!!!!
А у пчел есть трутни , а есть трудяги. Так 95 % трудяги , а трутни наши энергетики и милиардеры и пожирают собранный мёд. Вот.
Ну что сказать ,ну что сказать гречка и правда тупой ничего не хочешь видеть дальше своего носа. Не возможно исправить все за раз . что натворили за два десятка лет. при том что на местах горой стоят парашютисты.
Не, тётки я тупой. А так как к тому же ещё и половозрелый-в сказки про белого бычка не верю. ПЧЁЛЫ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОТИВ МЁДА!!!
гречка как будто грамотный ты человек ну пораскинь мозгами Путин дидер ЕР и что-то пытается сделать дает напутствие депутатам не стесняться и обращать внимание на проблемы ЖКХ.ну вот и старается Зырянов этим заняться, так вы правдолюбы пытаетесь не поддержать его усилия, а закатать в а........т
собираете всякую чушь а проблеммы не видите.
в сомнениии
+ 0 0
9 марта 2011 г. 18:34
Понятливые неужели вы надеетесь что-то выиграть в судах там круговая порука ОТЦЫ в Арбтражных судах да в правительстве. а сынки и зятьки в ТГК -13 и вы думаете они так просто отдадут свои парашуты.....где деньги там и власть.
Предложение
+ 0 0
9 марта 2011 г. 18:24
А с Вас никто не должен требовать никаких денег, то что вы платите на текущий, капитальный ремонт денег хватит с лихвой чтобы установить обшедомовые счетчики , а квартирные нужно установить самим и не платить за 15 кубов вместо 3-х КАКИЕ ВЫ НЕПОНЯТЛИВЫЕ. МЫ 15 марта будем в Красноярске .Предлагаем встретиться.
Потребитель
+ 0 0
9 марта 2011 г. 16:36
Мы всегда пожалуйста,и счетчики установить, и тарифы обновить, за ваши деньги!
  • Оставить комментарий
  • Войти