Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский салон сотовой связи оштрафовали за продажу сломанного телефона
Я бы на месте продавца не стал доводить дело до суда, ведь себе дороже. Скупой платит дважды- об этом многие знают. А главное - репутация.
Норильчанин
+ 0 0
27 января 2011 г. 01:42
Достал этот Связной.. пусть горит синим пламенем (:D как он сгорел у нас в Норильске) сам подорвался на этом магазине, больше не буду.. и друзьям там не советую покупать...
Крэнг, ты реально КЭП
Почитайте информацию на сайте краевого суда kraevoy.krk.sudrf.ru, там подробно написано почему она обжаловала.
Девушка юрист
+ 0 0
26 января 2011 г. 09:50
для тех кто не понял, люди в большинстве своем жадные, моральный вред скорее всего был заявлен раз в ...цать выше, вот и обжалуют, что бы размер взыскиваемых средств с ответчика увеличили, но суд к таким любителям наживы справедлив и редко что увеличивает
to Крэнг. Спасибо, кэп.
А кто запретил не обращаться в апелляцию, а идти сразу в кассацию?
Это просто контора которая их продает ООО СВЯЗНОЙ не компетентная.
скупают левые телефоны за бесценок и потом продают якобы фирма.
И ведь что интересно сразу то и не поймеш что левую мобилу купил.
я сам купил там филипс который как оказалось только очень сильно на него похож.вернули деньгу.одно слово сцуки.
Читайте Эльдара Муртазина. Не берите свежие Нокии, Очень Много брака.
Загадочное дело, оказывается на проверку - женщина подала в суд на салон связи, выиграла суд, а потом подавала дважды апеляцию на решение суда, дабы его отменили. Таинственная русская душа...
Придурки, сначала идет апелляционный порядок обжалования (в районный суд), только потом кассационный!!!
Валентина
+ 0 0
25 января 2011 г. 20:29
Сама, как торгующая организация, хочу сказать, что салон сот. связи сам неправ-если бы своевременно ответил на претензию и провел диагностику тлф-ему бы поставщик компенсировал этот заводской дефект, а так-.... Хотя, ходят слухи, что многие салоны торгуют б/у тлф, может поэтому и решили не заморачиваться....
А женщина, которая обжаловала судебное решение, она кто такая? Покупательница (хотела еще больше денег)? Или юрист салона сотовой связи? Или директор? Или владелец?
Коммерсант
+ 0 0
25 января 2011 г. 19:59
Женщина-покупательница или продавец?
ВАСИЛИЙ ну как ты не поймешь-ЖЕНЩИНА ОНА
А зачем она обжаловала решение? Не пойму
  • Оставить комментарий
  • Войти