Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поиски уборщиц для СФУ окончились антикоррупционным разбирательством
Капец. А что Управления АХО в СФУ теперь уже нет, как во всех нормальных организациях?
Как представляете откаты с уборщиц? Никак. А с компании - очень даже легко :).
А по затратам - в несколько раз больше тратит СФУ, чем платил свим уборщицам. Вот, где собака зарыта и денеки, которых не хватает на преподавателей и науку.
интересные комментарии, наверно после МРСК Ротекс честно выигрывает Ванкорские баталии, теперь в СФУ полезли
to Василий: мая твая ни панимать а алени холадна аднака
Ротекс видимо сразу денег и вышли на аукцион один а аукцион не признали действительный.
ЛОХОНУЛИСЬ
to Вася +++
Я как-то тоже по этому поводу не допетрил... Интересно, где и в каком законе об этом сказано?... Я понимаю, что автономной организацией с грамотным юристом наверное хоть кого объявить можно, так нехер тогда им деньги выделять!!!
я думала свой рояль они не переплюнут уже...НО нет повеселили вновь =)))))))))))
Неизвестный доцент
+ 0 0
27 января 2011 г. 00:25
И я абсолютно, видимо, в этой жизни что-то перестал понимать. Раньше университет на свои ставки нанимал уборщиц, они приходили, мыли полы, получали свою трудовую копеечку (по факту -- за час-два работы в сутки на ставку).
Клининг отдаём на аутсорсинг -- это чтобы менеджерам клининговых компаний, возможно, ни разу не державшим в руках швабру, было на чём заработать?
эх откачу
+ 0 0
26 января 2011 г. 22:08
Обчество полной безответственности сделает все за ваш кэш.
Откаты от 50%. Постоянным клиентам (типа пту) скидки.
ООО - Общество. Значит, оно)))
"ООО «Ротекс» в заявке неправильно указалО дату". ООО - это ОНО?
хоспадя, и научитесь уже разделять "конкурс" и "аукцион". а то "аукцион-конкурсная комиссия-вскрытие конвертов" всё в одной куче.
Варвара Михайловна
+ 0 0
26 января 2011 г. 18:04
Смотрю Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе от 26.01.2011. Три допущенных участника, в т.ч. Ротекс. О чём вообще статья?
Не, это скорей Задереевщина
+ 0 0
26 января 2011 г. 18:00
Я ссусь что ссу на сфу
Я универы не люблю
хочу я в крае лишь техан
чтобы со мной бухал декан
Люблю лить помои ньюслаба
+ 0 0
26 января 2011 г. 17:58
Я ссусь что ссу на сфу
Я универы не люблю
хочу я в крае лишь техан
чтобы со мной бухал декан
Неужели Ротекс на Ванкоре мало зарабатывает?
Туда конкурс честный был?
Нет, подождите сраться, я вот чего в данном случае не понял:
"поскольку СФУ теперь является автономной организацией и вышла из под контроля антимонопольщиков".
Т.е. СФУ, живущая на деньги выделяемые государством (федеральные-ли, местные-ли, не важно - вроде как местные им кучу балабосов обещали), государственному антимонопольному ведомству не подотчётно?!
Т.е. им дали деньги из моих налогов, а они могут их девать куда захотят? И клали они на всех, т.к. под закон о гос.закупках они не попадают?!
заглянувший
+ 0 0
26 января 2011 г. 16:58
На счет научной, это ???? Был же КрасГУ в свое время и уборщицы там были и наука.
Доброжелатель
+ 0 0
26 января 2011 г. 16:50
СФУ- не учебное заведение, а научная помойка... Вот так-то!
Водопьянец
+ 0 0
26 января 2011 г. 16:19
Капец. А что Управления АХО в СФУ теперь уже нет, как во всех нормальных организациях? Снабженцев там всяких, со ставками?
Я уверен что есть.
В горячо любимый аутсорсинг все теперь принято отдавать чтоли? Так откаты больше?
А что начнется, когда будут искать секретарей...
Ворон ворону глаз не выклюет!
друг друга стоят, и СФУ и "Ротекс"
  • Оставить комментарий
  • Войти