Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЕТК запускает новый тариф «Спасибо!»
Скажите пожалуйста как на тарифе спасибо проверять баланс бесплатно...У меня по 10 коп. снимают каждый раз...(((
Слабоверующий
+ 1 0
23 сентября 2011 г. 12:04
ЕТК - жлобы! У меня мегаф. два рубля за вызов и по копейке за минуту базара на ЛЮБОЙ НОМЕР. Удобно.
мне тож етк нравится
етк лучше всех!!!!!!!!!!!
чатать сайт ЕТК надо там всех предупреждают
тариф спасибо реально хороший тариф, никто из операторов похохее не может предложить
я уже пол года на ЕТК сижу (был мегафон, мтс, билайн) сначала на победу подключился все нармально было потом деньги улетать стали звоню оператору говорят "изменения" был тариф посекундный стал поминутный И НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!! сказали только что за это на любой тариф могу перейти бесплатно, перешол на СПАСИБО. пока не жалуюсь там закидываеш на счет 300р. и весь месяц смс бесплатно да еще и звонки по 75коп. минута. Вобщем вроде на данный момент устраивает а дальше не знаю. Будут какие изменения так не долго перейти на другой оператор
ни когда на етк не перейду больше.
лояльный абЕтк
+ 0 1
18 марта 2011 г. 18:25
а лучше та тарифа всеравно нет :)
СПАСИБО НЕ НАДО!
+ 1 0
18 марта 2011 г. 15:11
С самого начала етк, сравнивая его с другими операторами, как слышу предложения от ЕТК, так сразу отвечаю - СПАСИБО НЕ НАДО!
етк гавно) у меня 2 телефона по 2симкарты, етк,мегафон,мтс,теле2. у меня тариф на етк копейка- было 50р позвонил несколько минут потом смотрю 1.5р осталось выщитывают не зачто(. основном пользуюсь мегафон- на мегафон бесплатно после з мин. разговора в день. и теле2-полкопейки-выгодно на теле2. мтс- звоню на мтс. выгодно супер ноль тариф. покупайте несколько сим-карт и тел с 2симками)
житель города
+ 1 0
4 марта 2011 г. 15:17
спасибо, ненадо
хватит уже етк
отказались мы от него всей семьёй и только лучше стало
интернет там никакой, так и наровят подсунуть wap, стоит дофига вообще услуги
вроде сменишь тариф - платишь немного, а через месяц опять счета валят конские
что то наподключают сами там вечно услуг, бред кароче
инет у них включается также - вроде отослал все как написано в бумажках и на сайте, бабки снялись за каждые клик по услугам, но инет так и не заработал
НЕДОКОМПАНИЯ в общем, всем теперь советую менять на любую, но не ЕТК, многие уже кого знаю поменяли и не жалеют
мегафон лучше)))) Татьяна переключайся)))
Парамону
от куда ветер колись, весь сайт их перевернул, нет такой новости, так что это гон
Хочу обрадовать тех, кто перешел на тариф Спасибо, ждите (уже скоро) изменений стоимости минуты звонка
подключилась на "спасибо", косяков в тарифе вроде нет =) ..НО
я привыкла пользоваться пакетами смс, подключаю 300шт за 90р и мне хватает. Тут закинула 150р на счет, пришла смс о неделе бесплатных смс и ммс, но какого же тогда простите хрена у меня продолжают снимать смс из моего пакета?!! ведь в праздничные дни они не трогают мои 300 смс, а просто снимают по рублю за сообщения. Так почему в этом случае то не так! идиотизм.
Мне нравится ЕТК качеством связи, у меня на даче и вообще загородом, ЕТК всегда ловит лучше всех..но они задолбали уже своими подоплеками, вот переключусь на мегафон и все =))))
Вовон Сержу
+ 0 0
11 февраля 2011 г. 22:18
сейчас пенсионеры с мобилами нерастаются и школьникам в первый класс покупают их первую мобилу
Народ,15 лет назад небыло мобил и не кто не парился где дешевле или на халяву,выкиньте свои трубки и живите спокойно,ведь обходились без этих сотиков?!
отличный тариф, и с городским номером Победу2011 то прикрыли
дорогая Наташа вы видима на етк работаете)))
У меня етк и мегафон,етк качеством связи достали,деньги дерут,тока так улитаеют.. вот сегодня 500 положила сейчас минус,у меня глаза налоб! чстолько у них подвохов!
У меня тариф ПОБЕДА!постоянно какие то услуги без спроса включают на автомате,деньги снемают за всё!
на мегофоне тож косяки,но их меньше,всегда обо всем предупреждают,предлагают,а не навязывают,на праздниках все бонусы действуют.
вот тока когда по мосту едешь связь плохая,но зато вдругих городах цена не меняется,и везде работает без подключения роминга.
белимитные смс за 180р в месяц,жаль по звонкам удобного тарифа нет,но и 50к за минуту устраивает)
кстати.у меня есть симки от мтс,мегафона и билайна.там связь на много хуже и денег жрут больше
парадайз это не о чем.зачем платить за смс 30 коп если можно позвонить за 1 коп?давно смс не пишу.у меня победа так тот час-так это только если звонишь на всех операторов кроме етк.я вчера на телефоне "висела" больше 2-х часов и с меня высчитали всего 7 р.куда еще дешевле?так мне теперь ещё и платят за то что мне кто то звонит :)))) (бонус за входящие)
Маргарита
+ 0 0
31 января 2011 г. 10:38
а меня мегафон устравиает)))))
Оля,в парадайзе дешевые смс являются непосредственной частью тарифа,а не доп услугой,которую можно ограничить
Рапидроль
+ 0 0
30 января 2011 г. 05:13
Где, ну же, где еще подвохи? Должны быть еще, много...
Как с "победой" не выйдет ли, что через Н месяцев скажут: "изза частого использования тарифа частными абонентами в корпоративных целях мы ну-ка - и раз! - установим на ранее заявленные весчи ограничения!"
А то, что теперь за детализацию счета требуют не 0, а 1 рубль за день (!) детализации, - все заметили?
Оля, кому этот парадайз сейчас нужен? Только из-за смс на нём народ незвонящий и сидит ;))
А на самом сайте етк ни слова пока о тарифе :-(
456, да ты что??????????? а я и не знал!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
спасибо, кэп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а по теме - народ то не знает многих свинских фишек етк....
456, не на всех! На парадайзе они как стоили 30 коп., так и стоят! Только поэтому не переключаюсь на другие тарифы.
Сотик, давно уже и на всех тарифах в праздничные дни все скидки и бонусы на смс анилируются!
а почему не упомянули о переходе за 150 руб. на него???
и о праздничных днях, в которые халявные смски превратятся в рублёвые????
  • Оставить комментарий
  • Войти