Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открыта горячая линия по тарифам ЖКХ
У меня за комнату 18кв.м выходит около 4000,прописаны только 2, я и сын 3 года. У меня зарплата сейчас 10000 в связи с кризисом и кредиты с мужем в разводе. Скажите к кому мне обратиться,такую сумму за комнату платить просто не реально...
куда написать письмо с жалобой на УК "Любимый дом"? с завышенными тарифами, отсутствия ремонта уже 20 лет, с этажей топит, никакой управы на них нет. За комнату начисляют 2000, живу с ребенком, не могу получить субсидию из за них. До сих пор делят власть и деньги с муниципальной правобережной. приходили по две расчетки на оплату. Загнали людей в долги!
А телефон -то не отвечает
смирнов. н 89135134287
+ 0 0
22 декабря 2011 г. 01:06
конешно выманивают деньги вот я многодетная семья трое детей из троих двое детей инвалидов я мама тоже инвалид а чтобы о какойто 50 процентной скидке где прписано в карте реабилитации даже и не говорят в жил фонде советского района на металургов 22 за комунальные услуги 150.тысячь долг и только говорят поможем что соц.защита .что депутаты все разговоры только думают как побольше денег содрать с народа неважно кто будь ты мало имущая семья многодетная или дети инвалиды . ведь никто непоможет
Дома нет, просто пользуемся благами цивилизации(посуда мойка,теплые полы да еще есть готовим и стираем и т.д).Такой перерасчет получили все жители!
Злой ка сука
+ 0 0
14 июня 2011 г. 21:59
У вас дома наверно подпольный завод работает?
Марина.Т.
+ 0 0
14 июня 2011 г. 21:56
Почему в ООО"УК "Холмсервис" платим по 50% по общедомовым счетчикам по электроэнергии от суммы потребляемой у себя дома? В 2010 я заплатила за электрознергию(пользуясь у себя в квартире) 5912 рублей, а за общедомовое 2859 рубле. Это вообще мыслемо?
сабанчиева А.Н.
+ 0 0
8 июня 2011 г. 17:29
ВСЕ указывают на проценты повышения. Не все пожилые люди могут высчитать этот процент. Напишите конкрентно сколько стоит:
горячая вода- ?
холодная вода- ?
отопление- ?
водоотведение- ?
электорэнергия- ?
Если есть льготы, как самим их посчитать?
Почему услуги ТСЖ дороже коммунальных улуг? Можно ли платить напрямую водоканалу, Тэц,словом всем кто доставляет нам коммунальные услуги?
Я никак не могу понять,почему мы платим квадратами.За лифт,за уборку,которая фактически не производится,за кммунальные услуги
Подскажите, пожалуйста, как избавиться от дурного запаха в подъезде, с кем начать решать вопрос?
Катя собери квитанции по оплате и сходи на мрием к зырянову пусть он сделает депутатский запрос В министерство ЖКХ красноярского края а оезников объяснит , чтобы у нас не было вопросов после 15 февраля
2650 руб. за комнату....? это слишком ....!!!!!! чем же вы пользуютесь ?????
Почему в общ. СФУ космическая квартплата ? сколько это будет продолжатся? заработная плата 5000 р. квартплата 2650 р.за не благоустроенную комнату.
Чиновники не отправляйте за разъяснениями по увеличению тарифов в ТСЖ и УК . Это вы разъясните почему у Вас бесконечно растут тарифы на электроэнергию и на коммунальные услуги ОСОБЕННО НА ОТОПЛЕНИЕ И Горячую воду
Добавили пенсию да подавитесь вы этой добавкой она вся ушла на оплату за свет и отопление по Вашим тарифам.
вот и объясните до 15 февраля чтоб у нас вопросов не было до каких пор вы будете проводить политику рыжего нанопса.
никак не понять
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 13:39
2000 рублей я имел в виду за отопление в предыдущем сообщении.
никак не понять
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 13:29
Каким образом господин Резников разяснит нам , что платить нужно только 13 % ведь тарифы-то он не утвердил .
И как он снимет вопросы к 15 февраля если неизвестно почему мы в зеленой роще платим по 2000 рублей вместо 800 рублей за двушку. Резников поясни. Может прав Зырянов нужно пересмотреть нормативы потребления на отопление. а также и на горячее и холодное водоснабжение . мы что в разных районах или городах моемся по разному. и почему когда устанавливают счетчики потребляем-то сразу настолько меньше. Значит Прав Зырянов! а вы г. Резников почему в этом не заинтересованы ? Чьи интересы так рьяно защищаете.
опять вскрыли асфальт, разрыли, вбили деревянный "чоп" и опять зарыли и так 11 лет подряд наблюдаю из окон своего дома. Утечку воды нормально сделать не могут за один раз. Вот потом мы и платим за такие протечки. Кому пожаловаться на такой ремонт сетей? Так и тарифы растут.Уволила бы всех за растрату.
Ольга это ужасно!!!! вот и пораизбирайтесь откуда ноги растут у таких платежей может к Зырянову на прием сходите. Для Резникова с его доходом 122 тысячи рублей это мелочи. В АИФ он хочет чтобы у нас после 15 февраля не стало вопросов. ПРедложить надо ему поменяться зарплатами и пусть поживёт на заробтную плату тысяч 7
СКОЛЬКО СМЕЯТСЯ _ТО НАД НАМИ и ИЗДЕВАТЬСЯ.
для кого это мелочь, тот и не возмущается.
Оля, а это кому как, от уровня дохода зависит. Для кого-то это мелочь.
скажите,разве нормально платить за 2-х ком. 6000 рублей
Сначала научитесь тарифы считать от начисленного, а не собранного, чтобы за соседа не платить тем кто и так платит, а потом проверяйте.А то предлагают разобраться с копейками,а сами вешают за того брата судя по собираемости процентов 50%
Кактоонотак
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 19:22
Нанорыжая.
Телефон на тему "пописдели и забыли", толку то? Где энергитические альтернативы чёрта-чубайса? Продал все за бугор рыжая скотина....
  • Оставить комментарий
  • Войти