Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому водителю грозит 2 года колонии за купленный талон техосмотра
Зачем он вообще нужен? Есть ОСАГО, твои действия и так застрахованы. Только дурак будет есдить уж на совсем разбитой иашине. У меня машина 17 лет в пользовании и я не разу не проходил осмотр официально, то где то по бартеру, то за рубли, два раза на халяву. То что там камеры стоят, так это х..я, сами понимаете. Кстати, перед аттестацией было оччень трудно купить техосмотр, а щас- пожалуйста, правда подорожал, а что вы хотели ПОЛИЦИЯ, слава богу пока в рублях. Ладно, пошёл каналы искать новые-вот это для водителя беда.
Я когда на жигулях ездил, то обязательно сам техосмотр проходил, хотя и могли сделать. Теперь смысла не вижу делать его официально, т.к. купил новую японскую машину и уверен в ней. Лет после трёх использования можно и провести ТО как положено.
..да просто показуха!!!!
баба за рулем
+ 0 0
5 февраля 2011 г. 13:21
А сколько "грозит" продавшему этот талон?
Расстрелять!!!!!!!!
Молодцы наши менты,такого бандюгу матёрого поймали. Сам Бен Ладен просто дитя в сравнении с ним. Ура товарищи!!!
согласен со станиславом
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 21:41
техосмотр и есть доилка для своих
машины с правым рулем 3х летки немогут пройти как у меня ((( изза фар
только менять сказали полностью - такие не переделывают никак, вот такая жопа
машина дорогая и надежная, а толку то вон 9ка пройдет ТО а я нет)
кстати советские уазики вообще не проходят ТО с завода в 50% случаев
Станислав
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 16:58
Как же много странных граждан верящих во все что государство придумало.
С чего вы решили что машина прошедшая тех.осмотр не въедет в вас ввиду отказавших тормозов? Кто-проверяет или меняет тормозуху на ТО? Нет такого. Кто то проверяет манжеты главного тормозного цилиндра? Нет такого. Так что ерунду пишете и гордитесь тем что вас трахают, а вы крепчаете.
Я на Волге с неработающим главным тормозным прошел тех. осмотр по закону. А на свежей калдине где всё работает, я его не могу пройти законно, потому что мой переделанны свет с правильной галкой не выпускался серийно потому незаконен. ТО - бред в его текущем виде. Доилка для тех кто не имеет блата.
Если машина в порядке-иди и пройди ТО, если дрова-то потенциальный убивец, себя, людей на дороге, чужих машин, если такой урод въедет вам в бок или в др более интимное место тогда что будете говорить ??!
За двух убитых дали 4 года. Извиняюсь, малость не то черканул.
Ещё малость добавлю. В новости выше, за каждого убитого в ДТП дали 4 года. Это что же получается?? Что один убитый в ДТП по сроку наказания (2 года за одного убитого, 4 за двоих) приравнен к одному фальшивому талону ТО (тоже 2 года). Но это уж слишком несравнимо и несоизмеримо! Что за дикие такие законы в России?. Кто мне ответит?? А??
Бог простит!
студентСФУ
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 14:09
2 Водитель - мужик, иди ты в попу. я по теме писал, для спамера Простите.
И вовсе ты не тудентСФУ, если такую ХРЕНЬ пишешь. Ты накурившийся НАРК и не отвлекайся от темы обсуждения повязанного мужичка!
студентСФУ
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 14:03
2 Простите - будешь жену чпокать - предохраняйся, а то не дай бог помрет как та назаровская баба от аборта.
Выше новость почитайте:"В Красноярском крае виновный в гибели двух человек военнослужащий получил 4 года". За двух убитых в ДТП дали 4 года, а за кой то вшивый техталон обещают 2 года. Бред, но уже в кубе!
пошёл ты в ж..опу со своей свадьбой, мы тут машины обсуждаем и мужика, которого повязали, ты перепутал форум.
студентСФУ
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 13:49
Модер, удали эту хрень от Простите - это же откровенный спам.
Вот только если тормоза откажут у мужичка этого, и он вам конкретно в зад заедет - вы так же к факту его липового техосмотра относиться будете? На нормальной машине - какие проблемы ТО пройти?
правдолюб
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 13:34
90% прохождения техосмотра делаються по звонку "знакомому". Сам лично наблюдал в РЭО на Брянской картину, когда инспектор передавал готовый талон техосмотра сотруднице этого-же учереждения и она ему так ласкова "ой спасибо Вася".
Нигилистам
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 13:34
Многие таллоны покупают, но на самих же пунктах. Защитникам "мужика" - нарисуйте себе 5000 ных купюр и сходите в магазин...
Талон ТО и казначейский билет - государственные бумаги и их подделка равнозначно наказуема.
Мужик дэбил непроходимый, впрочем процент таких только растет, лишь бы в большинство не превратился.
Согласен полностью с Вами Леонид Семёнов! Что взять с мужичка с фальшивым талоном?? Да ничего, поэтому ему и грозит 2 года! Бред в квадрате!!!
Леонид Семенов
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 13:09
2 Водитель - а вот украл бы на много лимонов (развел кого-то на бабло, торговал по-крупному дурью и т.п.) и поделился с кем надо - был бы уважаемым человеком, "своим".
Эти недоумки садят людей в обезьянник за то, что на медсправках печать не того цвета - якобы поддельная. отсидишь часов 6-7, выяснят, что все нормально и иди себе. Извиниться? Щас!
Бред! За бумажку, которая никому не навредила - 2 года! Умом Россию не понять!
  • Оставить комментарий
  • Войти