Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская воспитательница отделалась штрафом в 5 тыс. рублей за заклеенные рты
всем "сочуствующим" воспитателю и прочим, кто не видит ничего плохого в насилии над детьми и говрит что дети "сами виноваты" и "кого хош доведут" скажу кратко:

УБЬЮ НАХЕР,- в подъезде шилом печень проткну и не надо пять тыщ.
Я в шоке. 5 вшивых тысяч? Очень надеюсь что родители детей вчинят этой тваре гражданские иски за страдания своих трехлетних крох - тысяч так по 50 каждый, чтобы наш самый гуманный суд в мире взыскал с недочеловека еще хотя бы по пять тысяч за каждую связанную пару рук и заклееный ротик. Где бы приговор почитатать... Очень хочется мотивировку узнать.
Почти доченту
+ 0 0
5 февраля 2011 г. 22:23
Да,вы правы.я в предидушем коменте неписала что воспитатель поступила не правомерно,надо было в угол поставить,а не рты заклеевать.Но и с родителями надо проводить беседы если их дети не реагируют ни на какие замечания и вместе искать решение проблемы
почти доцент
+ 0 0
5 февраля 2011 г. 13:19
Адекватные или нет дети,педагог в принципе не имеет права позволять себе таких действий. Ни при каких обстоятельствах. Или он с выбором профессии очень сильно ошибся.
Р.s. А если бы у ребенка рвота началась? Да он бы просто задохнулся...
Некоторые родители отдают больных детей не в корекционный коллектив,а в обычный дет.сад.и как прикажите их воспитывать когда они не вменяемы и опасны для окружающих?Воспитатель,конечно,поступила не правомерно,но что делать когда родители НЕ ХОТЯТ видеть проблему своего ребенка и принимать меры(хотя бы по его воспитанию)?Привели своего дитятю неодекватного и хотят что бы им при возвращении отдали "ангелочка"(я говорю не про всех родителей и детей,но попадаются такие экземпляры)
Аесли бы она их насмерть, не дай Бог? Тогда какая сумма штрафа и по каким реквизитам вносить?
Ну знаете ли,решили работать воспитателем,будьте добры всяких терпеть и воспитывать!Почему-то те же продавцы нервным покупателям рты и руки не заклеивают.
а вы чего хотели-то?наши дети кого-хочешь до инфаркта доведут своими криками,если с ними родители не очень-то справляются,чего спрашивать с посторонней тетки,у которой они почти целый день перед глазами бегают и орут?водила у нас одна мамашка сына своего 3,5 года (киндеру),так пьяная всю дорогу и вонющая как из мусорки,а пальцы гнула как королева:научите моего мальчика кушать правильно,одеваться,говорить и т.д.А когда к ней пошли вопросы,ответ один:я занята,работаю.Вот на водку и кобелей она время находила,а на сына его у нее нет.Так-то.
Да какое насилие над ребёнком?! Наверняка орал больше и сильнее всех вот у человека нервы и не выдержали его успокаивать. Сейчас же дети такие, что говорить им бесполезно что-то, а родители их в садик спихнули и довольны, а воспитанием своих чад не занимаются дома совсем - им лишь бы телевизор да с подругами/друзьями общаться. Несправедливо поступили с воспитателем - простого выговора с предупреждением было бы достаточно, да к тому же ещё и и.о. уволили, что совсем зря!
Нервная какая-то воспитательница попалась, ратовала поди в группе за тишину, а детишки шумели, вот она их и успокоила ;-)
и все? насилие над ребенком, психологическая тавма и 5 рублей денег? уроды
просто забегал
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 15:08
Задницу надо заклеить и руки связать и кормить постоянно
вот это будет правильно !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти