Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умер писатель Владимир Кунин

Обсуждение материала:

Умер писатель Владимир Кунин

Отвечу словами черного брата из фильма "Криминальное чтиво":
"Может крысы тоже вкусные, только я этого никогда не узнаю, потому что не стану их пробовать..."
Вот и у меня есть свои принципы. Я на лажу больше часа тратить не стану. Времени и так мало.
А ты можешь и дальше забивать голову. Приём.
Карлсон, кстати , а ты сам что конкретно читал у Кунина ? Не начинал читать а именно прочел ...
Фейнберг издох, но среди нас его поганые персонажи. Те, кого он так сладко воспевал в своих мерзких произведениях. И если раньше они проходили как маргиналы, теперь это ответственный электорат. Типа А. Чапмен и криминальных баронов. Кстати, из тех кто читает эти строки таких достаточно. Вот почему поганец - кумир уродов.
Коля: А ваша сковородка как называется?
Самая большая группа находящихся в адау это совки и путинойды.
Сегодня слышал свидетельство человека видевшего ад (клиническая смерть). Ад реален, и там множество людей всех национальностей и религий горят в огненных ямах. Иисус велит покаяться каждому человеку и жить в любви.
Все забыли правило, о мертвом или хорошо, или ни как?
прекрасный был человек и писатель...храни Бог его душу...
Если миша и доживет, то для этого чуда всё равно ничего не изменится. Ведь это же надолго ... Кстати, сволочи и интердевочки сделали своё черное дело. Думаю, что точка невозврата к лучшему пройдена. К сожалению, конечно.
Мише: А ты доживи до 2012г...
А "кункину" за "сволочей" осиновый кол...
Карлосон, жаль что зща 25 лет таких как вы краснокоричневых врагов России мы не добили. Ничего после 2012 доведем дело до конца.
Миша крайне умное существо. Четкая система в башке, настоящий россиянин. Таких 25 лет выводили. Получилось.Для таких издохнувший и творил!
Вечная память герою России . Земля ему пухом.
Жаль, что ушел такой человек, открывший еще одну правду об ублюдочном СССР. А гореть в аду будете вы чекисткие подстилки. Радует недолго вам путлерастам осталось ходить по земле русской.
Одной сволочью меньше...
Ещё одним евреем меньше стало.Владимир Владимирович Фейнберг, псевдоним Владимир Кунин
Да, знатным проходимцем был умерший. Врал всю жизнь. За "сволочей" гореть ему в аду.
  • Оставить комментарий
  • Войти