Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские предприниматели и власти обсудили поддержку малого и среднего бизнеса
Какая поддержка? Чего обсуждать? Поддержки нет и не будет, у нас ЧМ по футболу и Сочи впереди. Медвед учился на двойки в школе, от этого мы сейчас всей страной в глубокую жопу погрузимся.
вопрос про ассоциацию малый предпринимателей без участия в таковой власти давно висит в воздухе, ктоб его взял.
Судя по всему вы являетесь ярким примером ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЯ?????? Капец, двоечники и туда же....в бизнес лезет. Я в шоке.
Для Александр (Злой). Вы, уважаемый, действительно считаете, что предпрениматель - это враг всех "простых граждан"? А простой гражданин - это кто? Кто живёт на одну зарплату? По каким критериям разделяете? А вообще вы недалёкий, раз такую глупость написали. То что культуры общей у предпренимателей мало, это да. И то уже всё меняется. Люди становяться вежливее и культурнее. А быдла и в рядах "простых граждан" столько, что в некоторые районы города просто заезжать неприятно. Вы бы, "простые граждане" стимулировали предпренимателей рекламой хотя бы в своём дворе каждый. Где узнали о качественной и недорогой услуге, расскажите друзьям, знакомым. Порекомендуйте. Телефон дайте. А то хаять все мастера, а как у самих какая необходимость появилась, так вы идёте к предпренимателю и говорите: сделай, продай, привези, отремонтируй... Вам плохо сделают, вы орёте (обоснованно конечно и правильно), но почему молчите когда хорошо сделано. Тогда бы в конкурентной борьбе больше шансов бы было выжить именно у достойных предпренимателей, у которых ещё есть совесть и уважение к потребителю. А вообще качественное выполнение работ, это просто дальновидность руководителя.
Александр (Злой)
+ 0 0
6 февраля 2011 г. 19:00
Когда мы будем поддерживать друг друга, простых граждан. Предпрениматели уже всю кровь из нас выпили! раскулачивать их пора!
неумеют и нехотят ничего делать,
зачем что то делать и шевелиться, если просто отобрать у других например обложив кучей налогов и повышать их, придумывать всякую хрень типа обязаловки счетчиков и тп?
если просто придумать очередной дебильный проект и поделить бабки.
налогоплательщики заплатят за все
что для красноярска и края вообще дает ванкор? где проценты от недропользования? почему олигархи забирают все ресурсы и распродают, где процент населению или финансирование программ? где дороги?
опять много вопросов и один ответ - воры и коррупция.
ну ничего, как нам говорили В 2011-2012 году мы планируем отремонтировать все подъезды во всех регионах, поставим нанодвери и наноокна, проведем систему видеонаблюдения с дисплеями от Apple, также в подъездах будет умная система химического анализа, если кто-то будет в подъезде гадить, то система твитнет мне, и я сразу же разберусь со всеми кто гадил. Со всеми. Не сомневайтесь. нановласть она такая нановласть
И что они не понимают, что эти же 80% дают работу другим людям? Т.е. эти "серые" фирмы также важны для страны, людей и их уровня жизни. Ну надо же тогда сделать так чтобы предпренимателю стало выгодно и интересно работать официально!
Программы! Совещания! Работать вообще не хотят! Нам поднимают налоги и взносы и тутже говорят "работать и зарплаты платить надо по белому". Программы поддержки также расчитаны только на предприятия с хорошим оборотом (по документам!). Как-будто они не знают, что 80% мелочёвки, барахтающейся на дне океана под названием "бизнес" работают "по серому"?! Никто из них что, не задумывался не разу "почему"? Да быть такого не может! Они же не идиоты! Но почему тогда ничего не меняется уже долгие годы?
Предприниматель
+ 0 0
5 февраля 2011 г. 22:23
Мля... Почему-то я про все совместные совещания власти с малым бизнесом узнаю сугубо через Ньюслаб...Хотя и являюсь самым что ни на есть малым бизнесом.... Что-то Гнездилов меня к себе на совещания не зовет.. И Зеленская не зовет.. Какбы так, сцуко, узнавать заранее про такие вот совместные так сказать совещания, а еще лучше - попадать на них???
В москве в минэкономразвития, эту тему курирует мой бывший товарищ, начальник департамента.Почему бывший? Как стал всплывать сразу всё с человеком стало ясно. Потому не верьте этим гражданам.
Вчерась заплатил налоги, взносы, очень удивился "поддержкой" малого и среднего бизнеса, и тут же добавил отпускные цены, буду "поддерживать" покупателей.
полицейскими за налоги, как всегда )
а за какое место на этот раз власти будут держать малбизнес?? шоб бабла с него снять
  • Оставить комментарий
  • Войти