Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев объявил об отмене в России зимнего и летнего времени
to 2Правильно: ну так со временем привыкните, и уже не будете этого часа замечать.
Да надо было перевод времени весной отменить. Так что коровам нашим легче не будет, ну и нам.)))) Я знаю что в Ужурском районе одно очень крупное хозяйство вообще не переводит время и от этого только развивается в отрасли животноводства.
Народ, дивлюсь на вас
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 12:17
Нас от чего-то усиленно отвлекают, а мы ведемся на всякую х.ень.
Предлагаю каждому жить по своему личному времени. Мевдедов всех в ж..у
Юрий Андреевич®
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 12:15
В тему:
Путин стрелки передвинул на российском глобусе -
раньше член стоял в постели, а теперь в автобусе!
2Правильно
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 12:11
Логика отличная, я тоже мать. Но... Вот сейчас встаю каждый день в 6 утра, готовлю завтрак и сразу обед и кучу других утренних дел делаю для себя и ребенка. Я и сейчас уже с трудом понимаюсь, за зиму ослабела))) По летнему времени буду вставать в пять. Лучше убиться веником, как говорится. И ребенок у меня не бездельник, тоже рано встает, учеба, тренировки. Нам этот переход на летнее время очень тяжело дается. Ну не хватает нам этого часа! А ведь мы "жаворонки"... Знаю, как другие родители мучаются со своими детьми, пытаясь их разбудить.
2 Прохорова в президенты!
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 12:10
Во, точно. В шесть утра проснулись, перевели часы на семь и пошпилили на работу. До девяти вечера поработали, перевели назад на восемь и почапали домой. Там сразу в люлю, а завтра снова на работу.
Правильно
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 11:58
при летнем времени темнеет позже. Т.о. в зиму, когда темнеть начинает раньше, из-за перевода часов темнело еще раньше. я не корова, и не незрелый инфантил, который за полгода не отоспится, я женщина, мать, и мне спокойнее, когда на улице светло. Пусть летом день будет дольше ( при летнем времени темнеет в 24, иначе было бы - в 23) , пусть и зимой темнеет не в 5, а в 6. вот если бы оставили зимнее, это, на мой взгляд, было бы очень плохо.
Прохорова в президенты!
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 11:51
Он не мелочась удлинил бы каждые сутки на пару часов, и угодил бы всем, и тем, кто за летнее, и тем, кто за зимнее.
Ибо работать надо, а не лясы точить.
Можно и проще сделать - этой весной перевести стрелки на час назад (а не вперед). И будем жить по поясному времени))))
Поддерживаю
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 11:30
Да,да, начАл и углУбил.
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 11:28
Ребята, ну вам лишь бы критиковать! Кому надо на час раньше, чтоб успеть на дачу после работы, кому на час позже-детям поспать. Прекратил чехарду со временем-молодец! Сколько до этого сопли жевали, имитируя кипучую деятельность!Одобрям-с!
И по другим насущным темам-тоже бы начал порешительней!
Если дектеное время отменять надо сначала весной не вводить летнее, а потом осенью перевести стрелки на час назад
Ладно, пусть хотя бы переходы во времени отменят. А потом, глядишь, и декретное время отменят, и заживем мы по биологически правильному времени)))
В России давно безвременье
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 11:05
Так что, какая разница: "зимнее время", "летнее время"...
D: "А вообще этим временным декретом Россия расписывается в том, что она более не индустриальная страна и никогда ей не будет. "
А зачем России быть индустриальной страной? Для кого ей развиваться? Для народа? Народ обойдется, его мнение уже давно никто не спрашивает, да и самим народом не высказывается.Поэтому Россия нынешняя со всеми ее заводами -не более чем сырьевой придаток,из которого все высасывается и продается. А это решение "про часики" - просто популизм.Эффект от него все почувствуют, но реально жить лучше никто не станет.
Медвед как обычно, сказал не подумав. Найчил бы его кто мозг включать, хоть изредка.
В России будет дважды декретное время
Нормально, лично меня устраивает. Наконец-то закончится этот идиотизм.
В Китае нет ни часовых поясов ни переходов, вот секрет их скочка экономики
Отказались от введения летнего времени Япония, Китай, Индия, Сингапур, а также республики бывшего СССР: Россия (с 2011 года), Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Грузия, Казахстан, Киргизия (Туркменистан, Грузия, Киргизия и Казахстан сохранили «декретное время»).
(c)http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B5_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F
Да уж лучше по лету ориентироваться, чем по зиме. А дети привыкнут.
вам же сказано Россия стран торговли и развлесчений. Они торговцы являются главными потребителями электроэнергии в стране. На них все и расчитано
Соглащусь с предыдущим автором!!!!!!!
Медвед как всегда, мысли глобальные а их исполнение через ж..пу!
Очередной дебилизм
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 10:34
Чему вы радуетесь? Нужно было отменять летнее время уже этой весной. А сейчас мы перейдем на летнее время, то есть будем вставать на час раньше, и осенью обратно не перейдем, так и будем жить по летнему времени. Те, у кого есть дети, меня поймут.
Было бы лучше ваше сдвинуть время еще на 3 часа от естественного.
Россия и так со времен Ленина была впереди планеты всей со сдвигом времени от естественного на 1 час вперед, теперь будет еще больше впереди со сдвигом в 2 часа. В Декабре и Январе в Красноярске будет светать после 10 утра. Зимой при пересечении границы Украины и Белоруссии будем перемещать стрелки на 2 часа сразу. А при поездке на авто в Калининград, сначала на 2 часа назад, потом обратно на 1 час вперед. )))
А вообще этим временным декретом Россия расписывается в том, что она более не индустриальная страна и никогда ей не будет. Это в СССР основная масса людей приходила на работу в 8 утра и запускала конвееры производства. в 9 был уже разгар производства и энергопотребления. В 17,00 уже все шли домой. А теперь пости большинство начинают работать с 9 или 10 утра основное энергопотребление у нас по вечерам, потому и логично увеличивать световой день вечером и сокращать утром.
Поздно спохватился. Отменять нужно не с осени, а с этой весны, чтобы не вставать на час раньше!
Какая замечательная новость! Надо выборы каждый год устраивать, чтоб не расслаблялось драгоценное Правительство!
УРА, дурдом прикончился!
От КОров отделное спасибос!
  • Оставить комментарий
  • Войти