Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска пообещал развивать яблоневый сад на Татышеве
Я понял откуда ноги растут, говорим - Красноярский край имеем в виду Краснодарский край ну и наоборот, здесь главное не попутать где пальмы а где яблоньку садить..............
У нас вдоль дороги яблони растут. И подозреваю, что садовники для этих яблонь не нанимались.
Цветут красиво. Душу радуют.
Валентин
+ 0 0
21 мая 2012 г. 07:42
Яблоневый сад. Деревья культурные или полукультурные. На острове посреди Енисея. Влажность и ветра. Грызуны и отсутствие ухода садовников. Интересная мысль для всех, кому нужно осваивать бюджет.
Еще там розы чайные, наверняка, будут расти хорошо.
Ну, и, конечно же, коренные красноярские растения - пальмы.
Впрочем, что это я? Пальмы уже неактуально. Кхм... Простите, был неправ, погорячился...
PS А что, в Норильске тоже яблони сажать начали?
Валентина
+ 0 0
21 мая 2012 г. 05:40
Боже мой, какие же вы злые! Не нравится яблоневый сад, в Норильск поезжайте. Вы что все из бараков промзоны вылезли?
Лучше бы в городе порядок навел, старый пьяница и мудозвон, так нет, "сады" ему подавай, прожектер хренофф.
"Построен сад" - это жесть )) а также посажены и выращены спортивные сооружения
Большой Мышь
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 11:30
Яблоневые сады должны принадлежать нам, мышам. Мы там все погрызем. Подкиньте кто-нибудь в сады подкормки, чтобы наших братьев-мышей сбежалось побольше :)
Как же он зае со своими больными и мёртвыми идеями
Сады он свой развивает - Лужок Красноярский, а как людей по боку пускать так это они мастера, мать их!
http://rusfond.ru/issues.html?id=242
Сад это хорошо, а я все-таки куплю еще коробку растительного масла!
Кто что пишет и поливает , все же сами там будете гулять летом и отдыхать на скамейках сидеть !
Лучше бы Пимашков прекратил посягательства СФУ на лес в Студгородке. А то одно лечим, другое калечим...
Да там уже отвратительно стало. Теперь чтобы просто побродить по тропинкам надо к насосной станции щемиться. На острове галимый асфальт.
Ки-и-борги! Всё заполонили ки-и-и-борги! Они идут! А вообще согласен. Поменьше бы лезли со своими инициативами "на благо народу". На острове нужны только уборщики мусора и патрули милиции. Всё. Больше не надо ничего там. А то постепенно в парк культуры и отдыха им.Астровского превратится и тогда делать там больше нечего.
а еще нам ФОНТАНОВ побольше надо , а то у нас жара такая стоит
а , что тема с ПАЛЬМАМИ УМЕРЛА ?????????????????????????????????????
вот у нас ну больше вообще некуда денег вкладывать ... ну зашибись всё вокруг, позарез яблоневый сад на татышева нужен, обосраться и не жить как нужен ... gnmae? тошнит от наших чинуш
Татышев уже убили андроиды. Теперь там тоже бетон и железо понатыкано везде.
рейган старший
+ 0 0
11 февраля 2011 г. 22:25
"пообещал развивать яблоневый сад", офигенно пишите, надо было еще добавить, типа, "выращивать спорт и физкультурить гармонию"
не язвите ребята дело хорошее
Мы, суслики (сука личности) обожаем яблоневую кору. Давайте нам побольше яблонь!!!
А может лучше вишневый, потом все поплачем как в пьесе у Ч=ехова.
А мыши опять все сгрызут, еще и не посаженные дерева?
  • Оставить комментарий
  • Войти