Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улицах Ачинска реклама призвала бороться с «проказой» (фото)
комдив Котов
+ 0 0
11 июля 2011 г. 17:09
Уклонялся от армии - эка невидаль. Только провинциалы и считают это грехом. Если пацан дельный, пусть уклоняется, чем в форме шляется. Не только ведь студентам и подонкам от армии бегать.
Чё-т я не понял, а чё до какого-то педофтла добрались? Базар вроде шел про пидарка Седова? Мэр тут причём?
Во-первых, как минимум, навести порядок у себя под носом... Чтобы такого скотства не повторялось с другими детьми...
Во-вторых, хочеться верить, что каждому своё ещё вёрнется... Он хвастается на сайте своей большой семьёй, детьми и внуками... От "счастья" с педофилом никто не застрахован((
В Ачинске живут хорошие люди.
Я под Новый год туда приезжал по делам. Маленько выпил и потерял, не знаю где, кошель. Так мне в шапку столько денег накидали - хватило на дорогу до Красноярка еще и осталось. А так бы ночевал на вокзале не знаю сколь долго.
Возразить Вам нечего. Истину с кем поведешься, от того и наберешься мы знаем.
А что, по-Вашему, он должен сейчас сделать? Тихо удавиться в туалете, уйти в отставку, публично покаяться?
Я не знаю, какие в Ачинске коммунисты... Я не в курсе... Но этот человек в ответе, и за свою деятельность/бездеятельность, и за своих друзей(((
Мы ответим голосованием за коммунистов.
начала ставите на власть "друга педофтла". А потом народ голосует за коммунистов. чем за это ответишь..
Вот так вы и пролетаете, господа единороссы!
Сначала ставите на власть "друга педофтла". А потом народ голосует за коммунистов.
А с виду он такой порядочный, импозантный мужчина. Впрочем, у большинства негодяев внешность обманчива.
Наверное, это очень унизительно сознавать, что твоим городом управляет человек с такими наклонностями. Бедные ачинцы!
"педофила" - опечаточка((
Ачинский мэр - друг педофтла? Кто такой педофтл? Поясните, пожалуйста.
Назначение коммунистов - бороться с действующей (демократической) властью. Ачинских коммунистов, соответственно, с ачинской властью. Может, под "проказой" они имели в виду Ваш реальный лозунг "Защитим Ачинск от мэра - друга педофтла"? Аллегория.
Профессор Преображенский
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 21:21
Всякий раз видя подобное не могу сдержать ироничного смеха. Как же любят всякие разные... лица использовать советскую атрибутику, эмблематику, кирпично-вырубленные шрифты и затертые до дыр лозунги. Играют на воспоминаниях юности старшего поколения, морочат голову уставшей от бедности молодежи, при этом давно по содержанию не имеют ничего общего с оболочкой, которую на себя то и дело примеряют. Ни в делах, ни в намерениях.
Так и у депутата Седова друг педофил шоев?
Кто же его привлечёт?! Друг-педофил шоев - милицейский полковник-оборотень, из руководства РУСАЛа Дерипаски...((
его вроде к уголовной собирались привлекать. Чем закончилось, кто знает. Для него армию отменили? А морда у него реально, как у пид...рка. Такой худенько-скуластенький, начесанный.
Вы знаете, что друг педофила - это потенциальный педофил? Всегда.
Лучше бы реальный лозунг - "Защитим Ачинск от мэра - друга педофтла"...
Тут всё ясно и понятно, а главное - правда...
отслуживший 2 года при кпсс
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 16:00
А почем нынче адм.отв. за уклонение от армии? Юный партиец откосил таки или ещё не до конца? Языками то оне горазды, плавали-знаем.
старый жук
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 14:55
...ага сами себя обгадили красные пэээдросы, если бы не 1917 год..жили бы сейчас в нормальной самодостаточной стране!
Кто бы это ни делал, все сработало, говорят же о них, вот даже статью целую разместили
Да уж..точняком переусердстовали...Ха.ха..ха..ну комуняки дают!
А кто не "проказа"?
Житель края
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 14:15
Сами они "проказа" и есть!
  • Оставить комментарий
  • Войти