Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае за перевозкой зэков будут следить с помощью ГЛОНАСС
васильев и петров
+ 0 0
9 августа 2011 г. 22:49
Заблудятся и сбегут.
За зыками нужен глаз да глаз!!!
ДЛЯ 456: ЗА ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ТЕБЯ БОГ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКАЖЕТ...ТЮРЬМОЙ....ПОВЕРЬ.... ТАМ НЕ ВСЕ ТАКИЕ ОТМОРОЗКИ, КОТОРЫХ НАДО ЛИШАТЬ ЖИЗНИ...ТАМ МНОГО ПРОСТО СЛУЧАЙНЫХ,ПО ВОЛЕ СУДЬБЫ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.......Я МАТЬ..Я ЗНАЮ..У МЕНЯ СЫН ТАМ....ПОДСТАВИЛИ.....НА ВТОРОЙ СРОК ПОШЁЛ....ТАК ЧТО,456, ЖДИ ВОЗМЕЗДИЯ ЗА НЕОБДУМАННЫЕ СУЖДЕНИЯ!
Чтоб следить с помощью ГЛОНАСС должно быть везде покрытие сотовой связью.
Постоянно улыбает ГЛОНАССовская Российская чушь. В крае нет полного покрытия
даже по федеральным трассам.
Прав Жека в - в этой категории много от безисходности, за кражу колоска и куска хлеба семье при разбитой экономике и сельском хозяйстве, плюс беспризорники и безотцовщина.
Согласен. Никто не задавал себе вопроса: почему эти люди осужденными стали? Посмотрите что в стране делается: безработица, свободная продажа наркоты и пр. А капитал от продажи российских богатств земных в одну задницу уходит. На предприятиях и организациях людей в бесправных рабов превратили. А всем хочется иметь семью и содержать ее достойно.
456 громко слишком высказываешься!!!! Можно было просто промолчать. Одна простая и старая поговорка - ОТ СУМЫ И ОТ ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!
а че вам всем не нравится. нормальный заг. это общеупотребительное слово. как материться на форумах, так мы все за. а зэк нам не нравится...
Ну и заголовок! Совсем уже редактор чекнутый!
А чего за этим отребьем следить-то - привязал ошейник с динамитом, на 5 метров положенных от машины отошёл и нет зэка! ;-D
Полностью согласен со Злой.
не ну заголовки сегодня однозначно жгут...) "ЗЭКОВ"...
  • Оставить комментарий
  • Войти