Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На проспекте Мира в Красноярске пройдет флэш-моб
считаю что не самый лучший моб.
одноко фдэш-мобу это хорошо и весело! нодо просто их делать какими-то добрыми и веселыми;)
Килька предложила данс-флэшмоб-чем плохо!супер идея надо еще подумать хорошенько и добрый такой моб устроить;)настроение у людей поднимется
Показушная и некреативная чушня, к идеям настоящего флэшмоба отношения не имевшая. Лет пять назад когда живо было К-рское движение так не то что анонсов не давали, уговор был если пресса про мероприятие прознала и пришла то моб отменется
думаю что лучше бы было провести данс-флешмоб:))))
Завтра пройдет флешмоб. Внезапно!
Миша, иди умойся и опохмелись. С такой злобой и до греха недалеко. А потом почитай сает мырии и перенаправь гнев свой на кого-нить другого. http://www.admkrsk.ru/press/announcements/Lists/announcements/DispForm.aspx?id=7693
Зае ли уже вы неучи журналистские обзывать "флеш-момбом" инсталяцию или акцию. Вот если бы эта фирма пресрелиз не выпускала, а провела эту акцию и выложила акцию в интернет, это еще можно было бы с н6аятжкой назвать флэшмобом. А то что сейчас в полдень припертся куча бездельников о прессы и всех тех кто прочел этот анонс, никакого флеш-моба там не будет
а сколько будут читать по времени? 5 мин? :-) а почему у памятнику Пушкина будут читать книгу История Краснорска?? Почему не возле памятника Дубенского??
да и флэш-моб - это крайне странное проявление, больше смахивающие на массовое помешательство. Ля-ля-ля, а я сошла с ума, какая досада ...
Лучше пусть идут и книжки зубрят, на лекциях сидят, а не дурью маются! Идиотство полное!
давайте еще и гей парад проведем
Идиотизм! Лучше бы чем полезным занялись, а не х**ней всякой!
А сколько за разработку такой "креативщины" платят? Могу предложить пару десятков идей для флэш-мобов. Например, собраться у проволочных скульптур слоников, медведей и тд и изображать таких же.
проходим по ссылке, читаем: "флэш-моб - это общественная акция, суть которой заключается в том, что группа людей внезапно собирается в общественном месте, в течение нескольких секунд или минут выполняет определённые действия и затем быстро расходится"
а это у вас не флэш-моб, это перфоманс какой-то, внимательнее редактор!
  • Оставить комментарий
  • Войти