Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В школе Большемуртинского района подросток насиловал мальчика
Я в советское время была лесбиянкой!! Тяжело нам было...
Всё это было и в СССР, просто в открытую никто про ЭТО не говорил. Были и свои насильники и лесбиянки и гомосеки, педофилы, и прочие любители поросят. Просто сейчас всё можно, всё свободно обсуждается + инет с его жёлтой прессой подливает масла в огонь. Ну подумаешь трахнули мальчика - может ему не понравилось, что его заставили сглотнуть, вот он и пожаловался дяде полицейскому!
Не перекладывайте с больной головы на здоровую... Я говорю о том, что общество "больно"... Я работала с детьми, и не год... Поверьте, это страшно, когда ты учишь доброму и светлому, порядочности, а приходят родители и говорят "что за хрень?" Надо давать сдачу, кто сильней, тот и прав, кто умеет воровать - тот и выживет и т.д. И этому учат дошкольников, и у половины пап нет, или же на стакане, или же "рыбаки" - не работают, ловят рыбу, чтобы кушать было что... Вот Вам и приехали(((
Порядочный взрослый - тот, который может из добрых намерений помочь чужому ребенку, если ребенку требуется помощь. Маленький ребенок может потеряться, на него могут напасть хулиганы, ребенок просто может упасть на улице и удариться. А помочь теперь некому - люди идут мимо и всем наплевать, потому что - "а пусть дети сами между собой разбираются" в случае с хулиганами, "это чужой ребенок, мне какое дело" в случае потерялся/упал/ударился. И в ряде случаев эти взрослые сейчас правы - потому что находятся больные люди, которые за помощь постороннего человека их ребенку начинают обвинять этого постороннего же во всякой мерзости. Где-то в газете писали о совершенно диком случае (но было это, слава богу, на западе, не в России), когда в плавательном бассейне маленькая девочка поскользнулась и стала падать, а незнакомый мужчина вовремя успел ее подхватить и удержать. Так ведь потом родители девочки подали в суд на того мужчину и обвинили его в тех "ценностях", пропаганду которых вы приписываете ВВП.
Никто истерик не закатывает... Просто оцените "ценности" нашего общества, и всё станет понятно... А для Вас, я вижу, в порядке вещей, что ввп целует чужих детей в живот... И вопрос "порядочный взрослый" сейчас - это кто?
Мадам, не закатывайте истерику. Не незнакомый это был дядька, а ВВП. Ну поцеловал ВВП ребенка прилюдно и чего такого ? А от таких истеричек скоро родителю с собственным ребенком вместе появляться нельзя будет, ибо начнут пальцем тыкать - а может это педофил ? В СССР такой дури никогда не было - порядочные взрослые люди всегда ребенку могли помочь, а дети не боялись взрослых людей и могли обратиться к ним за помощью. Теперь вот детей пугают педофилами, а взрослый человек боится помочь ребенку, потому что какой-нибудь идиот потом его же назовет педофилом. Дожили, как говориться...
О чём Вы вообще говорите? На центральных каналах "Наша раша"((( В одном выпуске вообще шок - гомосятина, зоофилия + педофилия возводятся в ранг юмора((( На КВН Медведев сидит в одном зале вместе с такими "юмористами" и смеётся над "шутками" других КВНщиков сомнительного качества... Раз президент смеётся - это должно быть смешно? Вы же объяснянете детям, какой у Вас хороший президент и прьмьер? Значит всё, что они делают - правильно? Так должна логика работать?(( А случай с Путиным? Когда он чужого!!! 5-ти летнего мальчика в Кремле поцеловал в живот? Это нормально? Идёте Вы по улице со своим ребёнком, тут подходит незнакомый дядька, задирает Вашему сыну футболку и целует в живот? Ваша реакция?
А тут дети пошли дальше поцелев...
Я ни в коем случае их не защищаю, просто надо быть последовательными и говорить правду... То, что сейчас происходит в обществе, это кунсткамера, при этом самая большая гнилуха "прёт" от власть имущих, так называемой "скотской элиты" и воров-нуворишей... Все остальные, стараются "следовать" заданому тону...
давно пора вводить суд линча. наша власть вместе со всей судебной системой только сами себя защищают.когда будет око за око, тогда и порядок будет.
Психика у нормального ребенка на всю жизнь испорчена теперь.
Если не убьет себя.
Вот и думайте, что делать с такими шалунами с мобильниками наперевес.
А также подумайте о родителях мальчика, поставьте себя на их место, а своих детей на место мальчика.
Я за народный суд.
Отипать чувака в сраку лапатой и Сёмика лапатой
14 февраля можно
Для ваучера, я себя считаю неуправляемым властями.
Седой а ты себя считаешь Дебилом и алкашом?
Дебилами и алкашами легче управлять. А что еще нашим властителям нужно?
У Сёмика началась полная деградация
2Неудивительно
+ 1 0
16 февраля 2011 г. 14:50
Согласен. Время тут ни при чем, в 80-90-х такие случаи бывали, и в пионер лагерях, и в школах. Деградация только в том, что сейчас безразличия и равнодушия больше - один насилует,другой снимает, что бы в интернет слить.
Orion, ммм... какие познания в искусстве любви! Умничка! ;*
Надо этого мудака самого изнасиловать страпоном.
началась полная деградация подрастающего поколения....че дальше будет-страшно подумать....
рашка деградирует
Ндаааа... Слов нет!
эх Сёмик, Сёмик, ........
Ну обласкал ты его, но зачем же огласке предовать сиё соитие любви?! Вот только из-за этого казнить нужно - за попытку огласки! А за ласки... ну, наверное мальчикам всё же было хорошо вместе в тот момент... Ах, шалунишки! ;)
ученик седьмого класса, ему самому лет 13
Прикололись пацаны, обоим жизнь испорчена, а мудака, что снимал на телефон, перед всей школой плетью... за, то что не остановил, и не пытался..
А я бы кострировал и фамилию в СМИ огласил.
я бы тоже самое сделал...
Неудивительно
+ 1 1
16 февраля 2011 г. 13:32
такое и в 90-е годы случалось в нишах совковых школах и лагерях
Совсем деградировали ублюдки. Таких надо сразу на пожизненное. И родителей тоже. Уроды сами и уродов плодят. Еще и получают материнские капиталы. У нас сейчас демографическая политика направлена на расплод дебилов, ублюдков и прочей мрази. С такой политикой через 10 лет будет республика шкид сплошная в стране. На улицу страшно будет выйти.
  • Оставить комментарий
  • Войти