Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выкрутасы
не сказала бы, что фильм плохой!!!но и не отличный...
просто не напрягающий, есть моменты над которыми можно посмеяться))
я-то сразу поняла) если б в киношном "слабилине" дипломированный провизор не распознал известное слабительное слабилЕн, то грош тогда цена тому диплому))) шучу, конечно) на самом деле легко можно не обратить внимание, потому что в отличие от обычной российской навязчивой рекламы тут действо просто развивается по сюжету, даже не фиксируешься особо, потом только вспомнила мельком. Ну раз уж нынче без рекламы фильм не снимешь, то радует, что научились грамотно этот продакт плейсмент подавать. Да и фильм сам по себе хороший, добрый, хочется просто смотреть и радоваться, а не выискивать, что там где спрятал режиссер)))
хорошее кинцо, пошла на него тупо из-за Йовович, вышла с положительными эмоциями от фильма в целом =) Кать, я вот сидела и думала, реклама ли, сейчас же вы мои сомнения развеяли =)) но вставлено довольно удачно, да, сразу и не поймешь..
Посмотрела выкрутасы. Согласна, сюжет на троечку, но Мила по-прежнему прекрасна!)))Футбольные матчи восприняла на ура, люблю всякие шаолиньские штучки)) А еще этот эпизод с "слабиленом" вообще рассмешил, есть ведь действительно такое хорошее слабительное. Могу предположить, что у них такой хитрый продакт плейсмент, новый виток рекламной эволюции))
Смотрела этот фильм на "нон-стопе"("Выкрутасы", "Орел 9-го легиона", "Телохранитель" и "На крючке")-из 4-ых фильмов Выкрутасы поставила на 1-ое место!
Фуйня какая-то, а не кино. От такого ацтоя блевать тянет.
дети там клевые. вот весь этот детский футбол в зал заходил на ура, под радостные крики "гол!" и аплодисменты.
всё остальное вежливо терпелось.
нормальный веселый позитивный фильм. господа критики привыкли смотреть артхаус? нахер вас!
так это самими создателями даже в одном из трейлеров выпячивалось
про аббревиатуру смешно ))
отстой же. хабенский надоел, ургант достал, на милу всегда приятно смотреть, но для фильма этого маленького плюсика мало. ну и да, этот фильм самая настоящия абревиатура их букв.
"или братовьев"
ну конечно
да и Хабенский задрал... остается пересматривать советские фильмы или братовьев
Фильм классный! Я даже два раза сходила! У Миллы Йовович прекрасный русский!)))))
Действий маловато в сценарии, немного не яркий фильм. С такими актерами конечно можно было придумать сценарий по удачнее
еж в противогазе
- кажется, тебе резина сильно жмет. будь проще суслик ;)
фильм просто Супер!!!!!
Ёж в противогазе
+ 0 0
19 февраля 2011 г. 17:55
Соглашусь с первым высказавшимся.
В такое дерьмище еще и Милу Йовович втянули. Думали, кино интересней получится? Как же. Только посадили смачное пятно на творческой карьере замечательной актрисы.
Ургант - сам по себе в этом фильме ниче так, Хобенский тоже сам по себе ниче... но вот сам фильм - полный отстой, сюжет (в смысле сценарий) - это работа какоо-то студента первокурсника, у которого мысли путаются. Т.е. сюжет - не понятно о чем фильм и как связаны события одни с другими.
короче, хотите тупой фильм - вам на "выкрутасы"
сложно не согласиться
Ургант задрал!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти