Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Исправительные колонии в Красноярском крае сменят названия
Надзиратель в законе:
+ 3 3
29 апреля 2014 г. 17:22
справедливый:[quote="Надзиратель в законе"]не сокращать надо, а усиливать режим, побольше овчарок, каждому зеку по своей параше и удвоить срока за все виды преступлений! теперь то рыло, что украло - убило - изнасиловало - ограбило - в задницу целовать и извиняться? да чёрта с два, как гноил, так и буду это делать, как, впрочем, и все мои коллеги. выжил - обратно его, тварь. вздёрнулся - вскрылся - прекрасно! обижают несправедливо считанные единицы, их даже в статистике незаметно, а основная масса биоматериала сидит заслуженно, их даже людьми то назвать нельзя, подлежит утилизации каждый второй.

адзератель в законе,блин, ты !00% к этой системе относишься. Просто услышь-есть безвинные и осужденные, и отбывают...Поверь мне, пожалуйста. это правда!!.[/quote] невиноватых не бывает. тоже поверь те, уже 25 лет с ними работаю, единицы! но те люди и живут по-людски, даже на выходные под честное слово домой отпускал. но 99.99% - именно вышеперечисленные.
Автор Надзиратель в законе:
+ 5 1
3 ноября 2020 г. 17:37
Судя по отзыву, сотрудники ФСИН и есть главные преступники. Потом когда, В.В.П и банда, кинут Вас в очередной раз, не стойте с плакатами и к Нарду за помощью не обращайтесь, уроды моральные.
Автор Автор
+ 1 0
3 ноября 2020 г. 18:40
Надзиратель в законе, судя по твоему отзыву, сотрудники ФСИН и есть главные преступники.
Потом когда, В.В.П и банда, кинут Вас в очередной раз, не стойте с плакатами и к Народу за помощью не обращайтесь, уроды моральные, поделом Вам за все.
справедливый
+ 0 1
29 апреля 2014 г. 17:17
Надзиратель в законе:не сокращать надо, а усиливать режим, побольше овчарок, каждому зеку по своей параше и удвоить срока за все виды преступлений! теперь то рыло, что украло - убило - изнасиловало - ограбило - в задницу целовать и извиняться? да чёрта с два, как гноил, так и буду это делать, как, впрочем, и все мои коллеги. выжил - обратно его, тварь. вздёрнулся - вскрылся - прекрасно! обижают несправедливо считанные единицы, их даже в статистике незаметно, а основная масса биоматериала сидит заслуженно, их даже людьми то назвать нельзя, подлежит утилизации каждый второй.

адзератель в законе,блин, ты !00% к этой системе относишься. Просто услышь-есть безвинные и осужденные, и отбывают...Поверь мне, пожалуйста. это правда!!.
Надзиратель в законе:
+ 0 3
29 апреля 2014 г. 17:08
не важно!:[quote="Надзиратель в законе"]не сокращать надо, а усиливать режим, побольше овчарок, каждому зеку по своей параше и удвоить срока за все виды преступлений! теперь то рыло, что украло - убило - изнасиловало - ограбило - в задницу целовать и извиняться? да чёрта с два, как гноил, так и буду это делать, как, впрочем, и все мои коллеги. выжил - обратно его, тварь. вздёрнулся - вскрылся - прекрасно! обижают несправедливо считанные единицы, их даже в статистике незаметно, а основная масса биоматериала сидит заслуженно, их даже людьми то назвать нельзя, подлежит утилизации каждый второй.

Ты мусор, это вот вам нужно все то что ты перечислил, так как вы ФСИН все поголовно, хуже чем зеки, даже хуже террористов и педофилов а их то я не люблю и не навижу, так что вы сначала за собой следите, один сделал, а вы будуте все такими, избивать убивать вы так самые первые, а тут ты на зеков что то говоришь! да идиот ты просто, я сто процентов уверен что ты постоянно боишься то что на тебя на падет бывший зек! потому что вы там постоянно над ними издеваетесь, но скоро очень скоро вам всем фсинам придется отвечать за свои поступки, и вы очень пожалеете![/quote]тебе, сявка шныревая, тявкать ни кто не разрешал и твой голосишко из-под нар не слышен. это откидыши с портянками боятся, как бы Меня на воле не встретить, мне до фонаря, кто кем был на нарах, у них один Бог, и это Я. а я вправе решать, жить ли чёрту после освобождеения или на бережок, купаться надолго.
а я бы сокращал зоны путём расстрела сидельцев. этот биоматериал в процессе эволюции участвовать не должен, ну, разве что компостом в теплицах, тупиковая ветвь должна изыматься из генеза людей, вот тогда и с генофондом порядок будет, и кормить нахаляву никого не будут. и сделать реформу надо в два этапа.
1. утроить срока заключения автоматически.
2. у кого срок больше 10 лет окажется - коридорчик-стенка-измельчитель-компостная яма-письмо родным.
проверить статьи у оставшихся - 228, 105, 131+ - ликвидация. 159 - плюс 99% к сроку - в измельчитель. ну и там по мелочи, уже не важно.
Автор доктор
+ 4 1
3 ноября 2020 г. 17:48
Судя по ущербности отзыва, Вы сотрудник ФСИН, вот с Вами и надо сделать все что Вы в своем отзыве перечислили.
Каких же отморозков берут работать в колонии, за налоги граждан.
ФСИН расформировывать надо, как профнепригодных и погрязших в коррупции.
Во всех цивилизованных странах, все делают чтобы создать человеческие и комфортные условия для осужденных, чтобы люди перевоспитывались и в общество выходили нормальными людьми, а в коррумпированной РФ все против человека.
Невинно-осужденных 50 процентов сидят, в основном молодежь, из-за палочной системы, так как в МВД все построено на фальшивых показателях работы, все для липовой отчетности.
Это самый настоящий геноцид народа.
Надзиратель в законе:не сокращать надо, а усиливать режим, побольше овчарок, каждому зеку по своей параше и удвоить срока за все виды преступлений! теперь то рыло, что украло - убило - изнасиловало - ограбило - в задницу целовать и извиняться? да чёрта с два, как гноил, так и буду это делать, как, впрочем, и все мои коллеги. выжил - обратно его, тварь. вздёрнулся - вскрылся - прекрасно! обижают несправедливо считанные единицы, их даже в статистике незаметно, а основная масса биоматериала сидит заслуженно, их даже людьми то назвать нельзя, подлежит утилизации каждый второй.

Ты мусор, это вот вам нужно все то что ты перечислил, так как вы ФСИН все поголовно, хуже чем зеки, даже хуже террористов и педофилов а их то я не люблю и не навижу, так что вы сначала за собой следите, один сделал, а вы будуте все такими, избивать убивать вы так самые первые, а тут ты на зеков что то говоришь! да идиот ты просто, я сто процентов уверен что ты постоянно боишься то что на тебя на падет бывший зек! потому что вы там постоянно над ними издеваетесь, но скоро очень скоро вам всем фсинам придется отвечать за свои поступки, и вы очень пожалеете!
Я лично бы с удовольствием между ними оказался!! :))
Что поварёшки отсутствуют?
Зечка:Вит, это не опустят - это любовь

ну... любовь не опустить. У нас любят мечтать об опускании человека, но не любви. Дикий, ой какие дикие...
Впрочем, картинка не совсем мой формат :))
Это их право!Кого любить и как!Хоть поварёшками пусть трут друг друга!Главное по согласию и без несовершеннолетних!!!
чифирист:Люди осуждены за преступления на ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ,а НЕ НА сопутствующие издевательства!!!Если кому-то хочется чтобы зека страдали физически так и пропишите это в законе!!!Пусть так и будет написано приговаривается к такому-то сроку лишения свободы,пинкам от надзирателей и зуботычинам!!!Вот тогда это будет по закону!!!Если какой-то сиделец мразь то избивая его стражник сам нарушает закон,а значит сам становится таким же нарушителем закона.ТО ЕСТЬ КЕМ??????Абсолютно правильно!!!Такой же мразью!!!

А вы читали основные людские фантазии, связанные с зоной? :) Они состоят в том, что кого-то опустят. Мы все в одной зоне живем, там зеки, тут зеки....
Люди осуждены за преступления на ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ,а НЕ НА сопутствующие издевательства!!!Если кому-то хочется чтобы зека страдали физически так и пропишите это в законе!!!Пусть так и будет написано приговаривается к такому-то сроку лишения свободы,пинкам от надзирателей и зуботычинам!!!Вот тогда это будет по закону!!!Если какой-то сиделец мразь то избивая его стражник сам нарушает закон,а значит сам становится таким же нарушителем закона.ТО ЕСТЬ КЕМ??????Абсолютно правильно!!!Такой же мразью!!!
Судя по тому, что написал Невезучий, там грядет реформа не только связанная с названиями. И правильно.
Вересина Северная
+ 0 3
11 октября 2013 г. 12:41
От безделья маются в Управлениях Исполнения наказаний или под Европу канают. То везде были зоны, то переделали в тюрьмы, потом опять - зоны. Потом давай сортировать первоходок отдельно от рецидивистов - видимо, чтоб плохой опыт не переняли. Сейчас смотрю всё идёт в сторону послабления режима - и это несмотря на ухудшающуюся в стране криминогенную обстановку.
Платон:Во сколько же обойдется это переименованию доя нас, налогоплательщиков?

не политкорректный вопрос.....
Во сколько же обойдется это переименованию доя нас, налогоплательщиков?
Спиртовоз F-1
+ 4 0
11 октября 2013 г. 11:54
не поддавайтесь на провокации
Надзирателю в законе - бабка еще надвое сказала, заедет он или нет. А ты уже там)
Надзиратель в законе
+ 1 4
11 октября 2013 г. 11:21
заедешь, дружочек, лично прослежу сам знаешь за чем, и чтоб фаянс блестел! :)
Автор Надзиратель в законе
+ 1 0
3 ноября 2020 г. 17:59
Надзиратель в законе, что боишься написать свои Ф.И.О., чтобы касательно твоей ущербной деятельности провели проверку, покажем тебя по ТВ и прославим на весь интернет, чтобы вся страна и ближнее зарубежье знали, какие неуверенные в себе, моральные уроды работают во ФСИН.
Когда тебя ВВП и банда с пенсией киданут, а вместо льгот ты получишь, хорошего пинка от системы, не взывай шкура к помощи народа, ты ФСИНовец этот народ ненавидел и мучил, ибо в колониях сидят родные и близкие простых граждан, по делом тебе будет.
невезучий я
+ 5 4
11 октября 2013 г. 10:39
Надзиратель в законе:не сокращать надо, а усиливать режим, побольше овчарок, каждому зеку по своей параше и удвоить срока за все виды преступлений! теперь то рыло, что украло - убило - изнасиловало - ограбило - в задницу целовать и извиняться? да чёрта с два, как гноил, так и буду это делать, как, впрочем, и все мои коллеги. выжил - обратно его, тварь. вздёрнулся - вскрылся - прекрасно! обижают несправедливо считанные единицы, их даже в статистике незаметно, а основная масса биоматериала сидит заслуженно, их даже людьми то назвать нельзя, подлежит утилизации каждый второй.

Один такон посреди зоны на коленях перед з/к стоял,в Читинских лагерях.Выпросишь и ты свое..
Был такой на 7-ке Зайнулин,вот лично передомной извинялся,но мусор есть мусор,втихую этапировал на другую зону.Был такой Лучинок,хозяин той же 7-ки,которого прямо на разводе на жопу посадили.Много вас таких героев которые не раз убегали с зоны что бы не побили.
Надзиратель в законе
+ 4 7
11 октября 2013 г. 10:32
не сокращать надо, а усиливать режим, побольше овчарок, каждому зеку по своей параше и удвоить срока за все виды преступлений! теперь то рыло, что украло - убило - изнасиловало - ограбило - в задницу целовать и извиняться? да чёрта с два, как гноил, так и буду это делать, как, впрочем, и все мои коллеги. выжил - обратно его, тварь. вздёрнулся - вскрылся - прекрасно! обижают несправедливо считанные единицы, их даже в статистике незаметно, а основная масса биоматериала сидит заслуженно, их даже людьми то назвать нельзя, подлежит утилизации каждый второй.
Алена Надзиратель в законе
+ 0 0
21 февраля 2022 г. 01:42
А в законе ли? Надзиратель берегите себя. В наше время подставят по Вашим же принципам. вздернулся вскрылся - выжил.
Светлана Надзиратель в законе
+ 2 0
28 августа 2018 г. 18:44
Когда поднимаешься по лестнице не плюй во встречных людей спускающихся вниз... Возможно, вы еще встретитесь на этой же лестнице....
Фактически должны позакрывать зоны:-
ФСИН России планирует в ближайшем будущем закрыть почти шесть десятков устаревших колоний, передает "Интерфакс" слова заместителя главы ведомства Анатолия Рудый.
"Мы будем упразднять 56 учреждений. Часть будем замораживать, а от части вообще откажемся, - сказал Рудый. - Мы это делаем, чтобы перейти к нормальному содержанию осужденных".
В первую очередь в ведомстве планирует отказаться от наиболее изношенных колоний, в том числе, "в которых деревянные спальные помещения".
Кроме того, сейчас строятся новые следственные изоляторы, средства на которые предусмотрены Федеральной целевой программой.
Источник: rg.ru
А закрывать их не будут.будут переименовывать.формы менять а растерять такую армию вертухаев никто не будет.Это как сокращение в муниципальных организациях.отписались что сократили,а их еще больше приняли.Таже 6-ка.куда ее денут с города?И по американскому образцу не получится,а если сделают туда все бомжи переселятся.
клара:А что можете сказать про ИК-7 с.Арейское по Красноярскому краю?

Такой же гадюшник как и другие по краю.
клара:А что можете сказать про ИК-7 с.Арейское по Красноярскому краю?

Было название "ИК-7" теперь переименуют в "Арийское братство"
А что можете сказать про ИК-7 с.Арейское по Красноярскому краю?
комдив Котов
+ 0 1
12 января 2012 г. 15:45
з\к в печали, ждут ужесточения режима, распустили их. Вертухаи тоже, аттестовать будут. А в дальних точках кроме как на вышке и работать-то негде.
воров в компостные ямы. убийц на собачий корм. насильников в женские бани евнухами. хулиганам порка.
неназваный источник сообщил - Кончно реформа очень "важная" . Колонии станут называть по другому, наверное и новую форму будут выдавать, двуглавый герб на фуражке станет большего размера, изменится рисунок подошвы на ботинках и много других изменений грядет....
полностью поддерживаю эти коментарии!сам там был!именно там мусора чувствуют себя без наказанными!где прячутся приступники :в администрации кп-29
Лоховище.... типа
каратель
+ 0 2
5 марта 2011 г. 22:12
Самая ужасная колония ОИУ-8 КП-29 ГУФСИН России по КрасноярскоМУ краю;Здесь мусарам и левым рай.....!!! РАССАДНИК ИСТЕННОГО БЛЯДСТВА!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти