Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край первым в России начал модернизацию колоний для несовершеннолетних
Вашу мать... Воспитательный центр... @^$#%@*#, у меня слов цензурных нет! Малолетние уроды, почему им создают халяву?! Я бы их сажал в 17-ю, и пусть бы сидели там......
За каким в колонии будет интернет? Смотреть порнуху? Сидеть в социальных сетях? искать новую жертву?
Да ты не ошибся. только ты не понял суть моих слов. Дело не в профессии. Я всегда уважал людей добропорядочных, простых, пусть даже неграмотных, но честных и добрых и никогда не позволял себе обижать слабых, за что они меня и любили. Я повторяю не уважали, хотя одно перетекает в другое, а любили. Смотри глубже и тогда в словах других найдешь истину сказанного.
А ты сам-то кем работаешь, и чем тебе профессия дворника плоха??? Судя по нику образование у тебя Высшее....)))
Стремиться надо не к тому, чтобы работало больше дворников, а к тому, чтобы культура у людей была на высоком уровне, тогда и мусора не будет. Если бы заботились о духовном и нравственном здоровье нации, тогда и модернизировать нечего было. Скажите мне, уважаемые, много ли денег вложили от богатого кармана края на создание оздоровительных и культурно-массовых сооружений и организаций?
Жека, а что в этом плохого?
ЖЕКА иди в ПТУ обратно учись (если так рассуждаешь).....
Модернизация колоний! Как здорово. Вдругих городах ФОКи строят, а в Красноярске колонии модернизируют. Сидите, ребята, на хороших нарах.
  • Оставить комментарий
  • Войти