Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МЧС «топит» свою же структуру
обычный работник, а вы автору этой статьи позвоните или в почту сайта напишите факты "крыши едущей", мож и еще одна статья появится, только уже про гимс!
Обычный работник...
+ 0 0
11 марта 2011 г. 22:28
Да "начальник" в ГИМСе атас, у него по ходу "крыша едет не спеша, тихо шифером шурша"!!!В ГИМСе уже полгода творится беспредел, начальник очень изменился не в лучшую сторону, людей в принципе не уважает, видит только себя-этакий "Наполеончик"!!!Помогите...
Да уж! Хорош начальник! Никто ни слова в его защиту еще не сказал! Это о чем-то да говорит.
В СРЦ затишье. что-то готовят явно пакость
Я часто общаюсь с ГИМС по работе. Мужики нормальные. А в Сибирском региональном центре сафиуллина за глаза называют "злобным карликом"причем его же лизоблюды. Сам там работ... и сам называю
Лодочник
+ 0 0
11 марта 2011 г. 20:29
Расскажите о "начальнике","человеке","руководителе" если вы его знаете.В статье говорится что местному начальству труднее противостоять Сафиулину,а чем труднее?И все таки не понятно что конкретно делало руководство Центра ГИМС?(Про сотрудников в статье прочитали).
Инспектор
+ 0 0
11 марта 2011 г. 19:53
А мне тамошний начальник нравится!!! Нормальный он человек и руководитель!!
моё мнение такое: само руководство Центра ГИМС и выносит сор из избы, так как сами погрязли в грязи и интрижках, а тамошнего "начальника" давно пора гнать в три шеи никому работать нормально не даёт!!!!!!!!!!!!! Не понятно куда руководство смотрит.
А что же не дать? Наград в нашей стране много, на всех хватит. Тем более, можно ведь и обморок преподнести по разному - так переживал за ситуацию, так работал много в первый день, что сердечный приступ. Сразу из труса - в герои.
Справедливый
+ 0 0
11 марта 2011 г. 13:41
А кто помнит репортажи с ликвидацию ЧС на Саяно-Шушенской ГЭС, Сафиуллина практически в первый день оттуда увезли в больницу, упал в обморок. И это первые лица региона!!!! В то время когда обычные спасатели и рядовые выполняли свой служебный долг, спасая людей. А интересно ему за это тоже награду дали. Кто что знает сообщите.
Господи, да чего такого написали про МЧС - офицерская честь, не принято выносить мусор из избы... обычная госструктура со своими трясущимися за место и оклад бюрократами, заваленаня бумагами, согласованиями и прочей работой в стол. Внутренних интриг там не меньше, чем в любом другом месте)
а что?В Ергаках кого то того, уволили????????????????С трудом верится...
Охото спросить,а что делает руководство Центра ГИМС,когда такое происходит.
Наверно где-то в окопе?
Бывший МЧС
+ 0 0
11 марта 2011 г. 10:37
МЧС просто погрязло в бумагах. бумаги-бумаги-бумаги, а работать когда?.
Бывший МЧС
+ 0 0
11 марта 2011 г. 10:26
ребята, мчс моет деньги в таких диких количествах. это очередная шарашка, гнет под свое, ломает. пока работал, такого насмотрелся.
Если в Ергаках Шойгу уволил кого то, то почему не первое лицо регионального МЧС, а другого. В этой ситуации крайним также окажется "стрелочник". Я так думаю.
ребята а кому же тогда часы за 15 милионов дарить когда генерала не будет и квартиру не маленькую. Воровство и коррупция она уже везде.
Воровство - это вообще самый страшный грех.
на самом деле я думаю эти записи есть у многих.
просто стоит ли их выкладывать в интернет?
в этих записях Сафиуллин далеко не с лучшей стороны слышится, а как какойто быдло чтоли которому дорогу перешли и он всех гнобит и материт на селекторных совещаниях. по моему мнению генерал-майоры так себя не ведут.
Пантерка
+ 0 0
11 марта 2011 г. 09:24
Написано конечно, не ахти как, ошибок не насчитаешься... В каждой структуре своя грязь - а выносить ее или не выносить всем напоказ - дело самих же структурян...
Записи в студию!!!!
У меня у друга есть записи совещаний. Там сафиуллин называет Красноярский край помойным ведром, которое он вынесет!!! А местное МЧС - мое придворное управление!!! Его словесный бред кладу на музыку - прикольно.
Некогда бывший МЧСник
+ 1 0
10 марта 2011 г. 23:29
Товарищи журналисты, попросите, чтобы вам на флешку записи селекторов мчсовских скинули - вот уж оттуда таких статей десятками наковыряете..
Внтимательный
+ 0 0
10 марта 2011 г. 22:11
Чет ни у одного гимса к генералу претензии... настораживает
Последняя инфа: Шойгу в Ергаках размазывал Сафиуллина и еще одного уволил
В Чикаго поначалу тоже профсоюзы топтали, а потом наоборот получилось. Ребята давай!
Федор, еще пока военный
+ 0 0
10 марта 2011 г. 19:57
Чтобы было поинтересней, узнайте как строился жилой дом для сотрудников МЧС на Взлетке, а потом замерзал. При этом проверки надзорных органов вроде как ничего невыявили. а еще, как пожарные своими силами строили базу МЧС в Ергаках.
браконьер
+ 0 0
10 марта 2011 г. 17:21
500 литров на весь июль - это сильно ))) подъезжает к тебе инспектор, ехал-ехал и не доехал!!!
вы еще расскажите как в Сибирском региональном центре МЧС оргштатные мероприятия проходят. Люди с 16.02 работают, не зная ни новых должностей, ни окладов. НИЧЕГО!!!!
Вот тебе и государственная, военная служба, да на коммерческих предприятиях лучше ТК при сокращении сотрудников соблюдают.
а статья заказухой какой то пахнет
ух татарва
  • Оставить комментарий
  • Войти