Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске наградили соседей, спасших брошенных в квартире детей
Как жалко деток, хоть бы у них всё сложилось хорошо. Таких мамаш тварей стерилизовать надо однозначно и в тюрьму сажать лет на 10
Екатерина
+ 0 0
12 марта 2011 г. 21:08
Таким мразям надо все удалять и зашивать, чтобы не повадно было!!! (Прости меня, Господи, за такие слова!) Я сама мама, если ребенок ударится, уже переживаешь! А здесь даже и глазом не моргнула...
Камикадзе
+ 0 0
12 марта 2011 г. 16:52
Соглашусь с теми, кто считает, что таких тварей следует лишать возможности впредь размножаться.
Как следует из текста статьи, отец жетей - таджик. Интересно, а он в курсе событий?
Какая бы она не была,она этих детей родила.а на счет нимба я не волнуюсь-у меня его нет,так что и попровлять нечего.Только Бог может наказать эту женщину,но не вам и не мне ее судить,она тоже создание Бога,значит Он и сделает с ней то,чего она заслуживает.
Свой нимб на голове не забудте поправить А это не мать это тварь!!! Таких стерилизовать надо!!!
Не суди да несудима будешь.Сама поди не безгрешна,а эту мамашу Бог накажет,но никак не тебе ее судить
Сука бессердечная! чтоб она прочувствовала весь ужас и страдания бедных малюток которые умирали от голода и звали ее мамашу свою, брошеные в квартире, обкаканые и обсиканые эти дни голодные и детский страх в темноте, а эта шалава и горя незнала падла мерзкая Еще и вопрос стоит об 2х годах да эту суку простерилизовать надо чтоб больше не рожала и закрыть на 15лет строго режима Уменя волосы на голове дыбом встали от этой истории спать не могла ревела как же можно так!? лучше бы сразу в детдом отвела раз ненужны:(((
Ну не хочешь ты заботиться о детях-сделай аборт,не себя ни мучай,ни детей.
Это вообще пипец какой-то! Ну надо же такое удумать! Пока прочитал эту новость, чуть не заплакал - просто представил эту ситуацию. Ну и тварь!
Узнал эту новость и застыл в ужасе. Завтра пойду в храм, помолюсь за малышек. Слов нет, даже представить не могу, что подобное еще может происходить в наше время. Средневековье, ей Богу!
иногда очень жаль что у нас в стране отменили смертную казнь
Мать!!!А за каким ты тогда их родила,чтоб потом через некоторое время отдохнуть от них???????Или просто ты такая мелочная ради этих 12 тысяч родила,а теперь дети из-за твоей тупости страдать будут!!!
Зачем рожают, если дети им мешают, никак не могу этого понять, сейчас детей в детский дом передадут,конечно они будут напоены и накормлены, государство позаботится,а эту тварь заставить работать на их содержание, и кормить ее резиновыми сосками.
Гуманный
+ 0 1
10 марта 2011 г. 15:46
Убивать таких мамаш надо. Детям повезло что они остались живые. А если бы соседи не помогли??? На кол эту тварь.
Лишить ее родительских прав и лет на 5 за решетку, там она и отдохнет.
Нонконформист
+ 0 0
10 марта 2011 г. 15:38
Таких "матерей" надо стерилизовать однозначно.
Владимир
+ 0 0
10 марта 2011 г. 15:36
Это просто жесть!
Животные и птицы никогда ни при каких условиях своих детей не бросают. Был случай, рыбачил на пруду на окраине города. Подошла кошка, села рядом и стала на меня смотреть. Спросил у рыбаков, что она делает?? Ответили, что ей надо налог рыбой за рыбалку заплатить.
Конечно я заплатил рыбой. Дал ей карася. Она его взяла в зубы и убежала, есть при мне не стала. И так несколько раз прибегала и рыбку просила. Я ей много рыбы дал и всё удивлялся, неужели еще голодна.
А фишка была в следующем. Когда уезжал с пруда, дал ей ещё карася и за ней тихонько поехал и что вы думаете??
Она зашла в огород, а там её 5 котят ждут, сидят и никуда не уходят, видно такую команду получили. Она им и эту рыбу отдала. А сама, видимо, ни одной так и не съела!
Вот так, даже животные, гораздо ГУМАННЕЕ этой "матери" человеческой! Больше слов нет!
  • Оставить комментарий
  • Войти