Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Красноярском море джипы с людьми провалились под лёд
зря вы так ребята, я понимаю они сами виноваты но нельзя смерть другим желать и жалеть что они выжили, ведь и палка раз в год стреляет, а вдруг с вами такое приключится, не дай бог конечно, славо богу все выжили !!!
Петровичус
+ 0 0
15 марта 2011 г. 21:23
За рыбу можно жизнь отдать не глядя, на джипе камнем вниз уйти под лед. И удовольствий нам других не надо. Ведь счастлив тот, кто рыбою живет.
Лодочник
+ 0 0
15 марта 2011 г. 21:03
Информация в статье не верна,машины то вытаскивали спасатели РПСО, а спасатели дивногорского спасательного отделения КГБУ "Спасатель" могут только привязаные машины для генералов доставать устраивая показуху.
да тачка рафика они в четвером были. рафик и друзья.
Блин а как жаль что не утонули то. Аж спать не могу.
Во дебилы то.
вася пуговкин
+ 0 1
14 марта 2011 г. 22:56
так вам и крутым лохам и надо.
джипярная школота
2 броник
Саня, не для них видимо писано ((
Toyota Raf 4 - это что за машина такая?:)))))
Машина Рафика?:))))
Видимо те люди, что каждый год проваливаются под лёд считают, что рыба того стоит.
Людей вам не жалко? Людей всегда жалко. А напротив Бирюсинского залива карсовые пещеры под берегом, там всегда полыни и лед тонкий по весне. В прошлом году в это же время там УАЗ провалился под лёд, парень молодой погиб. И вобще в этом году лёд тонкий да и рыба не стоит того чтобы за неё гибнуть.
Дебилы.... На съезде , на базе специально повещали банер с предупреждением, с картой опасных мест. Как раз напротив Бирюсинского отмечено "ОПАСНО" там промоины, каждый год тонут.... Дебилы конченые....
Жаль не потопли.Такая новость сорвалась.
Таких даунов не жалко.
А мне жалко: дураки тоже люди.
А таких дураков и не жалко даже если бы утопли вместе со своими машинами!
Никто акваторию не патрулировал. Вызвали МЧС рыбаки.
  • Оставить комментарий
  • Войти