Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ФОРМАЛЬная отписка
Молодцы ЛДПРовцы!!! Хоть они одни поднимают жизненно необходимые вопросы, вскрывают недостатки администрации и к ней приблеженным. Отстаивают права народа. Разве неправильно Телин требует своевременной выплаты зарплаты, перерасчета за услуги ЖКХ, исполнение своих функциональных обязанностей чиновниками ит.д.? Люди хоть стали аванс получать, сократились задержки по выплате зарплаты, сохранили структкру ЦРБ. А где ЕДИНОРОСЫ, которые назначали этих чиновников, почему с них не спрашивают, или в доле с ними - деньги пополам делят? Где КОМУНЯКИ и СПРАВЕДЛИВОРОСЫ? Видимо куплены все, на пригретых местах сидят, кормятся с лапы хозяина и выполняют все его указания. Гардт пиариться в газетах, что у нас все отлично в районе - развивается Енисейзолото, Соболевскуголь, сельское хозяйство, но мы то все видим, что нет ни золота, ни угля, ни сельского хозяйства. Район загибается, денег нет, а штаты в администрации раздуваются, принимаются на работу приближенные к ж...пе "владыки", а нормальным, грамотным людям - ратеющим за район, рабочих мест нет и не ожидается. За что получает деньги главный комуняка Тимофеев? Ему давно пора на покой, а его палкой от "власти не отогнать". Зачем нам нужны 2 главы и 4 зама, достаточно 1 главы 2 замов. А отделов сколько наделали и начальников тупых туда наставили. Пора разгонять все это стадо - дармоедов.
Интересные моменты... Нам работягам до ваших распрей.. А как тот момент, что ваши "работяг" деньги на себя тратят? А как оно, что коммунальщки со стабильной завидностью банкроты? Долги миллионные.. А как на счет того, что ГРАБЯТ старух с их грошовой пенсией,оплачивающих счета коммунальщиков?Посмотрите бюджет района,каждый год край дает 6миллионов на жкх? И ИМ все мало...Не хочется "связываться"? Правильно. Сдохнем то мы в козульке, а ОНИ на Гаваях.
truth правда глаза колит, Г Л И С ков
ЯЯЯ - тролль... лишь что-нибудь ..нуть из-за угла! Крыса!
строитель
+ 0 0
21 марта 2011 г. 14:03
пардон ЖКэС
ст. 204 УК РФ
+ 0 0
21 марта 2011 г. 14:02
да нормально се. щас в Козульку попрет бабла на 200 миллионов, на строительство новой котельной. Вот я с вашей козюльки точно поимею))). Привет кредиторам, банкротство друзья! ура!. бабло возвращайте с ккс пока не позно)))))
координатору
+ 0 0
21 марта 2011 г. 08:00
ну и хорошо, что вы не Козульский. И хорошо, что не бедный. И не морочьте голову козульчанам, вам это надо?
координатор
+ 0 0
20 марта 2011 г. 13:49
Жаль что вы, работяги и пенсионеры, считаете информационную борьбу с воровством "нашими распрями" а надо бы всем взяться за это, каждый чем может, мнением, словом, голосом, в силу так сказать возможностей.
А что касаемо воруют и для народа что то делают, так это есть чиновники у которых осталось немного совести, а есть, которым это понятие не знакомо, или подстерлось в их голове, притупилось в процессе номенклотурной деятельности. Сама позиция власти в России дает пока возможность тащить себе в карман чновникам всех уровней, но совесть и ее пределы это вещь сугубо личная, если вы понимаете о чем я. И к счастью я не являюсь "человеком небедным козульки", в противном случае был бы бедным.
координатору
+ 0 0
20 марта 2011 г. 10:12
координатору.
Вот вы то, люди небедные Козульки и разжигаете пламя. А нам работягам до ваших расприй по .... . Пенсионерам тоже. Обращаемся к власти за помощью, не к вам.И помогают, если в силах. А вы, господа небедные Козульки, зарплату людям, вас обогащающим, платите в конверте, и в итоге у них ни больничных, ни пенсии. Вот и разгорится пламя если вас капнуть. Сколько вы не даёте денег в бюджет? Капнуть Овчинникову и Курачку и будет з/плата всему району
Прокурор
+ 0 0
19 марта 2011 г. 22:15
странно " некоторые воруют, при этом не забывая про население, на страже интересов которого они поставлены". А вообще это как? Я не понял.
координатор
+ 0 0
18 марта 2011 г. 17:04
Я не сказал, что я живу бедно или плохо, у меня с этим все нормально, и в Козульке я тоже знаю многих и по обе стороны "дверей администрации", так сказать кто может и кто не может... Просто некоторые воруют, при этом не забывая про население на страже интересов которого они поставлены, а кто то думает что раз у власти, то пусть народ подождет, т.е. выживает как может. На сколько мне известно, из всех дотационных районов, таких как Козульский, только в нем задерживают зарплату, и это происходит не от того, что Край не ставит на счета зарплатные средства. Это один из примеров отнашения власти к своим подопечным-жителям. И среди моего окружения, много людей с хорошим достатком, не чиновников, и у каждого из них в адрес власти далеко не лестные отзывы. И эта тенденция недовольства среди "нечиновничьего" населения уже настолько очевидна, что мне кажется...из искры возгарится пламя.
я раньше жил в козульке мне интересно, кто эти несколько человек, я многих знаю. Самое интересное, что воруют все, кто может. А кто не может, тот пишет. Увы, мы все хотим жить хорошо, ума у нас не хватает. И не оказались мы в нужное время в нужном кресле, а если случится, что сядем в него - будем тоже воровать. Это русский менталитет
координатор
+ 0 0
18 марта 2011 г. 11:37
Даже простой смертный, смотрящий телевизор знает, такими схемеми рулит администрация. А фамилии, насколько я знаю, в Козульке каждый здравомыслящий человек, имеющий возможность реально воспринимать и анализировать факты и события, знает фамилии этих нескольких человек.
И ненадо быть семь пядей во лбу, что бы понимать, тот бардак и злостные, долго длящиеся нарушения прав Козульских граждан в разрезе "прав потребителей", со стороны Козульского ЖКХ, при условии что на реформирование ЖКХ край выделяет хорошие средства, может быть только с одобрения чиновников, так что фамилии лежат на "поверхности". Я думаю что ревизионная комиссия могла бы пролить яркий свет на то, кто и как прокачивает себе в карман бюджетные средства которые должны были принести блага потребителю.
а кто отмывает эти деньги, фамилии. Может. они идут на благо козульского народа. особенно на здравохранение.
координатор
+ 0 0
17 марта 2011 г. 14:12
Я вот что скажу, что там эта газетенка, туфта. Есть темы по серьезней! В свете того, что Президент Д.Медведев дал распоряжение разобраться с 25 миллиардами рублей госсредств выведенными системой ЖКХ за рубеж. Так вот Козульское ЖКХ на этой неделе опять начали банкротить (его каждый год банкротят чтобы замести следы украденых денег, а также не расплачиваться с кредиторами) и достоверно известно, что через них прокачивают, а потом отмывают средства выделяемые краевым бюджетом для поддержания этой отрасли. Вот что надо освещать и где надо покапаться.
ГЛИСков, т.е.глиста, а они как известно в дерьме и сами дерьмо, на них не обращают внимания или выводят.Судя по фото никто не обращает внимания, поэтому и злость
послесловие
+ 0 0
16 марта 2011 г. 07:44
Вот бл.. муха не посадили мужика ! Сейчас я Вам устрою, козульцы !
Какое небо голубое...
+ 0 0
15 марта 2011 г. 21:17
Ну как же вы ребята ничего не поняли? Интерес конкретный, сугубо денежный.
Учредителю хотелось выиграть аукцион, а ему сказали - отдыхайте. После чего обиженный начал раскачивать тему, используя свой депутатский статус. Помогать поручили соратникам по партии (Телину). Все вместе один сверху, другой снизу должны были задолбать Кривенкова и всех кто с ним. А самым интересным мне представляется тот факт, что звонивший (действительно, не глисков)заранее знал, что у "дела" определенно есть некоторая типа того скандальная перспектива. О чем осведомленный человечек из Козульки (скорее всего Телин) заранее осведомил Глискова и компанию. Полагаю изначально у Глискова не было интереса к Козульке, известно что Телин и прочие маргиналы давно точат зуб на Кривенкова
ничего не понял
+ 0 0
15 марта 2011 г. 11:46
если оба из ЛДПР, и к тому же деупутаты, зачем тогда заявления подавали по отдельности, и голос в записи не похож на Глискова
Тому кому делать нечего
+ 0 0
15 марта 2011 г. 11:40
Не понятно ничего из вашего поста.
Ну и что, что учредитель?
Ну и что, что оба из ЛДПР?
Отписка вот хорошо понятна - недосуг козульским органам, не укладывается такое дело в их план работы.
Саня давай жги :)
ну вот опять меня упомянули, придется теперь рогами и копытами работать
Тот кому делать нечего
+ 0 0
15 марта 2011 г. 10:40
Неизвестным мужчиной, действовавшим в интересах Вечернего Красноярска с записывающим устройством, был никак сам Глисков. В его духе! Расскажи Сан Саныч жителям Козульки о своем учредительстве этой газеты. И как это товарищ Телин случайно наткнулся на сообщение в блоге Глискова?
Кто не знает - и тот и другой члены одной банды идиотов - Красноярского ЛДПР.
Во всем, где участвует Глисков, события развиваются по заранее спланированному сценарию, по которому кто-то где-то упоминает борца за справедливость ГЛискова, а потом тот своим наглым рылом, рогами и копытами начинает писать свои депутатские запросики. Ты их через сессию Горсовета вносишь? или так думаешь, все кругом дебилы?
  • Оставить комментарий
  • Войти