Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За хищение бюджетных денег осуждена сотрудница администрации Красноярского края
беспредел
+ 0 0
8 ноября 2019 г. 11:59
Я считаю-это беспредел, все так делают и ни чего, а тут во но чо.Кошмар,да кто будет тогда работать в администрации,если взять не чего.
Лена скорее всего жертва,а ее начальник хорошо отмазался и подставил ее. Зачем ему было закрывать и переименовывать агенство.Жулик видать еще тот.
интересно,кто следующий? как говорят " маньяк не пойман,жертв все больше"
Фндрей кедр
+ 0 0
16 марта 2011 г. 23:37
Валюша кому кому только не тебе народ судить у самой всё рыло в пушнине правильно инокентий подметил что дич ты а глава у нас первая адекватная пришла может хоть она таких дичек на место поставит ато совсем жизни нет
енакентий
+ 0 0
16 марта 2011 г. 22:49
а знаю я тя валя из кедрового дич редкостная :))
угу только и способны на форумах кости перемывать +1
че вы шавки тута писанину устроили умные сильно чтоли увижу уши отрежу каждому......
зато у нас в кедровом ее пристроила бывшая подружка ныне глава администрации ковригина. Это навевает на мысли не совсем хорошие, ведь все они с единой россии. Делайте выводы господа!
Наивная чукотская жэнщина
+ 0 0
16 марта 2011 г. 15:03
Им ведь хорошо платят однако. Зачем воровал? Сто тыщ получил-тридцать-ипотека за чум плати, десять-за оленей кредит плати, семисять-живи -мал-мал...Нет, воровать надо. Странный наций, чиновник однако.
Надо же так, а ее начальник-сейчас опять начальник, после того как их разогнали. Хотя он мужик вроде нормальный- квн..... и прочее отмывания бабла. тут было новость опять Квн-азия....все возращается))))
Видать на "бирюсе" и "селигере" молодежь не учат делиться со старшими, фсё прожекты, прожекты.... )))
Отсчет дополнительного наказания пойдет после зоны.
Забавно выглядит приговор - 5,5 лет за решёткой, но у власти можно уже через 2 года вновь появиться... Это как, на зоне паханом будет? ;))
Ничего, 5 лет перекантуется да опять вернётся на старое место воровать. Связи - они ж вечны, особенно если с кем-то из этих связей была в связи в хищениях!
Замечание
+ 0 0
15 марта 2011 г. 12:36
Спасибо
Замечание
+ 0 1
15 марта 2011 г. 12:35
Модераторы, ну выполняйте наконец-то свою работу. В помойку уже превратился сайт. Опустились капитально...
Суслик суслик Замечание
+ 0 0
8 ноября 2019 г. 11:58
Не нравится - не читай, иди на гламурные сайты
  • Оставить комментарий
  • Войти