Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вчера в Красноярске произошла крупная авария на Мичуринском мосту
Прикольно, наверное, комментировать новость 20-летней давности
Уруру Даня
+ 0 0
23 октября 2023 г. 16:18
Сам как! Обыгался?
правым бортом....видать камазег обгонял героически. кибарги ванючие чебуреки блин в шахматы на дороге играют туда сюда 2 машины обогнал очень здорово
surgutsky viktor
+ 0 1
24 мая 2013 г. 09:40
сам лично видел как маленькая девочка на дороге просщалась с мамой и желала ей что бы на том свете ей было хорошо! не доводите до этого дорогие друзья!
surgutsky viktor
+ 2 0
24 мая 2013 г. 09:37
на тот свет ни кто не торопится! а вот вежливости водителей хоть отбавляй! да и какой русский не любит быстрой езды) будте вежливы и не хамите тогда точно все будит нармуль! я сам мотоцеклист и знаю что каждый из нас хочет жить! и каждый из нас знает что его кто то ждет дома!
на крас рабе жесть еще была
Да мой сосед давно уж на погосте.
"Соточки" у хозяев жизни высасывать это больше по твоей части, дорогое ты моё получеловечище.
антикибАрг
+ 0 0
19 октября 2011 г. 23:54
вряд ли Джамшут, скорее твой сосед Ванька - алкаш и травокур, постоянно стреляющий "соточки" до получки и сиги...
Пилять. Мичуринский мост специально разделён по направлениям. Но разве маршрутчика это остановит? Раз правым бортом влетел в полуприцеп - значит, пытался безуспешно обогнать. Наверняка за рулём опять наш старый знакомый Джамшют.
антикибАрг
+ 0 0
19 октября 2011 г. 23:44
так все-таки на Мичуринском или Октябрьском ???
да ты типок никрофил!
я не понимаю на улице коток,а они гоняют,на тот свет торопяться???
  • Оставить комментарий
  • Войти