Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Обращеник к администрации данного форума Newslab.ru

Обращеник к администрации данного форума Newslab.ru

житель центральных районов
+ 0 0
25 октября 2011 г. 16:11
я страничке так на шестой этим ж вопросом задавался. так и нет ответа. новые соображения: обращеник - это такой новообращенный адепт какой-то религии, сокращенно - обращеник.
"Обращеник" - это такой человек или манифест какой-нибудь? Или он родственник извращеника? Поясните пожалуйста, туплю...
Главное все-таки результат. Вы заметили, чем все закончилось? А кто был "рукой судьбы", не так уж важно.
продавец сексшопа
+ 0 0
19 октября 2011 г. 16:54
Дык, нифига чё-то никак и не нашлось!
Фанни Каплан
+ 0 0
19 октября 2011 г. 16:39
На каждого сталина своя Каплан найдется! И вообще - вы не путаете комментаторов с информаторами?
продавец сексшопа
+ 0 0
18 октября 2011 г. 10:45
ржач: ...дак ведь народишко то на тутошнем форуме, тссзать-комментаторы-балбесы...
сталин: ...а у меня нэт других коммэнтаторов-идите и работайте...пока...
житель центральных районов
+ 0 0
18 октября 2011 г. 10:27
и, я бы еще добавил, цитировать!)))))
ржачу, короче, просто завидно: его ни разу не позвали ни на елку влезть, ни рыбку в фольге съесть...
Ведьма на елке
+ 1 0
18 октября 2011 г. 10:16
Господин ржач, позвольте поинтересоваться, вы какого результата хотели? У нас все замечательно - Олень с Павлегом нашлись, живы и почти здоровы, у дамы есть весло, у девушки - бинокль (или наоборот?), у Фанни- револьвер и Канск, у зоотехника - ветеринар, у секса -шоп и тайная любовь, даже у жителя центральных районов есть районы и колпак, под которым находятся все участники данного форума. Про тургеневскую девушку и Ржевского я вообще молчу, думаю, события там развиваются совсем по другому сценарию, и что куда наматывать они сами разберутся. И только у вас, бедный ржач, нет никого, кроме нас, неправильных и нерезультативных! Примите наши....А вот представьте, что нас не будет - какой серой и скучной покажется вам ваша несмешная жизнь. Вы ведь сразу на нашу ветку заглядываете, нет ли там чего нового, не так ли? Делайте выводы - нас нужно любить, беречь, холить и... читать, как классиков.
Увидит даже и слепой,
Финал олений стрёмный -
Народ собрался неглупо'й,
Да результат никчёмный!
Партайгеноссе? Да, почкование - это как-то не камильфо... Ни тебе удовольстивия, ни результата.
житель центральных районов
+ 0 0
17 октября 2011 г. 15:13
не, ну как-то неправильно популяцию в одиночку создавать. какой-то прям партеногенез получается... а от него, я читал, особи родятся слабые и маложизнеспособные...
Нет уж, пусть каждый занимается своим делом - вы создавайте популяцию, а я ее улучшать буду путем естественного отбора.
житель центральных районов
+ 0 0
17 октября 2011 г. 11:31
во-во, буду популяцию возобновлять. не хотите присоединиться?
а насчет книг - дык они уже все написаны: и библдия, и та, вторая, красная такая, забыл, как называется. зачем еще?
Фанни Каплан
+ 0 0
17 октября 2011 г. 11:27
Обязательно буду, тем более, что адрес предельно точный, как диагноз - Канск. Житель. Центральных. Районов. Не-е, тут без кошек не обойтись. А на стишки не обижайтесь, это просто слава пришла к нам, случайно объеденившимся по поводу защиты какого-то рогатого. Мечтали ли вы, простой житель центральных районов, что вам будут посвящать стихи, что вы явитесь источником вдохновения для двух маститых рифмоплетов? Купайтесь в лучах неожиданно свалившейся поплулярности и не делайте резких движений - когда о нас издадут книги и так многое нафантазируют. Короче, не надо в Канск, тем более, что там уже не очень людно...
житель центральных районов
+ 0 0
17 октября 2011 г. 10:09
мигрень, хрень, пень, олень... все, эмигрирую. в канск! кстати, это ведь тоже центральные районы? фанни, приглашаю на кофе и на новоселье. кошек не привозите. местную возьму. так надежней - не сбежит.
полшестого
+ 0 0
15 октября 2011 г. 09:59
Мы раньше думали: изжога-
Была бы содою подмога,
А здесь другая фуетень-
У ржача-жмурикса мигрень!
Как всё запущено, однако.
Ну, просто, негде ставить знака!
Ржунимагу - такая хрень,
Жаль, начинается мигрень!
Фанни Каплан
+ 0 0
14 октября 2011 г. 17:23
Житель, дорогой, я своих не трогаю, а эти две дами очень близки мне по мировоззрению. Начинаю подозревать вас в сговоре как минимум одной из них или с хакерами, как в известном анекдоте. Вы слышали про раздвоение личности? А про растроение? Очень удобная и очень жизненная позиция, знаете-ли. Кстати, кофе с коньяком очень не помешал бы! Вот если бы у меня был кофе или хотя бы коньяк, я бы вас обязательно угостила! И не надо для этого придумывать поводы, поминки каких-то девушек с веслами и биноклей с дамами!!!
А вы уверены, что это у нее точно бинокль, а не оптический прицел, например?
продавец сексшопа
+ 0 0
14 октября 2011 г. 16:32
Житель, не торопись нажраться на поминках раньше времени-вон она, с биноклем, свежак:
http://www.newslab.ru/forum/theme/96584
житель центральных районов
+ 0 0
14 октября 2011 г. 16:19
но зачем же,зачем вы убили в себе девушку с веслом? а затем и даму с биноклем?! как это было жестоко. да, я понимаю, жизнь тяжела в нашей деревне без наганов. но все же, все же... пойду выпью кофе с коньяком за души невинно убиенных...
продавец сексшопа
+ 0 0
14 октября 2011 г. 16:10
От одного взгяда на "калибр" скоропостижно на месте?
Фанни Каплан
+ 0 0
14 октября 2011 г. 15:31
К сожалению, с годами пришло не только мастерство. Вернее, не столько мастерство, сколько размах. География командировок расширилась, не успеваю многое. Думаю, может учеников взять, ситуацию в стране как-то улучшать надо.
Даром что ли у нас министр спорта и т.п. - из Канска? Там это национальная черта - не оставлять свидетелей. Чудо-город...
житель центральных районов
+ 0 0
12 октября 2011 г. 11:29
то есть в канске больше нет населения!? вот это женщина, вот это размах... мастерство пришло с годами?
продавец сексшопа
+ 0 0
12 октября 2011 г. 11:10
Житель, ты понял-Фанни работает по методу Клеопатры-свидетелей не оставляет!
житель центральных районов
+ 0 0
12 октября 2011 г. 11:07
...то есть после Ваших линз определенного калибра в живых не остался никто?!
продавец, спасибо! но согласись, как грамотно интригует!
Фанни Каплан
+ 0 0
12 октября 2011 г. 10:58
В революционных кругах легкая розоватость не считалась пороком, скорее наоборот - степенью всеобщей свободы, в том числе и сексуальной. Лично я консервативна в отношениях полов, а дамочки из Каннска не вдохновили меня на напрасную трату боеприпасов. Жалоб на калибр пока не поступало - линзы все-таки качественные употребляю, жаловаться некому...
продавец сексшопа
+ 0 0
12 октября 2011 г. 10:35
Ла оно тут давеча намекало на какой то свой особенный калибр-житель, будь осторожен!
житель центральных районов
+ 0 0
12 октября 2011 г. 10:31
а мне больше интересуют сдаваемые норы гто. почем?
продавцу: а вам не нравятся розоватые фанни? пикантно ж!