Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на дороге загорелась машина
Следите за предохранителями. То что в магазинах продается - 90% говно. Лично столкнулся с тем, что китайский предохранитель, сделанный якобы в Германии допустил расплав проводов в жгуте, хорошо, что дорожка в блоке перегорела, а не жгут полыхнул.
Ща навезут утопленников и такие пожары станут обычным делом
и еще, проверяйте изоляцию проводов почаще в местах где может протереться и предохранители должно применять не выше номинала - тогда гореть будет предохранитель
э а не провода в жгуте, расплавляя изоляцию и замыкая другие цепи.
Пойдет в статистику пожарным +2 метра. = +1 скил + 10 хоризма
чукча с лапшой
+ 0 0
22 марта 2011 г. 18:56
А у него что мотор от катера suzuki стоял?а я дурак думал двигатель.авто-мобиль однако.
Правдивец
+ 0 0
22 марта 2011 г. 18:23
"в моторном отсеке на площади 2 кв. метра"
Скажите откуда у Витца 2 квадратных метра в моторном отсеке?
Капец, такая пробка была из-за этого!!!!!!У бедняжки ВИЦа теперь нет морды((((
Бугага))) мужик пукнул в витсе и машину разорвало в мясо=)))))))
Лось Здоровый
+ 0 0
22 марта 2011 г. 16:21
Правильно пишешь. Комплексует и старается самоутвердиться в интернете. Мне его жаль
Водитель шаха
+ 0 0
22 марта 2011 г. 16:21
Уважаемый Илья, У меня шах, то есть шестёрка, а не Приора! Писали на Newslab.ru недавно, что вроде Приора после ДТП в лобовом ударе с с Корейцем сгорела с отцом и сыном дотла!
Если масло налить и тряпку положить хоть что загориться. А у Вас я так понимаю комплекс по поводу Вашей приоры?
Водитель шаха
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:54
Ну вот видите,Уважаемые читатели Newslab.ru, как я и ранее писал, не только Лады-Приоры горят после ДТП, но и Японский автохлам тоже успешно горит без всякого ДТП!
  • Оставить комментарий
  • Войти