Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За 2 дня проверок автобусов Красноярска поймали двух пьяных водителей
Да я сколько уже езжу на автобусах, ну хоть кто-нибудь из водятлов ездил нормально.То превышение скорости, то нарочно на красноый прут. Дебилы. Я как водитель, бывший, всегда замечаю все их нрушения. Хорош хоть скоро возьму себе машину и не буду с этими дебилами ездить. Конкретноя говорю про 64 маршрут. Утром вроде нормаль, и скорость и нарушений я не замечала ни разу. Но вечером после 6 часо полный дурдом. Через автобус точно.
Трезвый водитель
+ 0 0
24 марта 2011 г. 14:18
Спасибо, что заранее объявляют, в какие дни нельзя опохмелиться.
пьяных водителей надо сразу вести по статье покушение на убийство группы людей
А чё так мало? Написали бы 10 пьяных пойманы!
пассажир автобуса
+ 0 0
24 марта 2011 г. 13:47
Толку от ваших проверок, если никого не называете вслух. Все тихо-тихо между собой все шито-крыто решите.
Даешь гласность. Обнародуйте результаты!
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
24 марта 2011 г. 13:05
Гласность-эффективная штука. В новостях стоит объявить: на маршруте ** -пьяный водитель, хозяин самолично с утра будет обнюхивать водил. Или, как раньше,-"доску позора" с фото и каждый день в новастях показывать изменения. Стоить это будет недорого, а эффект действенный. Новое-хорошо забытое старое.
Меры то будут принимать? или у нас как всегда все только на словах!
Напуганный пассажир
+ 0 0
24 марта 2011 г. 11:46
Сказали бы лучше, на каких маршрутах их поймали, я в эти автобусы не буду садиться
Если б такие проверки проводили постоянно, а не в определённый период тогда толк может и был бы от них, а сейчас поверка закончилась и всё пойдёт по старому :)
Пассажир
+ 0 0
24 марта 2011 г. 11:34
Во-во!!! Лишь бы деньги драть с нормальных людей! Давайте проезд сделаем 20 рублей, чтобы похмеляться водителям с утра!
Леонид Семенов
+ 0 0
24 марта 2011 г. 10:30
Ну и фули толку? Будто от этого что-то изменилось.
  • Оставить комментарий
  • Войти