Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут сдать кровь для детского онкологического центра
я сдавал кровь просто так, неизвестно кому. и мне наплевать, какие там бонусы положены. мне ничего не надо.
клиент МТС
+ 0 0
24 марта 2011 г. 17:41
клиент МТС клиенту ЕТК, клиенту Билайн и всем остальным клиентам :), а пойдёмте кровь сдадим - чё мы её друг у дружки пьём - один фиг лишняя и время тож свободное есть, вроде. Я вот пойду, а чё?
Интересующийся
+ 0 0
24 марта 2011 г. 17:40
А имеет значение прописка?! Обычно НЕ красноярский край не принимается
Клиент Магафон
+ 0 0
24 марта 2011 г. 17:32
Вы с дубов-колдунов, агрессоры не падали?! Чем здесь гавнякать сотового оператора (негативный отзыв - тоже пиар), лучше бы озадачились тем,к акая у вас группа крови, вдруг - редкая, и потопали бы завтра к офису Билайна. Не нравится Билайн, не хотите какой то там тариф - идите на П.Железняка 3М, там вам выдадут набор от Красноярского хлеба и вы будите счастливы.
В любом мероприятии присутствуют спонсоры, раз такие мудрые, лучше бы помогли лучше народ информировать и тоже стали бы спонсорами, показали бы по ТВ, расскидали бы по соц.сетям и мы бы все были завтра молодцы!!
ЗЫ. Не забудьте не пить спиртное, не есть жирное, острое и соленое с сегодняшнего дня, "добродетели".
Еленушка
+ 0 0
24 марта 2011 г. 17:17
Молодцы, Билайн!Что еще сказать?!По всем фронтам молодцы!!!
Клиент ЕТК
+ 0 0
24 марта 2011 г. 17:15
Когда уже мой оператор связи на такое благое дело пойдёт?
клиент МТС
+ 0 0
24 марта 2011 г. 16:57
Делать доброе дело просто для того что бы его сделать - это хорошо. Поощрить человека, по мере возможности, который сделал доброе дело - это хорошо. В независимости от того, кто осуществляет поощрение юридическое лицо или физическое смысла прятать своё название или имя не вижу. Главное результат - человек сделал хорошее дело, не зависимо от того мотивировали его на это или он сделал доброе дело самостоятельно. Халявы тут не вижу – специалист компании потратил рабочее время на создание информации и её распространение. В замен специалист получил то, что эту информацию услышали и узнали о том кто её распространяет. Что вижу – вижу симбиоз коммерческого и социального проектов. Если хотя бы половина крупных организаций будет создавать такие «симбиоз-проекты» думаю жить в городе станет лучше и интереснее. Билайну - респект и уважение.
Спасибо Леокадии за услышанное про смс-рассылку.
Татьяне-сладкий набор донорам положен по Федеральному Закону. Поставщика данной услуги определяет Краевое агентство госзаказа на основе тендера.
Вере-присоеденяйтесь к данного рода пиару! Вместе мычать будем...
Люди стоп. Неужели нельзя просто сделать доброе дело, просто сдать кровь для детей. Какая разница кто организатор? В этот раз Билайн, в следующий будет кто-то другой... не в этом суть. Суть в добром действие! И давайте не будем об этом забывать. Если вам не нравиться приезжать к офису Билайна, приезжайте куда вам удобнее.
Я не имею никакого отношения к этой компании, я даже не ее абонент, но приняла это как информацию и разослала ее по корпоративному чату. Надеюсь, придут и наши сотрудники. Призываю совершать добрые поступки и не искать никакой подоплеки. Иногда ее просто нет. Будьте добрее.
Леокадия
+ 0 0
24 марта 2011 г. 16:25
Вот как раз завожу смс- рассылку по донорству. Вы молодец, хорошо, что такие люди есть . А если у вас "наболело" я так понимаю не по поводу донорства, а по поводу услуг. Приходите в гости на Взлетную, 3 . я вас выслушаю и если нужно чем то помогу. Я -пресс-секретарь Красноярского филиала "Билайн"
Даже если и пиар и что?ничего страшного...была бы возможность пиариться у "Веселого молочника" и он бы туда же.воспринимайте все проще народ.живем как можем! критиковать то все мастера.а все гораздо проще: не нравится-не ходите.нравится-давайте.
Поддерживаю - главное результат!
Почему бы не зпмотивировать донора дополнительно?
Шоколадки же раздают и никто не обвиняет их производителя в пиаре.
Пиар или не пиар - дело второе. Главное - будет результат!
Плазма, а вы не пиаритесь ли, когда тут пишете, что мол, я такой хороший и сдаю регулярно и бесплатно?! Чья бы корова....
У "Билайна" масса пользователей. Вы когда рассылкой про "миллион" который вот-вот я выиграю после каждого пополнения счёта занимаетесь-про Донорство крови лучше информируйте-о его важности и полезности. И благое дело я не втаптывал( сам донор постоянный) и обзванивать меня не приходиться... я сам на Железняка прихожу.
Леокадия
+ 0 0
24 марта 2011 г. 16:15
Плазма, что касается тарифа. Объясню. Центр переливания крови обратился к нам с просьбой выделить какую-то выгодную слугу или тариф для того, что поощрить людей, которые спасают чужие жизни.
Почему вам не предложили, я увы не знаю. Это уже вопрос к центру переливания крови. Обратитесь и я вас подключу раз так получилось.
Но в своем высказывании вы не правы, не дай бог,оказаться в такой ситуации, это я вам из личного опыта говорю.
Леокадия
+ 0 0
24 марта 2011 г. 16:10
Добрый день."Билайн" проводит донорские акции по всей России. Это социальная акция, мы делаем ее от чистого сердца, сотрудники сдают, журналисты сдают.
Плазма, вы в данном сообщении, где увидели про тариф? и что тут плохого.
Что касается "Билайн" пр-ться нахаляву, я потратила время, собрала коллектив, чтобы они сдали кровь, обзвонила жуналистов, поспросила помочь сдать кровь и информацией. И это все для того, чтобы благое дело вот так втоптать.
ну вы один, наверно, такой
Не поверите сдаю регулярно и безвозмездно.
Вот как бла, бла,удержу нет, а как благое дело сделать, так хвосты поджали, патриоты!
сдайте просто так, а не для тарифа
Опять "билайн" пиариться на халяву... У них договор с переливашкой-типа тариф для доноров хороший и т.д. сдавал кровь на той неделе-даже не предложили...
  • Оставить комментарий
  • Войти