Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На лесохимическом заводе в Лесосибирске погибла девушка
доброжелатель
+ 0 0
25 февраля 2013 г. 01:32
вот уже 2 года прошло .А сынуля каждый день маму вспоминает,,,,
Слесарь
+ 0 0
16 мая 2011 г. 22:19
Принимают на работу говорят одну зарплату,а через месяц половину режут.Всё на кризис спихивают,а сами оклады себе повысили ,мошенники.За переработку не платят и отпуска не подписывают.Рабочие опущены до состояния быдла.
Айдамир Мугу
+ 0 0
16 мая 2011 г. 21:07
Я тоже работал на этом комбинате, рабочие начальству не нужны...Сами живут, а другим не дают!!!!!!!!!!
Мужики для Я - прежде чем осуждать мастера и начальника,задумайтесь - а виноваты ли они!?Это они её туда скинули!?Между прочим у них тоже есть дети!!!Пирожки можно купит в магазине,не обязательно их готовить из людей!!!Девочку очень жаль,глупая смерть..
Правельный
+ 0 0
10 апреля 2011 г. 20:39
Да кто что знает,доводы это всё,следаки разберутся,а девушку действительно жаль...
Не зря называют комбинат-фабрика смерти!!!
доброжелатель
+ 0 0
30 марта 2011 г. 23:40
остался сын 7 лет а не дочка. ни какой стажеровки не было и наставника тоже не было !!!!! и работала на 2 потока !! была напарница которая по словам стояла на против наклонилась она стояла встала ее уже не ту!!!???????? она что то знает но не говорит 100% ее в отгулы даже отпустили!!!!!!!!! до сих пор гуляет !!!!!!!!!!!вот так!
Жёсткая смерть. А как техника безопасности у нас проводится думаю все знают.
Мужики для Я
+ 0 0
28 марта 2011 г. 00:16
начальник и мастер уже "там", разчленёны маленько!на поминках пирожки с мясом будут.приходи. угостим!
Там еще и ограждений не было! а как все произошло так быстро сварили.....
Мужики!Начальника туда-же!!!
Милосердная
+ 1 0
26 марта 2011 г. 23:34
Ужасссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Цена жизни-грош.....Был человек и нету.....Царствие небесное....А зарплата копейки...и как факт- никаких гарантий остаться живым....Опасно для жизни работать в таких местах!!!!!!!!!!!!
Владимир
+ 0 0
26 марта 2011 г. 21:49
Начальника цеха лишат премии,мастера тоже.Месяца 2 потаскают в прокуратуру данных товарищей,потом выделят квартиру сироте от комбината и благополучно все забудут.Начальство своих собак больше любит чем рабочих.Это система отработанная,обкатанная.Пусть мне кто нибудь возразит?
У неё осталась дочка, 5 лет.
Владимир
+ 1 0
26 марта 2011 г. 15:03
Я работал на этом заводе,там каждый год гибнут люди.Директор завода Шелепков депутат,влиятельный человек так что ничего никому не будет...Рабочие на положении скотов,обед пол часа сверхурочные,полное бесправие.Девочку эту жалко,наверняка ребенок остался.Будет проверка,но как обычно,окажется что это она сама виновата...До следущего раза...........
Когда-то я жила в этом городе и наверняка девушка мне знакома.... Ужас, от такого волосы дыбом встают, очень страшно....А руководство, кто ж его накажет, спишут все на несоблюдение техники безопасности, да отыграются на "наставнике", который якобы проверял....:((
Руководство сажать надо.
Осуждающий
+ 1 0
25 марта 2011 г. 23:44
Действительно, какой такой мудак ее в ночь поставил работать в первый день работы!на опасные работы не каждый пойдет, а там девушку поставили, да еще и в ночное время! Странности таким мудакам лечить надо, а не людей губить, трудовое законодательство РФ соблюдаем типа, а логического склада ума не дано! хотя, Бог вам судья!!!
узбек -не =казах
+ 0 0
25 марта 2011 г. 20:49
не факт что изнасиловали а потом кинули
Зверьё
русская гостеприимность
Ужас! 100000% как такового инструктажа по ТБ ей никто не проводил, а теперь этого уже и не доказать :((
***ть не встать! ктож на первую смену в ночь отправляет? там в гроб то нечего класть...
Мимо проходил
+ 1 0
25 марта 2011 г. 17:08
Жесть какая:( Жалко девушку....
  • Оставить комментарий
  • Войти