Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска устроили «мафиозную разборку» (фото)
Мне нравится что ктото пишет что это было ОРИГИНАЛЬНО! Ах ха ха..) Ну тогда вы вообще кроме первого канала не смотрите ничего и не знаете о существовании таких новомодных технологий как "ИНТеРНЕТ"! (Страшное слово).. Все было очень убого.. милые толкиенисты и студенты "Педа".. Действительно это действо было оочень опасно для окружающих прохожих, меня бы наверное сердце прихватило вообще, за такое надругательство над этикой и творчеством в целом! Привет вам люди в кожанных плащах с трубками и кожанных штанах на коне с саблей на голо и оруженосцем подмышкой! Очень обидно что наш город так и остался провинцией и рассадником неуважающих себя людей. Думаю меня потдержат в моих мыслях и высказываниях..
Думаю, что каждый из этих бездельников-дегенератов увидев подобную картину в реальности обкакал бы штанишки!
администратор студии «Астрей»
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 03:01
цук.-Понравилось?Ну тогда скинете свой адресок .Мы с радостью напротив вашего подъезда будем репетировать сценки убийств и кровавых разборок с элементами садизма.Замётано?
А мне понравилась идея! оригинально!
кажется, не дешево, а завидно! ребятки это был настоящий взрыв! ждем повторения)
дешево смотрелось....взялись делать, так делайте достойно....а не так что какой-то слабый "ПУК" получился
ты хочешь стать- быдлом!
+ 0 0
3 апреля 2011 г. 23:46
В средневековье во времена варваров, биомасса очень обожало подобное безвкусие.
официантка Лена
+ 0 0
3 апреля 2011 г. 21:58
Фига се у тебя номер телефона))
млять им повезло что меня там не было, завалил бы нахер всех, пусть потом бы доказывали кто живой остался , что *** у них флешмоб, а не нападение.
ну зато об этом говорят. Рекламщики добились чего хотели. Молодцы!!!
Неэкологично по отношению к среде. Не делайте так больше.
Реклама, рассчитанная на тупую школоту -бездарная, глупая и наглая. В своих пожеланиях присоединяюсь к предыдущему оратору.
Александр (Злой)
+ 0 0
3 апреля 2011 г. 11:30
Однозначно, посадить актеров на 14 суток!
  • Оставить комментарий
  • Войти