Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокурор Красноярска стал первым заместителем мэра города
Солнечный Крест
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 21:45
Четыре года назад пришлось лично столкнуться с Часовитиным. Ничего плохого сказать о нём не могу. Только хорошее. Был приятно удивлён, что в наших правоохранительных органах работают такие порядочные люди. Жаль, если я ошибаюсь.
Маруся, а ты откуда знаешь, что хороший, опробовала?
Поживем, увидим, что за птица.
А может и правда мэром скоро будет - мужик-то хороший! И не надо гнать на прокурора, таких руководителей бы да побольше!
Что то уж лица у них на фото очень напряженные
сибирячка
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 11:18
У Жириновского папа "юрист", эти юристы окупировали все эшелоны власти, телевидение, СМИ, здравоохранение, образование, спорт - итоги их деятельности на лицо или на лице
Грядут проверки расходования средств и обоснованность тарифов ЖКХ, вот мэрия и блокируется ибо прокурорские похоже в доле. Нарушений в этой сфере - клейма поставить некуда, а у нас тишь да гладь, ни одного дела прокуратура не возбудила - от излишней доброты наверное.
41 ему... и пенсия уже! круто! там наверное под зданием прокуратуры урановые рудники, не иначе! и доблестные прокуроры днем законы блюдут, а ночами пластмассовыми совочками рудники разрабатывают! Вот и на пенсию пораньше!
комментарий
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 09:22
Не удивительно, что коррупция у нас на первом месте
Потому и сидит так долго, прокурорских к себе подсаживает. Хорошее видать место, прибыльное, видел не так давно Филиппова на заправке, на S600 новом. Как стать первым замом?
В общем я не прокурор
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 08:54
Друзья, вспомните Филиппова - тоже бывший прокурор. Поэтому ничего экстраординарного не произошло. Пимашков любит прокуроров видимо))
справка для 556 - для "Еще справка"
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 18:29
Ключевое слово-имЕЮТся-не в прош. времени-там поезд ушёл...
Еще справка
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 18:22
Владимир Ленин тоже юрист!
Юрист в России - больше, чем юрист!
Еще справка
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 18:04
Три! Михаил Горбачев тоже юрист!
справка для 556
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 17:27
у нас ДВА юриста уже имеются в президентах...
Я так думаю, начнется противостояние новому генералу. Тот всех своих перетащит, а наши , объединившись - ( вспомним опыт с генералом Лебедем, когда была массовая интервенция московонаселения)), на месте их интриганить будут. В общем как говорят- мир да любовь
значит скоро будет мэром!
у нас один юрист уже имеется в президентах, и что мы имеем, голую попу, да от бублика дырку!
Лучше бы сразу стал главой, правда если и сам чист.
Заслужил.... :))))
Ну так пусть и идет на склад грузчиком, а не хрен в администрации ошиваться!
Видать администрация начинает бояться за свои места. Ведь скоро будут выборы 2012 года:) Следующим шагом наверное будет назначение замами военных...
Дурачки, ему 42 года, пенсия-то прокурорская. Ему еще работать и работать.
Как будто что то поменяется от этого....
Здесь поля для распила будет поболе ,чем в прокуратуре, уж если ты пошел на пенсию то уж и иди, освободи место более достойным людям, не болтайся под ногами.
Ооооо, борьба пчёл с мёдом набирает новые обороты
  • Оставить комментарий
  • Войти