Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае проведут опрос жителей о политической ситуации
Это надежный способ выявления недовольных властью, как в 37- году , всем, кого выявят предъявят обвинения по ст. 58- подрыв государственного строя и отправят всех на Колыму с кайлом и пилой, поднимать народное хозяйство страны, которую у нас отобрали.
Ничего тут не начнётся, людей не пугайте и сами не пугайтесь. Вон живут же люди в Мексике пару сотен лет в намного худших условиях и здесь так же будут жить.
Политолог
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 12:22
Страна не управляется, "верхи не могут, низы не хотят", ситуация предреволюционная. В начале весны 2011 года социальные проблемы начнут трансформироваться в "уличную политику" со всеми отсюда вытекающими последствиями.
Современное положение в стране скорее напоминает феодальную раздробленность, а феодальная раздробленность заканчивается либо распадом страны (наиболее реалистичный вариант), либо абсолютизмом (что по целому ряду причин невозможно для Этой Страны: нет Идеи, нет мотивации, зато есть центробежные тенденции, есть демотивация). Не так давно распался СССР, хотя в 1990 году никто в это не верил. Ситуация "здесь и сейчас" здорово напоминает 1990 год...
Политических процессов в МедвеПутии нет, так как нет политической власти: политическая власть во-первых ВЫБОРНА, а во-вторых СМЕНЯЕМА. Современная "элита" МедвеПутии аполитична, более того: к политике "элита" МедвеПутии имеет такое же отношение как морская свинка к морю и к свиньям, нет ни внутренней, ни внешней политики.
Насчёт "процессов" - это не совсем процессы, точнее совсем не процессы. Это расправа по "праву сильного", при этом не только "сильного", но и не очень вменяемого. Процесс подразумевает какую бы то ни было систему. Современные расправы МедвеПутов&Кo алогичны и потому не системны. Что характерно, режим уничтожает тех, кто для режима опасности не представляет (вспомним погибших за время диктатуры МедеПута журналистов и правозащитников, вспомним всех политзаключённых и тд и тп), при этом режим даже не пытается бороться за собственную живучесть: вспомним о Кавказе и подполье Муджахедов (появилось при МедвеПуте, растёт и крепнет при МедвеПуте), вспомним о Национально-освободительном движении (появилось при МедвеПуте, растёт и крепнет при МедвеПуте), вспомним о фаши и квазифаши и тд и тп... Именно МедвеПут создал условия для зарождения и развития сил, которые могут этот режим снести за ночь: для примера вспомните сколько вояк ловило по всему Приморью ПЯТЕРЫХ неподготовленных и неопытных мальчишек, вспомните, сколько лет уже идёт война на Кавказе (и кто в ней теперь побеждает), вспомните о банальных бандитах (о тех, что уже давно и успешно управляют многими городами) и тд и тп... Про МедвеПутский режим можно сказать словами пословицы: "Молодец на овец, а на молодца сам овца". Или, другими словами, насилие над беззащитными - суть режима, любой, кто желает, даёт отпор МедвеПуту&Кo невозбранно: на Манежке мальчик В МАСКЕ снизошёл до беседы с ГЕНЕРАЛОМ, НО МАСКУ НЕ СНЯЛ! Кто кого? Уж точно не режим!
Насилие существует только там, где его терпят. Терпение кончилось, и уже давно. Скоро начнётся такое, что 37-ой год будет казаться милым и безопасным, вот такие дела.
Небесные Войны Армагедона
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 22:21
2012-ждём!!!верим!!!с нами бог!!!
Солнечный Крест
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 21:49
Ситуация предреволюционная.
концлагерь
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 15:26
Всем неблагонадежным выдадут предписания на выселение, остальным, кто недоволен отключат газ, воду, и воздух.
Членам Единой России и послушным гражданам из числа депутатов и чиновников разрешат
Взрыв таких резиденций, будет подобен ядерному, столько там говнища накопилось
Неа, Кремль трогать не нужно, это общенациональное достояние. И крепость красивая и музеи там хорошие. А вот резиденции всяких зиц-председателей (именуемых по недоразумению "олигархами", "рукойводителями государтва", "министрами" и пр.) не помешало бы зачистить. Как в Ливии.
5454 для Респондента
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 10:55
да ты толстый-толстый троль))) а вообще хотелось бы посмотреть на твое зжавшееся очко, бомбить то начнут не кремль, а города с такими как ты, дружок..
Респондент
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 10:44
Скорей бы авиация NATO нанесла ракетно-бомбовый удар по городу герою в район кремля например.
Пусть приходят обрисую им видение политической и экономической ситуации в стране и место России во внешней политике.
Ахахахахахах)))))))))))))))))))).
5454 - да хоть бы уже прилетели - сколько можно это безобразие терпеть? Всего-то нужно одну экадрилью В2. Один заход на Рублёвку, второй на Барвиху и всё. Ну и 3-4 десятка Томагавков на столичные аэропорты (чтобы шелупонь не разбежалась). Так ведь только не прилетят, уж больно Путин хороший (какой чылавэк).
К тебе они как раз не придут, найдут для опроса более лояльных граждан, которые все одобрямс-!
Язык(не говяжий)
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 08:55
Вынул,тренирую язык.Где опрашиватели,я готов.И бояться мне нечего,дальше Сибири не сошлют.))))))
что закудахтали, в том то и дело, что на форумах вы мастаки писать, а как честно лично заявить о существующих проблемах, так сразу молчите, говорить надо не на форумах писюльки свои оставлять, а вот воспользуйтесь опросом, выньте собственные головы из своих же жоп и говорите, а не мычите. Кто говорит про бунт народный придурки оконченные, в ливии тоже устроили народные волнения, теперь третьи стороны шпигуют страну бомбами, так и у вас получиться, только Россию делить быстрее прилетят, и дело не окончиться экспортом дешевых ископаемых, территорию тоже попилят. вот радости то будет, правда бунтари?
Александр (Злой)
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 23:51
Добавлю! Жаль власть сама не ходит, а то налице у нее было бы все написано. Хотя наврядли бы они до конца дошли, уж меня бы точно не прошли!
Александр (Злой)
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 23:49
Для 5454 - Да они уже накропали столько, что если все писать места на хостинге этого сайта не хватит! Да и что говорить, то что все знают! Терпение кончилось, пусть выметаются! не захотят - поможем!
Александр (Злой)
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 23:44
Какое настроение? Да к суду паршивцев... и к высшей мере!
Я готов к опросу! Жду когда прийдут!
Пусть заходят на форумы и почитают, сразу почувствуют политический климат, получат ответы на все вопросы, которые их интересуют, деньги опять девать некуда, уроды
Житель деревни
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 21:17
Необходимо провести опрос в Большеулуйском районе.И последних недовольных на карандаш и в Чулым, ррыб кормить, достали уже- спокойно жить не дают.А то - не сеем,не пашем... А если честно,нафига пахать,сеять.Кого кормить.Коров на селе по пальцам пересчитать осталось.Можно жить на деньги с Нефтезавода,прикрыться зонтиком от выбросов ядовитых оттуда же. Нормально,неправда -ли?..
Житель края
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 19:55
Пишите - 5 основных раздражителей: деревни вымирают со страшной силой и с/х-во в загоне - это раз, промышленность раздербанена в пользу торговой развлекательности - два, в городах дышать нечем (со всем что около этого) - три, на историю, внешний облик города и псих-нормы по высотности застойки городов чинушам с $-мешками наплевать - четыре, трудовая и национальная политика - пять.
Еще один отдельный раздражитель - светящиеся грязные кладбищенские венки- "деревья" в центре города. Такое убожество! Просто слов нет. Предлагаю переместить их на бадалык для особо важных персон нового времени.
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 19:30
"Власти устроят поквартирный опрос жителей"
Будут ломится в дверь с ментами, и, хмуря бровь под протокол, вопрошать: вы за ЕДРО? Шокированные граждане промычат-"ага"-80%. Прикрывшись результатами, можно смело вбрасывать на выборах "биллютней до нормы".
P.S. На переписи пол-города двери не открыла-а отчёт в Москву ушёл-99% охват.
Стыдоба...
любопытство
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 18:46
http://www.onlinepetition.ru/651186/petition.html
вот он весь опрос. люди сами скажут что всё хорошо потому что боятся.
никто вас спрашивать не будет
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 17:56
Не отрывая мозг от кресла сочинят ответы на пол-лимона прибавки к зарплате, или сколько там всего на это мероприятие выделили...
Конкурс точно выиграет контора жены начальника экспертно-аналитического управления губернатора копытова.
вот отличный опрос. главно теперь каждый сможет назвать причину почему плохо. ответ "потому что мне плохо жить" не прокатит))) народные масы, в блоге комменты оставлять и не обосновывать можете, а там спросят)))
чего молчим?
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 17:47
блин)))) меня опередили...прям чувствовала...
чего молчим?
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 17:47
ну-ка, ну-ка, что-то молчат говноизрыгатели:)))
Подключаюсь из Шушенского: ситуация - говнистая!
  • Оставить комментарий
  • Войти