Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты пожалуются на красноярских чиновников Росрыболовства
я как рыбачил, так и буду рыбачить...надеюсь на речпорту не запретят на удочку ловить?
Трактовать его особо и вариантов-то нет. На РПУ обязательна путёвка, без путёвки - браконьер, и РО обязана тебя отоварить штрафом.
смотрящий
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 11:34
Судя по тому,что закон собираются переписывать, то как его не трактуй, но он явно не в пользу рыбаков. Что пинять на зеркало, коль рожа кривая. Умники, как я понял, в пользу рыбаков тоже его однозначно трактовать не смогли.
А чего его искать - он и так главный в Росрыболовстве :) Закон надо менять, а не пешками туда-сюда двигать. Подмахнули в Госдуме ФЗ не глядя, потом так-же приняли поправки, которые с ног на голову все ставят - вот и получили что хотели. Втихаря только не получилось... Да время неудачное выбрали, шума много получилось лишнего. Зато теперь некоторым депутатам есть с чем бороться :)
Нашли крайнего... Чиновники местного Росрыболовства - единственные, кто весь этот "горячий" месяц находились на связи с рыбаками - любителями. И лавировали между требованиями грабительского закона и здравым смыслом. И ещё, может депутаты лучше разобрались бы, как администрация края отвела под любительские РПУ все любимые места отдыха красноярцев? И кто крышует главных РПУшников?
  • Оставить комментарий
  • Войти