Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Старейшины балкарского народа попросили уволить Хлопонина
Тише, тише крест ты увлекся.Это для узкого круга лиц.
Жаль, что сибиряк Горовой подался за ним.Растопчут.Выбросят.
Солнечный Крест
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 22:57
Для невежественных дебилов: Свастика (правая и левая, четырёх, восьмилучевая,) -Коловрат - древний арийский символ, в том числе и главный Славянский символ. Свастика точно такая же была на царских бумажных деньгах до 1917 года. На автомобиле последнего русского императора была спереди Свастка, Николай2 - фашист? На форме РКК 1918-24 годов была Свастика у некоторых родов войск. Коммунисты - фашисты? В раскопках древних индейце Северой Америки - найдена неоднокрано Свастика, Ну еси вы пороетесь в Инете, то найдёте много интересного на эту тему.. Например Путина на лошади со свастикой, - в Туве. Акаим - древний город раскопанный в 70х на Южном Урале, - просто изобилует Свастиками. Ему 20 тысяч лет.
Теперь вопрос для дебилов: Если пентаграмма и пятиконечная Звезда является символм Сатанистов, можем ли мы считать всех офицеров Российской Армии ( и армии США заодно) поклонниками Сатаны? А Кремль со звёздами на башнях, - их сатанинским притоном?
Отец Вениамин
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 22:57
Корень! Вот из за таких псевдоклоунов-борцов как ты Россия ГИБНЕТ!Бог с тебя спросит. Доиграешься сынок.
приходи ко мне корень я тебя тоже воспитаю! станешь человеком.а не комикс-пародией на человека.
"они же голосуют сердцем.только оно у них в жопе! "
Как и мозги.
а идиотов всегда легко зомбировать!они же голосуют сердцем.только оно у них в жопе!
чич, сколько у тебя рабов?
Программа 2 В
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 22:45
Вас разводят на национализм, а вы ведетесь, как лохи.
После разжигания розни можно делать что угодно! Программа сработала!
Север-Солнечный Крест)
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 22:43
А ты чушка хоть как-нибудь себя назови..
Северу-Солнечному кресту
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 22:41
Называй себя своим именем. Ты - фашистская СВАСТИКА.
быдло ты своё ещё хлебнёш 4 минуты назадгнилой ты чувак север .я бы лично тебе харю начистил!!!ты свинья и фашист!!! \\
Ты муж Зои?
Север-Солнечный Крест)
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 22:36
Предпринимательница: Читайте внимательно: Узбеки ко мне( а я к ним) не имеют никакого отношения. Ои работают у другого человека. А у меня работают русские. И дело тут не в "нацизме". Просто они (русские) на какают в чужих складах. Да и в своих тоже.)
А что касается любителя пива, который писает на угол дома, - это конечно же не культурно.. Но это совершенно не значит, что какающий рядом узбек улучшит ситуацию)
быдло ты своё ещё хлебнёш
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 22:33
гнилой ты чувак север .я бы лично тебе харю начистил!!!ты свинья и фашист!!!
Север, я сама кавказской национальности. Не знаю, как вы назовете меня, но вам определение дать нетрудно. Нацист. Причем не особо переживающий относительно смыслового содержания своих высказываний и культуры выражения собственных мыслей.
предпринимательница
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 22:29
Север извините ,но вы страшный эгоист.Бедные ваши рабочие.Кидаете небось , их по своей жадности на деньги?Вы и в семье такой эгоист и тиран?Мне жаль вас!
Север, сочувствую. Мой сосед ( правда он не узбек, а русский) очень любит посещать пивной ларек рядом с домом, беседовать с друзьями на лавочке у этого ларька. И каждый раз по нужде идет к пятиэтажке близ ларька, которая стоит напротив моего дома. Он мочится на стену этого дома. Днем. Между домами - дорога, рядом детская площадка. Но ему все равно. Он делает это каждый день. Пребывая в особо веселом расположении духа он любит поворачиваться в сторону улицы и махать проходящим мимо женщинам сами знаете чем. Потом смеется и опять идет к ларьку за очередной порцией пива. Мне что теперь, из за одного козла всех русских обзывать? Вот и я думаю, что нет. Так что заглохни уже насчет кавказцев.
Зоя, у тебя тоже муж узбек?
Смотри, как бы тебя кто не тыкнул мордой в твое же. Ведь гадишь столько, что рискуешь утонуть.
предпринимательница
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 22:10
Север. Лучше постройте людям туалет!У них наверно то и раздевалки с баней нет.Живут бедные в рашке как собачки .
Солнечному кресту
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 21:51
Ну так и делайте что-нибдь нормальное.Можете только людей других национальностей грязью поливаь(хотя сами уж точно не лучше) и жаловаться как плохо живется из-за чиновников.Все у вас плохие,одни вы хорошие такие,всеми непонятые.
И вообще, задрали уже оскорбительные определения давать нацменьшинствам.
"Всё очень просто: чиновников мы не любим ЕЩЁ больше) "
Что до чиновников - так это понятно. А вот что касается т.н. "чурок" - так говори за себя. Не все тут нацисты.
Не прошло и года... Хотя, много времени хлопонину дали - терпеливый народ:)
Знакомым в КБК звоним регулярно - последнее время одни разборки криминальные, все с оружием...
Упс..Хлопоша чо ли не хороший..?
Программа 2 В
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 21:05
Может быть одну Киевскую Русь оставить?
Разве проблема в Кавказе? Они в Хлопах, Чубайсах, Дерибасках и т.п. и нас тоже. Программа 2 В - воровство и вранье. Они создали такую ситуацию, а мы скушали.
Хорошо у лохов воровать под пиарчик. Кавказ не Сибирь, там болтовней не отделаешься, а обделаться можно полностью. Что и происходит.
Зачем нам нужен этот кавказ, какжирик говорит - отделить их к чертовой матери и пусть живут как хотят, такие деньги туда валят, а наживаются такие нечестные топ-менеджеры всех мастей
Ну а что вы хотели от этого некто?Могут только свою бесчеловечность покозать в плоских и пошлых шутках и превращать новости на форуме в свалку.
для Некто
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 20:38
Некто: "Ранее Осетия этим славилась (схлопотала Бесланскую школу)"
Вообще-то в бесланской школе при теракте погибло 334 человека, большинство из которых дети! Как можно так пренебрежительно и иронично упоминать о смерти сотен невинных людей - Осетия "схлопотала"? Совесть надо иметь, все же.
Балкарцы еще верят в светлое будущее. А у нас депрессия... столько лет воровал и рулил, хоть бы кто такое письмо написал.
Хотя, кому писать, - они на одной кухне состряпаны.
  • Оставить комментарий
  • Войти