Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Богатые красноярцы едят больше полуфабрикатов, чем бедные
То есть, можно сказать что ни теми, ни другими полуфабрикаты практически не покупаются? Суммы то копеечные. 1 раз в месяц купить - и уже больше будет. Странно.
Наименее достатковые все овощи выращивают на дачах,на кой ...им мороженные непонятно где овощные полуфабрикаты? И консервированием огурцов,помидоров и прочих салатов на зиму тоже занимаются сами. Варенья,джемы и соки из своего урожая,а не из китайского бодяжного пюре-это тоже удел слабообеспеченных.Так что вся эта статистика из пальца и никаким реалиям жизни не отвечает. А по поводу мясных полуфабрикатов-это я могу только объяснить тем,что у многих состоятельных гражданок рукли не из того места ростут,не могут оне сами из куска мяса натуральную котлету приготовить и берут дорогую хрень,где цена далека от качества,так это говорит о культуре питания ,которая идет из прошлого семьи. Мы среднеобеспеченная семья,но мне и в голову не придет покупать сомнительного качества котлеты,шницели и прочие биточки. Если килограмм свинины стоит-250-300 руб,а котлет150 руб- килограмм,то сколько в этой котлете мяса????
пусть едят травятся ха-ха-хо-хо!!!ха-ха!!!
Пусть едят, поели в прошлом году помидоров (по утверждению продавцов минусинские (китайские)
в жизь больше не буду покупать.
это даа.... не представляю себе день без фруктов или овощей, свежих конечно (хотя с учетом того, что они из супермаркета, остается тайной, на сколько они свежи...) ))
ну ожирение не единственный бонус, в отсутствии питательных веществ так же и отупевание, прорезюмировав надо отметить, что процесс питания очень сложный и подходить к нему надо сос всей серьезностью
ага, особенно пивасик с сухариками, после всего полезного, выше перечисленного...и здравствуй американская мечта - "лошадинная попа"!!!
5454 для Распидроль
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 14:22
ну что ты так, можно еще пивасом сверху шлифануть с семками или сухариками
Рапидроль
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 13:48
Ну и конечно Попа-кола - вкуснее вместе!
Рапидроль
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 13:47
Залить кипяточком растворимый полуфабрикатик из картошешки (условно назовем это "картофельное пюре"), приправленный всякими глютаматиками и Е-шечками, добавить прожаренные скомканные кусочки фарша из без вести пропавших птичек и зверушек (назовем это "котлеты из мяса") и приправить все это щщасте маянезиком - такая нямка получится!
а стиль написания названия новостей ньюслаб уже давно перенимает у желтой прессы
читайте внимательнее, богатые берут дорогие полуфабрикаты, бедные дешевые, из этого не следует, что они едят их больше :)
ничего сенсационного, бедные питаются в основном некачественным "вредным говном", что давно известно.
Богатые тоже плачут)))
йогурты йогуры йогурты уёгурты
Тоже покупатель
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 11:00
Вот, если тело выкладывает на кассе разом 15 тыс. руб. за продукты, то оно богато.
Я несколько раз наблюдал такое - большая тележка всякого дерьма!
Покупатель
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 10:46
кто меня спрашивает в магазине, богатый я или бедный? Бредятина
из какого пальца "высасывали" статистику?
Шо за бредтт?
ну значит бедные умные, а богтые дэбилы ленивые потому-что вредное это гавно жрут))
  • Оставить комментарий
  • Войти