Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Таблетки умеренной сексуальности
ерунду пишите. у меня 3д плазма Панасоник
Причем покупал не из-за 3d, а потому что у него лучше изображение из-за более мощного проца.
3д тоже хорошее - не хуже чем в кинотеатре.
но часто смотреть это вряд ли.
телики без очков - фигня
там нужно сидеть ровно и не двигаться - иначе эфекта не будет.
Вот и все что я хотел сказать про контрацептивы и прочие менструации :)))
Лола: "Теперь вот в женских консультациях «торгуют» контрацептивами нового поколения, уверяя, что «эти» уже гораздо безопаснее «тех»."
да-да, вот тоже сейчас с телевизорами 3D происходит. сначала повтюхивали людям 3д телики с очками, а теперь рекламируют новые ЗД-телевизоры насмехаясь: "Вы все еще не можете придти в себя после просмотра с обычными 3Д очками? Покупайте новые 3Д-телевизоры с улучшенной функцией 3д и без головных болей после просмотра".
Вы конечно извините, что я тут со своими пятью копейками...но, как мне кажется, для того, чтобы назначить гормональный препарат, врач просто обязана узнать как раз этот самый гормональный фон пациентки....в противном случае я к такому врачу не пойду.
Врач врачу рознь =(
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 16:40
А я согласна с Анной!! Мне в свое время выписали таблетки, абсолютно не поинтересовавшись о вредных привычках, хронических заболеваниях и т.д. Но самое ужасное было для меня это набрать лишние кг, когда я сидела на "правильной диете", которая ни разу меня не подводила! Вот такие вот врачи бывают....
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
11 апреля 2011 г. 21:37
Анна: анализ крови в выборе КОК играет незначительную роль. Обычно при их назначении врач ориентируется на телосложение, возраст и отдельные показания/противопоказания к назначению контрацептивов.
Что до ручек и календариков, то они есть на столе любого врача, даже самого наичестнейшего - просто потому, что раздают их всюду бесплатно (например, на крупных конференциях). У меня вот тоже все ручки "фармацевтические", причем некоторые - от конкурирующих компаний.
Гинеколог перед тем как прописать контрацептив даже на анализ крови меня не отправила. А вообще, чтобы узнать какой ОК вам пропишут, посмотрите на стол врача. Чьей фирмы там лежат ручки, календарики, блокноты... соответственно теблетки вам пропишут с этим же названием.
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
10 апреля 2011 г. 16:56
Лола: слишком уж быстро вы делаете выводы на основе имеющихся данных. То, что в центрах планирования семьи много благополучных женщин, а неблагополучные рожают, ничего не говорит нам о количестве благополучных рожающих женщин и о том, как много у нас в стране бездетных маргиналок :). К тому же основной фактор бесплодия - явно не использование КОК. Это аборты, аборты и еще раз аборты. Блогополучные женщины, как известно, в молодости не торопятся заводить детей, и решают проблему незапланированной беременности именно так.
Фарм.корпорации, разрабатывающие КОК, тратят невероятные деньги на исследование побочных эффектов своей продукции, а также на ее усовершенствование. Доказанное снижение фертильной функции после использования противозачаточных таблеток (а не просто потому, что до их использования женщина и не пробовала забеременнеть - поэтому мы не можем сказать, что именно стало причиной бесплодия) нанесло бы серьезнейший удар по их репутации. А пока этот метод контрацепции - наиболее популярный в прогрессивных странах.
женька, ты дурашка. сколько алкоголичек и наркоманок рожают, по 5-6 детей. что-то никакого "запрета организма" не присутствует
987, только кто признается в коротких юбках в марте, в чулах на бому ногу под шубку зимой. Не обязательно ж иметьв послужном списке аборты и юолячки, чтобы не смочь иметь детей. проще обвинить ОК, чем покопаться в анамнезе))).
ПС. Возможно гадко и цинично. но с моей точки зрения, если женщина не может забеременнеть естественным путем, то таки не все в порядке в ее организме - запрет на размножение, чтобы не дать родиться неполноценному потомству.
То Лола: покуралесили смолоду вот и сидят, возможно
Лола, видимо Вы автоматически своим сообщением занесли меня, да и многих женщин в список плодящихся кошек. но собственно я принимала КОКи дважды длинными циклами - не прошло месца после отмены и наступила беременность.
Не валите всю вину на ОК, в центрах планирования семьи много по каким причинам очереди. Тромбоз от ОК - при соблюдении всех правил приема - это что-то новенькое.
Но с менструациями как-то привычнее. А может и правда на бесперерывный график перейти, после назначения ОК.
Слушайте, вы так говорите, будто вас заставляют пользоваться оральными контрацептивами! Презервативы никто не отменял. Не хотите, не ешьте, как говорится.
Аргументы? верно тут подметили - Центры планирования семьи переполнены женщинами, которые не могут самостоятельно забеременеть. Молодые, здоровые, семейные. В то время как асоциальные и непутевые плодятся как кошки - в год по ребенку! Как так получается то? Когда 10 лет назад гинекологи пачками выписывали рецепты на КОКи, они так же клятвенно уверяли, что «это абсолютно безопасно! Побочных эффектов нет!», и 10 лет спустя выясняется, что побочных эффектов целый букет – самые страшные из которых, бездетность и тромбоз. Теперь вот в женских консультациях «торгуют» контрацептивами нового поколения, уверяя, что «эти» уже гораздо безопаснее «тех». И как бы мне не доказывали всю их пользу – я верю фактам! А факты таковы – Центры планирования семьи переполнены.
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 23:30
Хм:
А что, "гинекологи из Центра планирования семьи" у нас в городе - высшая инстанция?
Мои глупые суждения также подкреплены мнением квалифицированных гинекологов.
Предлагаю вести дискуссию без подобных отсылок к кому-либо.
Аргументы в студию!
"Кстати, сейчас врачи-гинекологи рекомендуют схему непрерывного приема КОКов - без семидневной паузы, так, чтобы и менструация не наступала, и гормональный фон оставался постоянным все время. "
Глупость какая. Поговорите с гинекологами из Центра планирования семьи и они скажут вам, к чему это может привести.
Вот уж неправда. Хотя если баба зверь по природе, ей никакие таблетки не помогут
"Женщина становится более спокойной и уравновешенной"...
По личным наблюдениям и отзывам знакомых: при регулярном употреблении противозачаточных пилюль бабы просто звереют.
  • Оставить комментарий
  • Войти