Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
AURUM PARTY-2011. Звезда в шоке
Яблочная былы знатная тусовщица)) знала об чем писать))
Тыр Тыр, учитесь Добру!
Ирина, учите русский язык
Дорогие, друзья! Не умрите от зависти:) Это блог - личное мнение человека о событиях, ситуациях и т.д. И она сама решает что и как ей писать. У нас же гласность, епт. Так, что заводите свои блоги, ЖЖ и калякайте там чего хотите. А если вы читаете это, значит вам все таки интересно. Всем удачи и всех благ! И помните, зависть - плохое чувство! Предугадаю сразу, что все сейчас тут начнут писать, что зависти не испытывают:) Покопайтесь в ваших эмоциях и поймете, что вами движут далеко не позитивные чувства:) Любите друг друга и ловите кайф!
Тоже Мария
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 16:00
Подружка, неужели прямо совсем никто про тусовку не рассказывает? Не может быть! Про то, как артисты выступают есть даже рубрика на ньюслабе. Кажется «концерты» называется. «Кто ходит по ночам» конкретно и поименно не назову, но в клубах, на вечеринках и концертах достаточно обозревателей. Постоянно их наблюдаю.
Единственный человек кто что то нормальное писал про тусовку была Мила Яблочная
подружке-ответ
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 15:38
"Кто ходит по ночам по заведениям, снимает на видео и рассказывает кто где был и как артист выступил и что в клубах и развлекательных заведения происходит??"
Ходят прожигатели жизни,днем спят-ночью мажорят-откуда на это деньги?-Правильно -паразиты общества.
Вот жеж неуемные, она и написала, что шла из-за шоу!! Буду за нее заступаться и точка. Где и кто у нас в городе вообще пишет про тусовки? Кто ходит по ночам по заведениям, снимает на видео и рассказывает кто где был и как артист выступил и что в клубах и развлекательных заведения происходит??увы таких нет сейчас.Ой, Маш, ну и работенка у тебя,а потом еще терпеть все это((
Тоже Мария
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 14:41
Я тоже обожаю золото-серебришко и камушки всякие. Сегодня открываю ньюслаб, а там как раз об этом написано. Но разочарование меня ждало, блин. Вроде заголовок по аурум пати, а в итоге все свелось к травести шоу! Мужики какие-то размалеванные... А где рассказ про презренный метал и бриллианты? Зато какая полемика в комментариях. Это ж блин, не просто рядовая перебранка, а с обоснованиями! Еще и голосование объявлено на лучшего производителя рецензии. Автор «аурумного» бога тоже номинирован(хе-хе). Некий О.А. все -таки прав, лояльны к блогу только друзья-товарищи Маши. Остальные только плюются, но читают, видимо жажда информации о тусовке пересиливает. Ничего против своей тезки не имею, но уж слишком много недовольных ее текстами. Других блоггеров в этом обвиняют редко. В любом случае читать комментарии к Машиному тексту про «аурум пати» было гораздо увлекательнее, чем сам текст.
Вопрос как она это делает(((
Мышка пищала, но все равно лезла на кактус. Так и тут ворчат, не нравятся, но все равно читают. Любопытно потому что. Мне кажется этот блог и не подразумевает серьезности, он и называется ТУСОВКА!!! И тут Мария высказывает свое мнение и пересказывает увиденное своими глазами.Я не то чтобы заступаюсь за подругу, но все же. Зато текст со своим стилем и не унылое *овно!! И поэтому здесь кусаетесь, что у нее не как у всех, не стандарт!! ( Маша, не сгори на солнце и приезжай скорее)
и всё? больше нет в городе хороших авторов рецензий???
2Ольга: Мезенов на этом сайте вполне неплохие кинорецензии пишет.
ок, не буду верещать ) Господа критики, а какие рецензии(красноярские) вам нравятся? если таковые есть, конечно )
Ольга, вы верещите так, как будто вам что-то отдавили! Рецензия, эссе, «блог», статья, отзыв, новость, письмо, рассказ, заявление и иная форма повествования, если это повествование для неограниченного числа читателей, должно быть сформулировано грамотно и качественно. Об этом Марии уже который раз пытаются донести в комментариях. Не будьте дилетантами, выполняйте качественно свою работу, даже если это просто "рецензия"!
Ребята, это рецензии!!!!!!!Блог!!!!!а не статья и не новость!!!!!!!!вы соображаете, что вы ставите в вину????????!!!!!!!!!!!!
Мария! Смотрю материалы вашего блога и нужно признать, что тусовщица вы знатная! Но вот качествами журналиста вы не обладаете... совсем. И когда злопыхатели в комментариях указывают на мягко говоря несостоятельность ваших текстов, это в большинстве случаев, увы, правда.
Основная ошибка в том, что все ваши статьи про то, как Мария Лопес побывала на очередной вечеринке, сфотографировалась там и еще кое-что кое-как вокруг себя «пофоткала», а потом все это «вывалила» в свой блог. По качеству, стилю изложения и манере преподнесения материала создается впечатление, что статья создавалась для друзей и знаковых для дальнейшей ее выкладки на личной странице в социальной сети. Но вы ведь пишете для неограниченного числа читателей, которым зачастую не интересна ваша личность (смиритесь, это правда) и не нужен отчёт о посещении вами мероприятия! Им нужен рассказ о САМОМ мероприятии. Понимаете, какая разница! Обратите внимание, как преподносят материал журналисты. Только ориентируйтесь на хороших, а не на посредственность. В общем, желаю вам развиваться и в дальнейшем делать только интересный материал.
P.S. И не пренебрегайте качеством фотографий.
Случайно посмотрела
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 11:19
Это что такое? Это искусство? Это красиво? Мужики раскрашенные - это привлекает девушек? У вас с мозгом что?
Очень рад за вас всех! Мой план реально действует!
ходячий баттхерт
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 23:37
и зачем я учусь на журналиста, ношу нормальную фамилию, пишу культурные обзоры? ВОТ ОНА, журналиЙстика, михалыч!
все дураки.
тусовка порадовалась)))))) Интересно было бы узнать, сколько дрянненьких было истрачено за период выставки )))??
Zed в какое то обросшее жывотное превратился =))) Мария Лопез, а вы решили забить на критику?
а на первой кто?
А где рассказ об очередной забегаловке? я в печали...
в 14 фотке вся суть бессмысленного и беспощадного провинциального БОМОНДА
"Краем глаза заметила известного психолога и политика Андрея Зберовского с женой, президента «Корпорации «Империалъ» Олега Шабана, телевизионных звезд Анну Прохорову, Елену Попенко, Максима Гуревича и Андрея Дунаева, руководителей глянцевых изданий Андрея Реппа и Евгению Арбатскую, представителей шоу-бизнеса Дмитрия Швеца, Дениса Лазарева, Сергея Власова и Андрея Рудя"... У Гарика Сукачева есть хорошая песня на эту тему - "Звезда микрорайона"
Весьма достойное шоу!
Ну как так-то (
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 15:11
О чем вообще блог...
Жесть...
  • Оставить комментарий
  • Войти