Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшего на юге Красноярского края мальчика до сих пор не нашли
Кто знает, нашелся мальчик?
2подозрительно
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 10:29
"тело не могло за сутки проплыть в реке 3 км. "
В сутках 24 часа. Чтобы за сутки проплыть 3 километра, нужна минимальная скорость реки 0,125 км/ч, что в 40 раз ниже средней скорости пешехода и раз в 80 ниже скорости речи в том месте. Подобный объект по реке движется не со скоростью течения в силу препятствий, зацепления дна, берегов и т.д.
ЛЮДИИИИИИИ!!!!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!!!! У родителей такое горе,а Вы судите их.Кто прав,кто виноват ни нам судить.ОПОМНИТЕСЬ!!!!!Их в такую минуту поддержать надо.
Их нужно поддержать, а потом завести уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию малолетних.
Меня вообще поражают эти доводы "как вы можете осуждать, у них же ГОРЕ". А то что 2 человека погибли, это не повод осуждать? Может какой-нибудь убийца страдал, когда убивал, так что ж теперь, давайте пожалеем его, он ведь так переживал, когда его казнили?
2 человека погибли, которые могли вырасти и стать взрослыми людьми. Эти 2 человека не собственность родителей, они имели право жить, а родители обязаны делать все возможное для сохранения их жизни.
Поэтому по человечески им можно сожалеть, но уголовное дело возбуждать нужно. Таков закон
подозрительно
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 09:42
"Просто у кого то по стечению обстоятельств ....." а кто создаёт эти печальные обстоятельства каких зверей мы растим в своём отечестве? расчитайте скорость реки, тело не могло за сутки проплыть в реке 3 км.
Все нормальные дети лазят где попало, особенно мальчики. Я в детстве ключицу сломал, упав со 2 этажа на стройке, получил конечно от родителей, а толку? Прекрасно я понимал что опасно, но в детстве как - то похрен на опасности.
Владимир111
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 18:39
Вина родителей лишь в том, что не внушили детям, где и что опасно. Дети могут погибнуть при других обстоятельствах, но мы не учим их чего опасаться. Большую часть жизни прожил у реки, сначала у Ои, потом у Енисея, и не помню, случая, чтоб вот так утонуть. Взрослые тонули, а про детей не помню. Иногда начинаешь верить изотерикам, что у детей очень сильный ангел хранитель. Где только мы не лазили, пацанами переплывали Енисей ( не я, друзья), даи нынешние дети не отстают. В голове не укладывается...
Вина родителей только в том, что теперь придется наложить на себя руки, а это-грех... Вспоминая свое детство говорю спасибо богам или другим силам, что остался живой... при горячо любимых и хороших родителях. Великое горе пришло в дом этих родителей, дай им силы пережить...
у самых адекватных родителей такое может случиться, за ручку везде не поводишь. меня не отпускали - я сбегала:)) но вот 3-летнего отпускать...это странно. хотя судить не нам. родителям теперь с этим жить, сил им.
А тут разрешения спросили и эти дебилы их отпустили.Вот и пусть теперь сидит и думают правильно ли поступили.Не родители это.
"на скалу или крышу забраться" - все лазили и падали, это детство. и разрешения никогда не спрашивали, а приходили с уже готовой разбитой коленкой или локтем. я в 10 лет лазила по горожам и на верхушки тополей, сгоняли меня оттуда криками - если канеш увидят:))) но все так делают. просто мне рядом река не попадалась....а то б и на льдинке прокатиться было б в прикол:))
Официантке Лене
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 14:03
А то что с ним была девочка 3х лет вам не о чем не говорит?По вашему 10летний ребенок взрослый и может отвечать и за себя и за другого ребенка?Они не реку пошли гулять,а не во двор.И то что произошло как раз поддтверждает что халатность родителей может привести к трагедии.Родители обязаны следить за малолетноми детьми,на то они и родители.В этой трагедии никто кроме родителей не виноват.Вот они и понесли наказание.Ребенка нет и никто его не вернет.
официантка Лена
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 13:54
Ему10 лет!!!!!!!!!!!!!! До скольки с ним за ручку гулять???
Вы бы отпустили своего ребенка на реку зная что это опасно?Не надо на привези держать,не преувеличивайте,но следить куда ребенок ходит в таком возрасте нужно.А если ребенок захочет на скалу или крышу забраться вы тоже разрешите?Как не пускать?И печально заканчиваются прогулки детей только у тех,кто за ними не следит.
да все детей отпускают гулять. и даже не дебилы. что их на привязи держать. это ж дети. как их не отпускать? так делают все. просто у кого-то по стечению обстоятельств это заканчивается печально
Анастасия2
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 13:13
Родители виноваты,а дети пострадали.Только дибилы могли детей отпустить одних на реку,тем более во время паводков.Девочка могла упасть вместе с краем размытого берега.Бедные дети.А родителей надо привлечь за то,что не смотрят.Вот одну женщину осудили за то что ребенка в ванне оставила и уснула и этих еще строже надо,все-таки на улице были,надо смотреть.
анастасия
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 12:39
без сланцев...их в реке нашли...
третьи сутки. мальчик без еды, в сланцах. один
  • Оставить комментарий
  • Войти