Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская милиция ищет пострадавших от мошенника гостей цирка
ну если реально 3 ляма то не хило. вот вам и клоуны
Ходила на "Биллиссимо" по пригласительным с семьей, и остались довольны, особенно ребенок! И зал был на половину пуст, наполовину полный.
Был с ребенком в этом цирке. Не "Белиссимо", а самое настоящее дерьмо. Прошу прощения за такие слова, но это так. Одни только громкие слова и в афишах и из микрофона конферансье. Лауреаты... впервые в Красноярске... Обладатели премий... Единственные в мире... Какие-то непонятные котики Левортии... А по факту: неоднократное избиение животных прямо во время представления за то, что те отказывались выполнять трюки, дебильные клоуны аля-петросян. 2 белых тигра, которые прямо во время представления изгадили ковер манежа поносом. О чем это говорит? О том, что животные не здоровы. А что творилось с теми людьми, которые купили 2 билета и получили третий в подарок? Их места были попросту заняты другими людьми. На одно место было продавалось по несколько билетов. До самого антракта многие не могли найти себе место. Семьи приходили у которых были все места рядом, а приходилось садится в совершенно разные места. Один в одном секторе, другой в другом... Только не подумайте, что я ярый противник цирка и защитник животных. Я очень люблю и цирк. Настоящий цирк. И вижу разницу. До этого ходили на Багдасаровых - только один восторг. Одним словом Багдасаровы... И билет стоил точно так же как и на это "Белиссимо" - 700 рублей.
Да... Еще вспомнил сейчас ту самую Левортию... Она не только со своими котами управиться не могла, но еще и с мыльными пузырями.. противно было смотреть на жирную бабеху, пытающуюся пускать мыльные пузыри
пипец. что с порядком слов случилось?
То-то я смотрю объявы для работы администратором в цирке каждый год появляются ;-))) не спокойная у них работа, нервная... Вот они долго там и не выдерживают ;-)))
администраторы цирка поссорились с руководством цирка в конце сезона, те их и кинули. каждый год в конце сезона, почти в каждом коллективе есть такие проблемы. сам работал в цирке и знаю какой невроз просыпается к концу сезона у всей группы.
"Мошенника гостей цирка" - что с вами сегодня? Без поллитры и не поймешь, кто чей мошенник
А что у нас опять менты, не понты? я что то проспал?
  • Оставить комментарий
  • Войти