Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители улицы Кутузова напали на строителя, возводящего дом в их дворе
Квадрат этот двор многстрадальный. Еще лет 15 назад с пацанами на этой стройке в догоняшки играли и ничего с тех пор не меняется. А что до того что там подтопление - наверняка враки,там раньше поселок Первомайский находися (за ранетками там харька гоняли) не помню сроду никаких подтоплений. Контингент что не говори в Квадрате живет еще тот - ранее судимых жуликов там оч.много проживает так что to be continued
Люди уже не знают как бороться с фактическим беззаконием, их можно понять. Думают, что может если будут калечить и взрывать тогда к ним наконец-то прислушаются, хотя это вряд ли.. :(
если государство не может вершить правосудие - его вершит народ, уж как умеет. город должен раширятся, то что комерлыги сети не хотят тянуть не означает, что надо строить на головах у людей.
Строителю
Ну, положим, "элита"-то в своих домах живёт, в Соснах там, или ещё где.
А Взлётка, да - не самый удачный район для проживания. Ни садиков, ни школ, ни зелени, ветра да пылища.
Или это жители Взлётки выбрали себе такое самоназвание - "элита". :))
Строитель
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 20:45
Вот распереживались, у нас вся элита на взлетке живет на стройке и не кашляет...
доведут народ, что скоро с вилами на баррикады пойдет
Да пусть эти планировщики домов на Кутузова себе под окнами две девятиэтажки выстроят и поживут там хотя бы год.
Предприниматель
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 19:25
Народный суд
Наверняка авкнул,люди обозленные,вот под горячую руку и наворочали. И надо же: обязательно нарки и пьянь. Вот наркам и пьяницам однозначно по барабану и стройка и все ,что с ней связано. А отметелили те,кому не безразлично,что они там будут строить. Если он простой строитель,мог просто спокойно в сторону отойти и промолчать,если ему параллельно,где работать. Так что нечего жалеть этого энтузазиста с длинным языком.
to Вася
Сейчас людям все равно, чем они занимаются. Живут по принципу "на работе я подневольный, а дома я обычный человек". Проще делать то, что тебе говорят и не задумываться, раньше мне кажется люди ответственнее были.. Тот строитель должен понимать на что идет, за такие работы его местные жители явно не похвалят.. Однако ему все равно.. ему сказали и он делает..
Человек, зарабатывающий деньги
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 17:42
Еще и фапотьку
Для Zub
Про людей, это само собой, не дай бог, случится - трагедия. Это даже озвучивать не надо.
Я как-раз про то, что как у нас умудряются строить, или выполнять потенциально опасные работы, совершенно не узнав предварительно условия, предысторию и т.п.
Винни Пух
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 17:31
Всё хорошо.
Люди зарабатывают деньги.
Создают рабочие места. Опять же, - для людей, которые будут зарабатывать деньги.
Главное в жизни - иметь возможность взять в кредит "Фокуса", два раза в год менять мобилу, два раза в месяц кушать суши, купить жене сапоги и шубу, и притащить в квартиру новую мебель. И дверь. Входную. Непременно не китайскую.
Всё остальное - от лукавого.
to Вася
Вот вы тоже так интересно говорите.. "Завалится этот дом нахрен, кто виноват будет?!" ... Мне кажется не совсем о том речь.. если завалится то людей поубивает.. и какая разница кто виноват.. виноватых у нас легко назначают.
И правда, ну пусть город к солнечному стремится!)
Остров невезения в океане есть
Дополню Романа
Причём постройку садика прекратили. Причины не совсем понятны, но по слухам есть и такой вариант, что место оказалось заболоченым, садик (в 2-3 этажа!) строить нельзя!
А тут две девятиэтажки, причём когда были встречи с теми, кто планировал ещё строить, их спрашивали, что в курсе ли они про землю, про то, что садик тут начинали строить и перестали, они отвечали, что не знают!
Бля! Ну как можно строить, нихрена про участок не узнав! Завалится этот дом нахрен, кто виноват будет?!
Косвенное подтверждение моим словам. Жена позвонила, говорит, в котловане, который они уже усиленно роют, вода появилась. А они метра на два-три только углубились.
А в красивом плане парковка подземная... Или подводная?
Белинский
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 17:10
Ну зачем же вы так.... наркоманы да судимые. На кутузова много талантливых людей живет - художников и поэтов. И ночью там гулять совсем не страшно. Сидели ребята, слушали Синатру, не вытерпели благородные души и толкнули они зазевавшегося строителя.
Вообще, когда сюда въезжали в начале 90-х. По плану в центре двора должен был быть построен детский сад (которых сейчас, кстати не хватает!!!). И даже фундамент под него был на том месте, полноценный нижний уровень сделан. Каким образом вместо детского сада "нарисовались" две многоэтажки непонятно. "Хвала и слава нашим неподкупным чиновникам!" Я лично думаю что "хоть что-то" лучше чем погребки посреди двора. Но лучше бы построили детский сад. Строителей можно понять инфраструктуру тянуть не надо. Но в целом всё-равно такое в нашей с вами стране удивляет, 1/6 часть суши а дороги узкие дома впритык, почему?... не понимаю...
Оге.
Ещё один дрочер на точечную застройку...
Если знаешь кого-то лично, или родня твоя таким образом подрабатывает, за всех-то не говори. Ты позволил сейчас себе жену мою оскорбить. Нехорошо...
Да и насчёт меня ты ошибся. В жизни наркоты не пробовал, никакой.
Таки да, знаю я этот двор. Все бабы от 15 до 40 подрабатывают на бетонке, а мужики нарки и алкаши конченные.
иг
Уважаемый, с выражениями поосторожней.
Если вам выпала честь жить где-то помимо ул. Кутузова, не значит, что мы на свалке живём.
Да, и ещё. Желаю чтобы вам под окнами, в центре двора захерачили пару девятиэтажек.
Да и к предыдущему оратору тоже это относится.
Если сути вопроса не знаете, идите в анус.
совсем рехнулись эти долбаные жители. не отжали миллионы от строителей, в беспредел пустились. плюнул бы зайтрощик на этих крыс, пусть гниют на своей свалке кутузовской
нагибатор98
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 16:23
Еще бы написали: "нападавших было двое, выглядели они «как ранее судимые или наркоманы», - типичные недовольные аборигены улицы Кутузова".
  • Оставить комментарий
  • Войти