Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На бюджетные места в красноярские вузы будет самый низкий конкурс за последние годы
Денис Сергеевич
+ 0 0
21 апреля 2011 г. 02:20
То бюджетникам не прорваться, то рай для них открывается... Они все-таки учиться хоть как-нибудь должны будут, ежели в ВУЗ пришли
Студенту СФУ
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 19:16
Ну ничего другого от тебя ожидать и не приходится,халда.У тебя в коментах ругань и грязь и ни единого проблеска здравой мысли.
студентСФУ
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 19:12
не нравится - не ходи сюда, чистоплюй(ка), читай гламурные сайты. и разуй глаза - в моих камментах ни одного матюка. или очки обнови, ботан.
Студенту СФУ
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 19:09
Сходи рот пополощи с мылом.Тебя мама не учила что оскор*** людей не хорошо?И следи за лексиконом,ты на общественном форуме.Маты и ругань оставь при себе.
студентСФУ
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 19:03
вот ты уже похоже нашел работу по душе - "наипи ближнего". песатель херов
СтудентуСФУ
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 18:59
Ну ты,видно,не учился,не учишся и не собираешся.Найди работу не за "три копейки" без образования.А то от тебя только и слышно "фуя,нах,вааще,вея".Писать научись,СФУшник.
студентСФУ
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 18:52
а с фуя ли он высокий будет? и нах вааще учиться? убить вея, бабки, а потом работу не найдешь. или за три копейки
Да,ректор нашего университета.Нормальный ректор,ничего плохого про него лично я сказать не могу.
А Цугленок всё ещё ректор?! Неужели так и не посадили его за махинации?
  • Оставить комментарий
  • Войти