Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В закон о здравоохранении впервые вводят понятие платных услуг
поспешай-не торопясь
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 22:52
Не разобраться без бутылки-
Туда ли были пальцем тырки,
И как теперь,едрёна мать,
Нам лалу с ладой различать?
ошибка вышла при печати,
мой пальчик не туда нажал,
хотела подписаться лада,
а получилось лала,
но как попала!
поспешай-не торопясь
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 20:56
О, многониковая лала!
Тебя нам здесь недоставало,
Всегда похвалим, если чо-
Не сумлевайся, жги езчо!
А уж, с подачи докторов,
Кастратов выйдет - будь здоров!
так вернее
Не бойся ,юрикс,баба я,
не очень может талантлива,
имен есть много у меня,
сибирячка, лада - тоже я.
Наша "медицина" уже давно живет "по понятиям". Криминал просто отдыхает. Поэтому в медВУЗы конкурс - несколько десятков на одно место. Возьмите любую больничку-вокруг несколько частных центров и аптек. И доктор Вам говорит: "Вот рецептик, сбегайте в эту аптеку. Вот направление на обследование и анализы - рекомендую этот центр. Другим я не доверяю". Большинство врачей - сдельщики, которым нужны не больные, а пациенты с кошельками (желательно потолще).
=А если лала вдруг-мужик?=
В среде известных педерастов,
Не избежать таких контрастов.
А уж, с подачи докторов,
Контрастов выйдет - будь здоров!
поспешай-не торопясь
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 22:14
Чегой-то лала вдруг пропала,
Как будто вовсе не бывала.
Без лалы рифмы чё-то скисли,
В башку плохие пезут мысли,
И вот совсем последний бзик:
А если лала вдруг-мужик?
2лала.
Скажи, где ты таилась, лала?
Ведь ты здесь прежде не бывала!
Меня найдёшь ты без труда.
Смелее лала, жми сюда!
http://www.newslab.ru/forum/theme/73548/page/1
yuriks, ау, ты где, порифмуй еще
Военный человек и защитник
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 15:43
Эскулапы, "почем здоровье для народа"? Что за бред!? Все уже давно платное.
Все нормально, набор фраз с грубой рифмой - это то что надо, это я тебе говорю, лала, а не Лала примазавшаяся. муж голиковой то бишь министр Христенко владеет несколькими медицинскими фирмами и даже корпорациями
Когда дела - из мест отхожих,
То много слов, на них похожих.
Когда какому делу служишь,
То в них себя и обнаружишь!
Смысла нет в виршах, просто набор фраз с грубой рифмой. Смысл потерян полностью. Стихи Юрикса-гавно
2лала
Вот так себя ведут народа слуги:
Понятий до фига, но нет услуги.
Но говорят и раньше то же было,
Ведь медицина - поле для распила!
А два министра - славная семейка,
И против них препятствовать - сумей-ка!
Они тебя накормят арбидолом,
И будешь бегать по полям и долам!
Голикова, что золотая рыбка в аквариуме, ротик открывает, а слов не слышно и дел путних не видно, что муж прикажет, то и выполним, Где это видано, чтобы два министра были из одной семьи, вот уж где поле для распила.
Финансист
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 13:22
Из под пера Голиковой ни одного путнего законопроекта не вышло.
если сейчас вводятся понятия платных услуг, значит они раньше существовали не по понятиям, каккой-то зековский сленг.
но как мы отчитываемся хорошо, все у нас в ажуре,доклады премьера, губернатора, мэра сплошной елей, А где обещания, что при переходе на новые методы страхования ФОМС частные клиники будут тоже оказывать бесплатную мед. помощь. А на Рошаля уже начались гонения и травля. Почему-то обещания единорогов слишком отличаются от дел.
Я "За" то чтобы ничего не отчислять всей этой кодле. Пора перестать обманывать нищих людей что о низ "заботиться" дерьмогосударство.
Евгений_ЕЕ
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 12:22
Ну тогда и ФОМСы отменять нужно нафиг - деньги туда от работодателя вбухивают, а медучреждения услуг все равно не оказывают. Если хочешь лечиться, идешь в клиники с нормальным отношением за свои наличные деньги, а не в муниципалки за безналичные деньги работодателя, уже попиленные нахлебниками.
Понятно.. сроки установленные лечащим врачом будут минимальны "попейте активированного угля и на работу". Остальное платно. Спасибо мудрому президенту и едроссам.
  • Оставить комментарий
  • Войти