Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Летом в Красноярском крае будут работать более 200 детских палаточных лагерей
Екатерина
+ 0 0
18 мая 2011 г. 16:52
Ребят, я с одноклассниками хочу съездить отдохнуть в лагерь такой. МЫ ездили года три в подряд, но сейчас не можем найти никого, кто этим бы занимался. Как найти вообще лагерь этот, к кому обратится. Посоветуйте) Мы из Красноярска.
Бывший инструктор
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 18:02
Хотелось бы чтобы палаточные лагеря остались. В них детям гораздо интереснее.
to 999 :
Поработав в далеких молодостях вожатым и там и там, скажу что "палатка" - гораздо интереснее чем пионерлагерь капитального типа. В пионерлагерь детей чуть не палкой загоняют - а в палаточные рвутся на 3-4 сезона за лето...И по 10 лет подряд (даже в этой ветке есть живые доказательства). Так что своих я теперь только в "палаточных" отдыхаю. Здоровее будут.
Лизонька, вот будут свои детки, вот тогда и поговорим
Лиза Жополизова
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 16:19
2 уставшая - а сразу в детдом сдать слабо?
Наконец-то сдам куда-то своих спиногрызов и отдохну
27 тыс. детей в палатках - жесть. Остается только такой вариант "отдыха", лагеря-то раздали всяким "вариантам три семерки" или "три шестерки"...
2tochka : Ну электричество предположим никому еще не мешало. Есть - хорошо, нет - тоже не смертельно. Я в прошлом году в одной из "палаток" на Красноярском море своими руками инет организовывал. Мне вот только интересно, как организовать доставку в поле нужное количество душевых кабин на лагерь в 150 человек ? Или тут имеется ввиду не сантехническое приспособление "душевая кабина", а "место для принятия душа, сооруженное из подручных материалов " ?
Придумывают хрен занет что. Я сама десять лет подряд на все лето уезжала в палаточный лагерь отдыхать, а потом и работать ( с 12 лет) и ничего с детьми не происходило, при менее жестких санитарных нормах. Ну какая же это "палатка", когда рядом стоит душевая кабина? А может еще и канализацию провести? Электричество там и т.д.? Так не проще ли дома остаться, чтобы наслаждаться всеми благами цивилизации. Всеж таки палаточный лагерь - это немного другое.
Крепкий орешек - рулит.
кто знает тот поймет
  • Оставить комментарий
  • Войти